Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2304
6935 586111

Текущий рейтинг:
#260 в Романтическая комедия
#498 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 06:15:28

Спасибо за продочку

avatar
04.03.2025, 00:13:44

Спасибо за продолжение! Думаю, он ездил проститься по-настоящему и отпустить свою жену. Уверена, она была замечательная женщина и не хотела бы, чтобы Иван всю жизнь оставался один. Будто за благословением ездил

avatar
03.03.2025, 00:20:02

очень интересная книга и сюжет. спасибо. единственное:
нам в пожарной институте всегда говорили, пожарник- это поджигатель, пожарный, тот, кто тушить. так что пожарный никогда не назовёт себя или коллег пожарником ))), это обидно для нас ))). если есть возможность, было бы замечательно исправить фразу "пожарник всегда найдет к чему прицепиться". простите профессиональное )))

avatar
03.03.2025, 08:26:22

Оля! С праздником! С днем писателя 🌷🌷🌷! 

avatar
03.03.2025, 08:43:37

Спасибо за продочку

avatar
02.03.2025, 07:27:51

Благодарю.

avatar
01.03.2025, 12:37:28

Спасибо! надеюсь наши гг смогут снова доверять друг другу полностью! Вдохновения Музу!

avatar
28.02.2025, 21:21:24

Обидела такого человека😒

avatar
28.02.2025, 11:49:30

Мать - одиночка : это когда родила ребёнка вне брака и отец записан со слов матери) а ГГ - в разводе!!! У детей есть официальный отец!) 

Ситуация аховая, надо всё рассказать Ване, про директрису, что увольнять собирается, про мента,ипро тех соседей алкашей, зачем молчать, уж Иван найдет какой-то выход,  а кредит, нужно отказаться от него, переплата большая будет. 

avatar
28.02.2025, 06:54:31

Поторопилась чуток и не поделилась. Всё сама, да сама, а хочется же побыть слабой, под защитой сильного мужчины и главное есть такой, а всё равно сама. 

avatar
28.02.2025, 06:17:46

Спасибо за продочку

avatar
28.02.2025, 05:19:43

Благодарю.

понимаю и Машу и Ваню и даже каждого из детей..но обидно что из за того что они не могут добром обсудить и довериться происходят недопонимания

Спасибо за проду! Приятно видеть растущую заботу Ивана!

avatar
26.02.2025, 10:48:45

Директриса ох@ела в край. Это каким дерьмо-человеком нужно быть, чтобы так топить человека, пропавшего в беду. Я в шоке.😱

avatar
27.02.2025, 06:50:51

Спасибо!

avatar
26.02.2025, 23:18:33

И что нашей героине теперь делать? Где она найдёт работу быстро и чем будет иск погашать? А с иском ещё разобраться надо! Спасибо! вдохновения Музу!

Неужели муж всё не успокоится, всё собак натравил, а директриса, эта вообще сволочь, ну беда не у неё, и имеет ли права её  увольнять? Ей уже нужно подумать  об адвокате, сама с этим не справится.

avatar
26.02.2025, 08:06:04

Ну явно ж кто-то их накручивает🤷🏻‍♀️ Пора заиметь хорошего адвоката🤌🏻