Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2305
6935 586231

Текущий рейтинг:
#260 в Романтическая комедия
#498 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 06:32:09

Из-за одной трагической случайности столько реальных проблем и никому нет дела до того что Маша одна растит двоих сыновей на мизерную зарплату учителя, которой её хотят лишить. А Косте, думаю, полезно будет узнать, что по его вине мать разгребает последствия, может и гонора поменьше будет. 

avatar
26.02.2025, 06:22:59

Спасибо за продочку

avatar
26.02.2025, 00:16:21

Вот на 200% уверена, что и тут муженёк бывший подгадил. Учителей повсеместно не хватает, особенно опытных и учителей начальных классов, а тут среди года увольняют учительницу. Вот бы родители класса узнали (например, Иван бы рассказал, всё-таки и его ребенок тут учится т ему не все равно, кто будет классным руководителем его малышки), уверена, поднялась бы волна протеста против действий директора. Тут бы и эту мадам проверить на вшивость, так себе экземпляр

Благодарю.

avatar
24.02.2025, 01:20:03

Не только Маша нуждается в сильном мужском плече, но и Ване нужна заботливая, ласковая женская рука, чтобы знать, что есть женщина, помимо его дочерей, которая ждёт его дома 🤗 Он и сам радуется, что жизнь преподнесла ему сокровище 😉

avatar
24.02.2025, 10:16:11

Спасибо! Хочется, чтобы у них всё сложилось! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 20:29:26

Жди, з-заботушка едет🫠🫶🏻 

avatar
24.02.2025, 11:32:10

Спасибо за продочку

avatar
23.02.2025, 17:59:14

Благодарю.

avatar
22.02.2025, 15:10:33

Спасибо за продочку

Надеюсь ни чего серьезного, жалко очень, Ваня не подведи, выздоравливай и возвращайся.  Спасибо, очень жду продолжения ❤️

avatar
22.02.2025, 00:48:11

Спасибо! Что же там у Вани случилось? Надеюсь, всё поправимо! Вдохновения Музу!

avatar
21.02.2025, 19:37:23

Спасибо

avatar
20.02.2025, 12:30:59

Можно и отпустить пожить, неделю две к папе. Пусть почувствует разницу 🤌🏻Отец то имеет право видеться с ними

avatar
20.02.2025, 09:41:12

Марья бы посидела,подумала,выдохнула бы. На неделю ну две сходила бы в отпуск или на больничный чтоб директору не повадно было, работать явно будет некому. Детей отправить к отцу на неопределённый срок раз уж старший шантажирует, а сам папаша явно очень хочет их на воспитание оставить с органами  опеки , сама бы съехала в квартиру и делала ремонт какой на данный момент можно Ну а Ваня человек хороший умный поговорить и договориться можно  зелёный свет еме явно дали, да припугнул бы кто детей что мать старой девой остаться может.Есть Костя пожил у отца и сравнил бы его с Ваней так может и мнение поменялось бы о них.

Я понимаю Машу, любит детей, но раз старшенький против шантажирует что уйдёт отцу, нужно дать ему шанс, пусть попробует , но плохо то, что он считает примером отца.

avatar
20.02.2025, 06:33:05

Спасибо за продочку

avatar
20.02.2025, 01:04:29

Спасибо! Может отпустить детей пожить к папе немного? Сам потом их привезёт, как надоест! Вдохновения Музу!

Интересно, у Марии  дети нормальные, ну и пусть на сутки к папе съездили и навели шороху, чтоб папенька офигел. У него квартира целая , вот и сделают какой нибудь опыт. Сразу отстанет. А в  опеке давно разочаровалась. В жизни почему то там работают ну очень не добрые работники, которые не о детях беспокоится , а показатели чтоб были. Есть исключение.

avatar
18.02.2025, 11:46:01

Спасибо за продочку