Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2302
6932 585817

Текущий рейтинг:
#264 в Романтическая комедия
#500 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 16:35:53

Спасибо! Если Ваня будет уговаривать, то Маша может и согласиться! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 12:13:42

Спасибо за продочку

avatar
11.03.2025, 10:07:05

Чувствую, у мальчишек беда-печаль, а к маме с повинной идти стыдно. Теперь надо брать опеку и идти с ней к папаше. Алаверды, эдакое)

Спасибо за продолжение. Как бы мальчишки не заболели. Лучше, уж, опаздывают, проспали, если отец на работу уехал, а им до школы далеко. На отца бы опеку на травить, как он Машу опекой терроризировал. Иван недоумевает, мол что такого, что он Машу во сне другим именем назвал, а что бы он чувствовал если бы она его во сне именем другим назвала, да ещё с любовью. Что бы тогда сказал.

avatar
11.03.2025, 07:53:31

А сказал, что бегать не будет🤭🙏

avatar
11.03.2025, 06:33:32

А может Ваня не просто так пришел, может он про мальчиков что-то узнал?

avatar
10.03.2025, 16:34:49

Что-то с текстом... всё смешалось, неудобно читать

avatar
11.03.2025, 00:33:49

как эпилог??????????

avatar
10.03.2025, 18:40:55

Грустно как, что вот так 😢

Чтобы у тебя что-то сложилось,самому надо быть мягче.С Машей всё было сведено к сексу.Это естественно,НО...???

avatar
10.03.2025, 15:53:17

😪

Надеюсь чудО случится💫

avatar
10.03.2025, 15:43:42

Прям до слёз....

avatar
10.03.2025, 15:43:41

Спасибо за продочку

avatar
10.03.2025, 15:43:19

Как же поздно порой мы осмысливаем и понимаем, что в этой жизни главное... Все бежим куда-то, гордыню свою усмирить не можем, а жизнь такая короткая..

avatar
10.03.2025, 15:31:32

Спасибо! Думаю, что наши герои немного остынут и переосмыслив всё, обязательно найдут выход из создавшегося положения! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как обидно за неё 😢, этот тоже гордый олень я не буду за тобой бегать, правильно привык что за ним бегают вешаются на него, дети конечно тяжело они не понимают как маме больно сделали, блин 😞 ....

Жуть жуткая!Обидно за неё.Ивана осуждаю,потому что не отпустил жену до конца и получается,что Машей только пользовался,как-то так.

avatar
09.03.2025, 12:32:08

Обидела она????

Обидели ее🤌🏻  Вот пусть сами и ползут

avatar
09.03.2025, 12:25:15

Так больно за неё

avatar
08.03.2025, 22:36:37

Мне кажется, сейчас никто ни к чему не готов осознанно. Расставание и отправка детей к отцу откроет всем глаза и заставит каждого задуматься - а такая ли плохая мама, а такой ли хороший папа, а должна ли я запрещать себе любить снова и быть счастливой с другим мужчиной, а разрешаю ли я себе отпустить прошлое и открыть сердце для новой женщины. Если бы все были рядом, то любое бы решение было бы результатом давления - расстаться с Иваном было бы результатом давления детей, остаться с ним - давление Ивана. Она бы в этот момент слушала не свое сердце, а колебалась, и, какое бы решение не приняла, сомневалась бы, а правильное решение она приняла. Если она побудет один на один с собой, поймет, что ей хочется, что она у себя одна, мужчины могут уйти, дети вырастут, а она останется, и как ей жить, решать только ей.