Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2306
6953 587120

Текущий рейтинг:
#298 в Романтическая комедия
#575 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 04:42:36

Не верит она им!! Придется этим двоим доказывать, что все у них по-настоящему!! 

avatar
25.01.2025, 01:43:17

Ну что же, женщина из опеки побудет катализатором оформления брака для наших гг!:))) Будет и от неё польза!:))) Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Не опека это,а гестапо.

avatar
24.01.2025, 11:29:40

Так мне нравится эта книга))) взрослые герои, такая жизненная ситуация, поступки и проблемы. Спасибо! Лёгкого пера и благодарных читателей) вот думаю, а не припёрся ли кто-то из бывших "в гости", например, мама старшей дочки - не просто так ведь звонила Ивану.

avatar
23.01.2025, 17:40:55

Спасибо! В тексте опечатка:" Наталия-дочь Полины", а по смыслу-наоборот

avatar
24.01.2025, 06:29:48

Скажите, книга в процессе будет бесплатной, или скоро подписка?

Опека может притащилась?

avatar
23.01.2025, 21:22:07

Кто там? Уже бабушка и дедушка? А может бывшая? 

avatar
23.01.2025, 20:53:30

Привет опека?🤔

avatar
23.01.2025, 19:37:52

Его красотень заявилась?

avatar
23.01.2025, 17:44:15

Полина дочь Натальи, а не наоборот

avatar
23.01.2025, 17:17:52

Спасибо за продочку

avatar
23.01.2025, 03:09:48

Благодарю.

avatar
21.01.2025, 21:14:53

Спасибо!

Иван + Маша. ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2025, 18:38:00

Память стереть точно не получится!! Уже посмотрела и запомнила 😁!! 

avatar
20.01.2025, 18:28:45

Как это всем развидеть 🤤🤤🤤

avatar
20.01.2025, 18:41:34

Спасибо за продочку

avatar
20.01.2025, 19:09:41

А заискрило не только между котиками. Мур 😻

avatar
20.01.2025, 19:23:36

А молоко случайно разлил или...?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!