Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2302
6932 585841

Текущий рейтинг:
#250 в Романтическая комедия
#462 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 11:48:22

Как-то все совсем уж грустно...😭 хорошо, что все живы

avatar
09.03.2025, 11:43:21

Спасибо! Но может хоть на Новый год сюрприз какой приятный будет? Вдохновения Музу! 

Спасибо за продолжение. Да, Маше голову и руки занять надо, правильно, ремонтом квартиры, о кредите в полмиллиона вспомнить. Дети при отцах, а проблемы с квартирой, как психологи говорят, - задачи, ей решать. Написать план и вперёд. (хорошо, что кредит в банке взяла, никому кроме банка не должна). 

avatar
09.03.2025, 11:23:43

Спасибо за продочку

очень хочется чтобы она еще и общение с матерью оборвала..такое чувство как не родная ей,так подло поступить по отношению к родному человеку(ей надо начать квартирой заниматься

спасибо за большую проду

avatar
08.03.2025, 21:19:53

Как жаль Марью!!! Обидно до слёз. Уходит в никуда Скорее всего к Людмиле.
Иван тоже будет страдать.

avatar
08.03.2025, 21:07:42

Все печальней и печальней😪

Так тяжело бедная Маша ,как она все вынесет ,я думала Ваня поддержит ее ,а у него самого ещё не отболело прошлое,разобраться надо,закрыть дверь в прошлое

avatar
08.03.2025, 20:16:59

Я тоже очень надеюсь, что Ваня найдёт способ вернуть Машу и мальчишек! Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 20:13:25

Эх, всё накатилось снежным комом и понятно, что последнее слово добило Машу и поэтому она ушла, но ещё не всё потеряно и чую Ваня не отпустит Машу так просто. 

Прям один удар за другим....тяжёлая глава

avatar
08.03.2025, 19:19:46

Спасибо за продочку 

avatar
08.03.2025, 18:42:10

Благодарю.

avatar
08.03.2025, 17:46:34

Вот и правельно,все в сравнении познается  ,пусть поживут с папашей,время все расставит по местам,понятно обиду Маши но сейчас так даже лучше,Косте нужно повзрослеть и  познать разницу отношения.
Оля,с праздником вас! Здоровья вам и благополучия!💐

avatar
08.03.2025, 11:49:52

Ой, да пусть идут, не к чужому дяде, в конце концов. Я б тоже бесилась от несправедливости, как и Маша. Но надо, надо отпустить и выдохнуть. Девочки Ивана отчасти заполнят в ней пустоту, в конце концов все живы, здоровы и это главное. Время расставит всё по своим местам. Родители - писец, врагу не пожелаешь. На что мамаша рассчитывает, непонятно совсем, что за сука конченная. 

avatar
08.03.2025, 15:39:50

Все познается в сравнении. Бывший муж считает, что легко быть отцом 2м детям, ге зная, что их мало обеспечивать, их надо воспитывать, готовить им, стирать, делать уроки и т.д. Пока сам на своей шкуре не почувствует, что это такое, никогда не скажет своей бывшей жене "спасибо!" и никогда не поймет, как это трудно работать на работе, а потом возвращаться домой и работать "во вторую смену" только там, где не платят и ещё имеют наглости упрекать. Костю давно надо было к отцу отправить, а то борзый слишком - мало того, что из-за него в такой ситуации оказались, так ещё и кусает руку дающего. Молодец, нечего сказать, видимо, надо было переночевать разок в хостеле или отправить его работать - в его возрасте уже по законодательству можно с разрешения родителей работать 4 часа в день, пусть бы отрабатывал.
Марью жалко, она все для семьи, в итоге оказалась среди неблагодарных.

Костенька хорошего ремня заслуживает после своих опытов,а у нас теперь нельзя.Мужика на 5т. суд оштрафовал за то,что 11 летнего сына порол за курение спейсов.

avatar
08.03.2025, 14:28:43

Спасибо за продочку

avatar
08.03.2025, 14:16:12

С Праздником! Пусть радует всё, что вас окружает!‍❤️‍