- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Романтическая комедия
#500 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561262
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331057
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346306
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Если Ваня будет уговаривать, то Маша может и согласиться! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Спасибо за продочку
Чувствую, у мальчишек беда-печаль, а к маме с повинной идти стыдно. Теперь надо брать опеку и идти с ней к папаше. Алаверды, эдакое)
Спасибо за продолжение. Как бы мальчишки не заболели. Лучше, уж, опаздывают, проспали, если отец на работу уехал, а им до школы далеко. На отца бы опеку на травить, как он Машу опекой терроризировал. Иван недоумевает, мол что такого, что он Машу во сне другим именем назвал, а что бы он чувствовал если бы она его во сне именем другим назвала, да ещё с любовью. Что бы тогда сказал.
А сказал, что бегать не будет🤭🙏
А может Ваня не просто так пришел, может он про мальчиков что-то узнал?
Что-то с текстом... всё смешалось, неудобно читать
как эпилог??????????
Грустно как, что вот так 😢
Чтобы у тебя что-то сложилось,самому надо быть мягче.С Машей всё было сведено к сексу.Это естественно,НО...???
😪
Надеюсь чудО случится💫
Прям до слёз....
Спасибо за продочку
Как же поздно порой мы осмысливаем и понимаем, что в этой жизни главное... Все бежим куда-то, гордыню свою усмирить не можем, а жизнь такая короткая..
Спасибо! Думаю, что наши герои немного остынут и переосмыслив всё, обязательно найдут выход из создавшегося положения! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Как обидно за неё 😢, этот тоже гордый олень я не буду за тобой бегать, правильно привык что за ним бегают вешаются на него, дети конечно тяжело они не понимают как маме больно сделали, блин 😞 ....
Жуть жуткая!Обидно за неё.Ивана осуждаю,потому что не отпустил жену до конца и получается,что Машей только пользовался,как-то так.
Обидела она????
Обидели ее🤌🏻 Вот пусть сами и ползут
Так больно за неё
Мне кажется, сейчас никто ни к чему не готов осознанно. Расставание и отправка детей к отцу откроет всем глаза и заставит каждого задуматься - а такая ли плохая мама, а такой ли хороший папа, а должна ли я запрещать себе любить снова и быть счастливой с другим мужчиной, а разрешаю ли я себе отпустить прошлое и открыть сердце для новой женщины. Если бы все были рядом, то любое бы решение было бы результатом давления - расстаться с Иваном было бы результатом давления детей, остаться с ним - давление Ивана. Она бы в этот момент слушала не свое сердце, а колебалась, и, какое бы решение не приняла, сомневалась бы, а правильное решение она приняла. Если она побудет один на один с собой, поймет, что ей хочется, что она у себя одна, мужчины могут уйти, дети вырастут, а она останется, и как ей жить, решать только ей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена