- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Романтическая комедия
#462 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561345
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331099
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346307
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то все совсем уж грустно...😭 хорошо, что все живы
Спасибо! Но может хоть на Новый год сюрприз какой приятный будет? Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение. Да, Маше голову и руки занять надо, правильно, ремонтом квартиры, о кредите в полмиллиона вспомнить. Дети при отцах, а проблемы с квартирой, как психологи говорят, - задачи, ей решать. Написать план и вперёд. (хорошо, что кредит в банке взяла, никому кроме банка не должна).
Спасибо за продочку
очень хочется чтобы она еще и общение с матерью оборвала..такое чувство как не родная ей,так подло поступить по отношению к родному человеку(ей надо начать квартирой заниматься
спасибо за большую проду
Как жаль Марью!!! Обидно до слёз. Уходит в никуда Скорее всего к Людмиле.
Иван тоже будет страдать.
Все печальней и печальней😪
Так тяжело бедная Маша ,как она все вынесет ,я думала Ваня поддержит ее ,а у него самого ещё не отболело прошлое,разобраться надо,закрыть дверь в прошлое
Я тоже очень надеюсь, что Ваня найдёт способ вернуть Машу и мальчишек! Спасибо! Вдохновения Музу! ❤️
Эх, всё накатилось снежным комом и понятно, что последнее слово добило Машу и поэтому она ушла, но ещё не всё потеряно и чую Ваня не отпустит Машу так просто.
Прям один удар за другим....тяжёлая глава
Спасибо за продочку
Благодарю.
Вот и правельно,все в сравнении познается ,пусть поживут с папашей,время все расставит по местам,понятно обиду Маши но сейчас так даже лучше,Косте нужно повзрослеть и познать разницу отношения.
Оля,с праздником вас! Здоровья вам и благополучия!💐
Ой, да пусть идут, не к чужому дяде, в конце концов. Я б тоже бесилась от несправедливости, как и Маша. Но надо, надо отпустить и выдохнуть. Девочки Ивана отчасти заполнят в ней пустоту, в конце концов все живы, здоровы и это главное. Время расставит всё по своим местам. Родители - писец, врагу не пожелаешь. На что мамаша рассчитывает, непонятно совсем, что за сука конченная.
Все познается в сравнении. Бывший муж считает, что легко быть отцом 2м детям, ге зная, что их мало обеспечивать, их надо воспитывать, готовить им, стирать, делать уроки и т.д. Пока сам на своей шкуре не почувствует, что это такое, никогда не скажет своей бывшей жене "спасибо!" и никогда не поймет, как это трудно работать на работе, а потом возвращаться домой и работать "во вторую смену" только там, где не платят и ещё имеют наглости упрекать. Костю давно надо было к отцу отправить, а то борзый слишком - мало того, что из-за него в такой ситуации оказались, так ещё и кусает руку дающего. Молодец, нечего сказать, видимо, надо было переночевать разок в хостеле или отправить его работать - в его возрасте уже по законодательству можно с разрешения родителей работать 4 часа в день, пусть бы отрабатывал.
Марью жалко, она все для семьи, в итоге оказалась среди неблагодарных.
Костенька хорошего ремня заслуживает после своих опытов,а у нас теперь нельзя.Мужика на 5т. суд оштрафовал за то,что 11 летнего сына порол за курение спейсов.
Спасибо за продочку
С Праздником! Пусть радует всё, что вас окружает!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена