- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2304
2304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#233 в Романтическая комедия
#441 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561452
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331137
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346307
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть идут дети к отцу. Марья для себя поживёт.
И себя, и Ваню будет ночами радовать ;)
Да, не ожидала такого от детей!:((( Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот что значит ревность подростка, сама нахожусь в такой ситуации почти 3 года, сын живет со мной, а к отцу ходит в гости, там все хорошо, а дома я его напрягаю, но с другим мужчиной меня не видит, так и сказал.
С праздником девочки, пусть в душе всегда будет весна❤️
Да... С такой матерью и врагов не надо.
мне кажется так даже и лучше для детей будет!..они привыкли ездить на матери,пусть посмотрят как без нее будет
Трындец... Обидно за Марью... Но всё познается в сравнении. Мамаша ненормальная просто. 😡😡😡
Не легко Марье и обидно очень, но по-другому никак, иначе дети не поймут разницу, где хорошо, а где плохо.
Дамы, с праздником Вас!!! 💐💐💐
С праздником всех🌷🌷🌷🌷🌷
Вот именно так надо было и сделать. Опека общая, пусть поживут и у папы🤌🏻
Всех с праздником! Любви, мира и душевного тепла. Очень не праздничная глава, нужная конечно... Но настроение испортила конкретно... Гг выглядят прям оплеванными, такое отношение к ним....
Может, как не жалко, но иногда, надо дать возможность самим понять , так сказать - понюхать пороху! Но... Очень сопереживаю ситуации(((
О, ещё одни родители!:))) Спасибо! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Спасибо за продочку
Слишком они заморачиваются, надо быть чуток проще...загоняются🤔
С выздоровлением 🙏
Спасибо!
Спасибо! Оля лечитесь, выздоравливайте, не переживайте! Читатели- народ терпеливый!:))) ❤️❤️❤️
Ребят, дети подкинули мне ротавирус, пока не могу ничего делать 🤢
Спасибо
Здравствуйте! Продолжение будет сегодня?
Спасибо хоть без Тамары, тогда шоу хватило🤌🏻😅
Видимо это начало...настоящее начало чего-то большего🫶🏻
Ему нужно было с женой попрощаться, может даже поделится про Машу и боль отпустить. А Маша сделала праздник для всех девчат, ещё и Ваню подключила. Вот она семья 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена