Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2302
6932 585839

Текущий рейтинг:
#249 в Романтическая комедия
#459 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 22:54:15

Как мне нравятся эти герои!!! Спасибо!!!

avatar
11.03.2025, 23:10:02

Почему нельзя поставить 100500 звезд? 

Прям на ночь глядя  порадовали‍❤️‍Спасибо

avatar
12.03.2025, 00:40:48

Спасибо за чудесную историю и таких прекрасных героев и за такое прекрасное послевкусие!!!

avatar
12.03.2025, 00:42:29

Очень хороший роман и герои замечательные.Мне понравилась эта история.Спасибо.

avatar
12.03.2025, 00:59:21

Спасибо Оля за чудесную историю! Получила массу разнообразнейших эмоций! Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 02:31:56

Спасибо за отличную историю. Всё понравилось!!! Герои замечательные! 

avatar
12.03.2025, 06:31:50

Спасибо за книгу

avatar
12.03.2025, 08:26:46

Любви все возрасты покорны, а когда у Вас пятеро детей, двое котиков и пятеро котят... 😁 в случае с Марьей и Иваном именно это их объединило и как же это прекрасно 🤗🥰

Спасибо, Ольга 💕💕💕

avatar
12.03.2025, 09:10:47

Спасибо за добрую историю любви)

avatar
11.03.2025, 23:16:02

глава🔥🔥🔥

Ну наконец -то мозги у детей встали. 

Надеюсь его мама не будет палки в колёса вставлять, и с бывшим и родителями её они разберутся.

Как хорошо что ребята осознали т вернулись к маме, а вообще большие дети молодцы 👏, взрослых свели.

avatar
11.03.2025, 20:54:06

Вот это старшие дети подсуетились!:))) Спасибо! вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение. Какая хорошая глава! Мальчики к маме вернулись и поняли кто есть кто! Дети старшие родителям помогли осознать, что всем вместе им будет хорошо! Теперь можно и эпилог ждать!

Глава супер!!!!!👍

avatar
11.03.2025, 20:41:11

Спасибо за продочку

avatar
11.03.2025, 20:40:25

Надо было папе оставить....атомную бомбу...козлище👿

А так...мррррр🫠🫠❤️‍🔥

avatar
11.03.2025, 17:48:44

А сегодня будет продолжение вы говорили что после обеда заранее спасибо  увидила анотацию и не раздумывая купила сегодня и прочла залпом  осень интересная книга обязательно познакомлюсь с другими вашими книгами 

avatar
11.03.2025, 17:42:28

А пацаны часам квартиру папаши не спалили, практика есть,а Ваня может с новостями,ну глядишь и помирятся.