Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2306
6951 587022

Текущий рейтинг:
#270 в Романтическая комедия
#536 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А папаша как  и сколько уделяет времени своим детям, и какие алименты платит? Мне интересно, что он так с опекой подсуетился, его какая помощь( или только может за бывшей следить. Идиот.

avatar
12.01.2025, 17:12:31

Я присоединилась к чтению только вчера. Залпом прочитала. Очень нравиться. Но очень похожа на историю в книге другого мастера, что я сейчас тоже читаю. Может  я ещё не притерлась к героини, может что-то ещё. Но на данный момент мне героиня, кажется, немного легкомысленной. Обьясню. Пожар - это не только потеря жилья. Это ещё  опасность для людей, то есть походы в милицию, тк пожар по вине хозяев. Это ещё и соседи затопленные пенной ( возмещение), и напротив всё в копоти. Это столько неприятностей!!!!! Что 2 пары смены одежды, которую она будет комментировать - это игрушки. А наша Маша пошла праздновать днюху дня через 5-6?!?!? Сильная духом? Согласно. Но как то сразу она поверила в себя. Это чисто моё мнение. Сам сюжет мне нравиться. 

avatar
13.01.2025, 15:42:16

Спасибо за продочку

avatar
13.01.2025, 15:40:32

Спасибо! По- моему наш пожарник не против и дальше Машу с детьми спасать! :))) Вдохновения Музу!

avatar
13.01.2025, 14:27:40

Спасибо

avatar
11.01.2025, 10:20:16

Ммддааа уж  :(... А ведь так и в жизни 😔.  Папка - праздник. Мама - гм...🤔 парнокопытное по списку ☹️ И въючное, и ломовое, и тяжвес. А новая, согласна быть новой мамой?? Морду лица, будет успевать делать?? А захочет?? А когда папан, последний раз виделся с "горячо любимыми" детьми? Проводил, так сказать воспитательной работу 😔 А то, что он им обеспечил однушку, считается? Денег хватило, вызвать опеку... А мальчикам одежду, по миру собирает, такая себе мать :(... Он тоже, парнокопытный :(... И даже, увы, ПОКА, безрогий. Нужно исправлять 😉 Такой найдет, ещё мамзель. Пока в штанах шевелется и в кармАнах шелестит. Только все стаканы, разбились 😔  И родник, засох.  Спасибо большое  Ольга ‍❤️‍

Прям взахлёб читаю))) жду продолжения)*

avatar
11.01.2025, 19:07:25

Козлина, сам шарится со шмякодявкой по рестикам, а ты сиди дома..., ещё и опеку притащил, слов нет!!! Сейчас Ванюха прийдет и всех порвёт!!

Вот сволочь, сам таскается с кем непопадя, детям внимания никакого, а за ней следит, почему и где она ходит, почему  детьми не занимается,  надеюсь Иван разберётся с ним, а опека имеет права в таких местах выяснять, или они тоже отдыхали в ресторане, уж больно быстро они прибыли.🐐

avatar
11.01.2025, 09:34:40

Не знаю, что там за связи, но какбэ. Пока опека в ресторане, где их дети интересно 😏😈

avatar
11.01.2025, 08:57:18

Ну честно? Опека пришла в ресторан? И наверное после 18ч...? Хороший же сюжет, так все интересно сказочно складывается, зачем такие ляпы-то? 

 

avatar
11.01.2025, 01:42:48

У бывшего ни стыда, ни совести! Хорошо, что Маше есть с кем показать спектакль, надеюсь, что и проучить тоже получится!! 

Вот же козлина! И не поленился в ресторан всех притащить., 🤬

avatar
11.01.2025, 05:37:19

Благодарю.

avatar
11.01.2025, 02:01:19

пишем заявление на бывшего - дети дома одни,он с прошманде в ресторане

avatar
11.01.2025, 00:46:47

Это где ж козлобывший муж так шустро откопал полицию и тетку неизвестной профессии? И на каком основании они задают вопросы? Шел бы лучше со своей накачанной девкой куда шет и не отсвечивал.

avatar
11.01.2025, 00:46:17

Спасибо за продочку

avatar
11.01.2025, 00:35:02

Обожаю таких папаш, которые гуляют налево-направо и еще смеют указывать бывшим женам, как детей растить, не участвуя в их жизни. Очень удобно. Интересно, как молодуха наша отреагирует на перспективу растить 2х несовершеннолетних детей вместо ресторанов?))) думаю, "резиновая Зина" будет очень этому рада. Иван, потуши пожар... а лучше загаси этого Виктора ))) лёгкого пера и благодарных читателе!

avatar
11.01.2025, 00:34:54

Очень интересно какой спектакль разыграют наши гг! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!