- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Романтическая комедия
#498 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561723
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331234
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346309
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо за продолжение! Думаю, он ездил проститься по-настоящему и отпустить свою жену. Уверена, она была замечательная женщина и не хотела бы, чтобы Иван всю жизнь оставался один. Будто за благословением ездил
очень интересная книга и сюжет. спасибо. единственное:
нам в пожарной институте всегда говорили, пожарник- это поджигатель, пожарный, тот, кто тушить. так что пожарный никогда не назовёт себя или коллег пожарником ))), это обидно для нас ))). если есть возможность, было бы замечательно исправить фразу "пожарник всегда найдет к чему прицепиться". простите профессиональное )))
Оля! С праздником! С днем писателя 🌷🌷🌷!
Спасибо за продочку
Благодарю.
Спасибо! надеюсь наши гг смогут снова доверять друг другу полностью! Вдохновения Музу!
Обидела такого человека😒
Мать - одиночка : это когда родила ребёнка вне брака и отец записан со слов матери) а ГГ - в разводе!!! У детей есть официальный отец!)
Ситуация аховая, надо всё рассказать Ване, про директрису, что увольнять собирается, про мента,ипро тех соседей алкашей, зачем молчать, уж Иван найдет какой-то выход, а кредит, нужно отказаться от него, переплата большая будет.
Поторопилась чуток и не поделилась. Всё сама, да сама, а хочется же побыть слабой, под защитой сильного мужчины и главное есть такой, а всё равно сама.
Спасибо за продочку
Благодарю.
понимаю и Машу и Ваню и даже каждого из детей..но обидно что из за того что они не могут добром обсудить и довериться происходят недопонимания
Спасибо за проду! Приятно видеть растущую заботу Ивана!
Директриса ох@ела в край. Это каким дерьмо-человеком нужно быть, чтобы так топить человека, пропавшего в беду. Я в шоке.😱
Спасибо!
И что нашей героине теперь делать? Где она найдёт работу быстро и чем будет иск погашать? А с иском ещё разобраться надо! Спасибо! вдохновения Музу!
Неужели муж всё не успокоится, всё собак натравил, а директриса, эта вообще сволочь, ну беда не у неё, и имеет ли права её увольнять? Ей уже нужно подумать об адвокате, сама с этим не справится.
Ну явно ж кто-то их накручивает🤷🏻♀️ Пора заиметь хорошего адвоката🤌🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена