- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#249 в Романтическая комедия
#459 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561345
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331099
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346307
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравятся эти герои!!! Спасибо!!!
Почему нельзя поставить 100500 звезд?
Прям на ночь глядя порадовали❤️Спасибо
Спасибо за чудесную историю и таких прекрасных героев и за такое прекрасное послевкусие!!!
Очень хороший роман и герои замечательные.Мне понравилась эта история.Спасибо.
Спасибо Оля за чудесную историю! Получила массу разнообразнейших эмоций! Вдохновения Музу и до новых встреч! ❤️❤️❤️
Спасибо за отличную историю. Всё понравилось!!! Герои замечательные!
Спасибо за книгу
Любви все возрасты покорны, а когда у Вас пятеро детей, двое котиков и пятеро котят... 😁 в случае с Марьей и Иваном именно это их объединило и как же это прекрасно 🤗🥰
Спасибо, Ольга 💕💕💕
Спасибо за добрую историю любви)
глава🔥🔥🔥
Ну наконец -то мозги у детей встали.
Надеюсь его мама не будет палки в колёса вставлять, и с бывшим и родителями её они разберутся.
Как хорошо что ребята осознали т вернулись к маме, а вообще большие дети молодцы 👏, взрослых свели.
Вот это старшие дети подсуетились!:))) Спасибо! вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Какая хорошая глава! Мальчики к маме вернулись и поняли кто есть кто! Дети старшие родителям помогли осознать, что всем вместе им будет хорошо! Теперь можно и эпилог ждать!
Глава супер!!!!!👍
Спасибо за продочку
Надо было папе оставить....атомную бомбу...козлище👿
А так...мррррр🫠🫠❤️🔥
А сегодня будет продолжение вы говорили что после обеда заранее спасибо увидила анотацию и не раздумывая купила сегодня и прочла залпом осень интересная книга обязательно познакомлюсь с другими вашими книгами
А пацаны часам квартиру папаши не спалили, практика есть,а Ваня может с новостями,ну глядишь и помирятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена