Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2302
6931 585668

Текущий рейтинг:
#262 в Романтическая комедия
#493 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 09:31:05

Огромное спасибо за прекрасную историю, так мило получилось у них и счастлива с ними ))) Больше Успехов Вам ...

avatar
30.03.2025, 13:24:02

Очень интересная книга! 

Маши и Ваня очень подходят друг другу.  Она мягкая, он строгий.  Но все меру.

❤️

Вот уж воистину Иван-да-Марья! Когда читаешь такие истории начинаешь верить, что есть в этом мире мужчины и женщины предназначенные именно друг для друга, и испытания им даны не просто так. Спасибо большое автору, история прямо в сердце ❤️!

avatar
18.03.2025, 20:30:11

Замечательная книга - о любви, о семье. Очень понравились слова главного героя о роли мужчине в семье и в жизни женщины. Люблю книги этого автора. С удовольствием буду читать новую историю о друге главного героя Алексее. Автору награда.

Под впечатлением. Читала на одном дыхании. Буду читать про друга Алексея. Спасибо автору.

avatar
26.03.2025, 14:26:23

Прям вау! Всю ночь не смогла оторваться! Очень трогательная история! 😍

avatar
11.03.2025, 22:26:47

Такие дети милые😍. Сначала Виолка - это мой брат, потом Полька с Костиком, зайки, в общем ‍❤️‍

avatar
15.03.2025, 23:26:05

Очень понравилась история, хочется только такие и читать, отдых для измученной души. Большое спасибо! Про Алексея начала, тоже всё достойно, буду наслаждаться.

Спасибо, спасибо!!! 

avatar
18.03.2025, 17:48:18

Слегка удивилась фразе из уст учительницы начальных классов" Дети,выходим НА  коридор". Это почти что модное сегодня " займи мне денег".

avatar
13.03.2025, 13:02:03

Дочитала, расплакалась! Спасибо за эти светлые слезы. До новых встреч! ❤️

avatar
13.03.2025, 18:34:46

Спасибо большое, очень жизнеутверждающая история!

Спасибо большое, интересная история, жизненная, полюбились Иван и Маша, жалко было расставаться с ними. ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2025, 23:04:20

Хорошая и теплая книга! Спасибо!

Спасибо за прекрасную историю, пусть и переживательную иногда, но добрую и позитивную! Успехов Вам в творчестве! 

Спасибо за великолепную книгу.

avatar
12.03.2025, 09:26:43

Большое спасибо за замечательную книгу. :)

avatar
11.03.2025, 22:02:45

Какие умные дети растут 😁 школу не спалили, а родителей помирили 🤗

avatar
12.03.2025, 08:11:35

Эх😪😪 Жаль расставаться, надеюсь мы их хоть немного увидим в новой книге💫🫶🏻

Спасибо ❤️‍🔥