Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2304
6934 586000

Текущий рейтинг:
#233 в Романтическая комедия
#441 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 13:20:46

Пусть идут дети к отцу. Марья для себя поживёт.

И себя, и Ваню будет ночами радовать ;) 

avatar
08.03.2025, 13:20:00

Да, не ожидала такого от детей!:((( Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.03.2025, 13:00:37

Вот что значит ревность подростка, сама нахожусь в такой ситуации почти 3 года, сын живет со мной, а к отцу ходит в гости, там все хорошо, а дома я его напрягаю, но с другим мужчиной меня не видит, так и сказал. 

С праздником девочки, пусть в душе всегда будет весна‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 13:00:26

Да... С такой матерью и врагов не надо.

мне кажется так даже и лучше для детей будет!..они привыкли ездить на матери,пусть посмотрят как без нее будет

avatar
08.03.2025, 12:17:17

Трындец... Обидно за Марью... Но всё познается в сравнении. Мамаша ненормальная просто. 😡😡😡

avatar
08.03.2025, 12:01:11

Не легко Марье и обидно очень, но по-другому никак, иначе дети не поймут разницу, где хорошо, а где плохо. 

Дамы, с праздником Вас!!! 💐💐💐

avatar
08.03.2025, 11:47:27

С праздником всех🌷🌷🌷🌷🌷

Вот именно так надо было и сделать. Опека общая, пусть поживут и у папы🤌🏻

avatar
08.03.2025, 11:42:03

Всех с праздником! Любви, мира и душевного тепла. Очень не праздничная глава, нужная конечно... Но настроение испортила конкретно... Гг выглядят прям оплеванными, такое отношение к ним.... 

avatar
08.03.2025, 11:33:34

Может, как не жалко, но иногда, надо дать возможность самим понять , так сказать  - понюхать пороху! Но... Очень сопереживаю ситуации(((

avatar
07.03.2025, 15:44:31

О, ещё одни родители!:))) Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 14:01:50

Спасибо за продочку

avatar
07.03.2025, 14:01:15

Слишком они заморачиваются, надо быть чуток проще...загоняются🤔

С выздоровлением 🙏

avatar
07.03.2025, 01:28:25

Спасибо!

avatar
07.03.2025, 00:00:47

Спасибо! Оля лечитесь, выздоравливайте, не переживайте! Читатели- народ терпеливый!:))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 20:31:27

Ребят, дети подкинули мне ротавирус, пока не могу ничего делать 🤢

avatar
06.03.2025, 03:46:51

Спасибо

avatar
02.03.2025, 09:20:36

Здравствуйте! Продолжение будет сегодня? 

avatar
04.03.2025, 07:53:46

Спасибо хоть без Тамары, тогда шоу хватило🤌🏻😅

Видимо это начало...настоящее начало чего-то большего🫶🏻

avatar
04.03.2025, 00:37:56

Ему нужно было с женой попрощаться, может даже поделится про Машу и боль отпустить. А Маша сделала праздник для всех девчат, ещё и Ваню подключила. Вот она семья 🤗