- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2306
2306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Романтическая комедия
#536 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563341
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331785
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папаша как и сколько уделяет времени своим детям, и какие алименты платит? Мне интересно, что он так с опекой подсуетился, его какая помощь( или только может за бывшей следить. Идиот.
Я присоединилась к чтению только вчера. Залпом прочитала. Очень нравиться. Но очень похожа на историю в книге другого мастера, что я сейчас тоже читаю. Может я ещё не притерлась к героини, может что-то ещё. Но на данный момент мне героиня, кажется, немного легкомысленной. Обьясню. Пожар - это не только потеря жилья. Это ещё опасность для людей, то есть походы в милицию, тк пожар по вине хозяев. Это ещё и соседи затопленные пенной ( возмещение), и напротив всё в копоти. Это столько неприятностей!!!!! Что 2 пары смены одежды, которую она будет комментировать - это игрушки. А наша Маша пошла праздновать днюху дня через 5-6?!?!? Сильная духом? Согласно. Но как то сразу она поверила в себя. Это чисто моё мнение. Сам сюжет мне нравиться.
Спасибо за продочку
Спасибо! По- моему наш пожарник не против и дальше Машу с детьми спасать! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо
Ммддааа уж :(... А ведь так и в жизни 😔. Папка - праздник. Мама - гм...🤔 парнокопытное по списку ☹️ И въючное, и ломовое, и тяжвес. А новая, согласна быть новой мамой?? Морду лица, будет успевать делать?? А захочет?? А когда папан, последний раз виделся с "горячо любимыми" детьми? Проводил, так сказать воспитательной работу 😔 А то, что он им обеспечил однушку, считается? Денег хватило, вызвать опеку... А мальчикам одежду, по миру собирает, такая себе мать :(... Он тоже, парнокопытный :(... И даже, увы, ПОКА, безрогий. Нужно исправлять 😉 Такой найдет, ещё мамзель. Пока в штанах шевелется и в кармАнах шелестит. Только все стаканы, разбились 😔 И родник, засох. Спасибо большое Ольга ❤️
Прям взахлёб читаю))) жду продолжения)*
Козлина, сам шарится со шмякодявкой по рестикам, а ты сиди дома..., ещё и опеку притащил, слов нет!!! Сейчас Ванюха прийдет и всех порвёт!!
Спасибо
Вот сволочь, сам таскается с кем непопадя, детям внимания никакого, а за ней следит, почему и где она ходит, почему детьми не занимается, надеюсь Иван разберётся с ним, а опека имеет права в таких местах выяснять, или они тоже отдыхали в ресторане, уж больно быстро они прибыли.🐐
Не знаю, что там за связи, но какбэ. Пока опека в ресторане, где их дети интересно 😏😈
Ну честно? Опека пришла в ресторан? И наверное после 18ч...? Хороший же сюжет, так все интересно сказочно складывается, зачем такие ляпы-то?
У бывшего ни стыда, ни совести! Хорошо, что Маше есть с кем показать спектакль, надеюсь, что и проучить тоже получится!!
Вот же козлина! И не поленился в ресторан всех притащить., 🤬
Благодарю.
пишем заявление на бывшего - дети дома одни,он с прошманде в ресторане
Это где ж козлобывший муж так шустро откопал полицию и тетку неизвестной профессии? И на каком основании они задают вопросы? Шел бы лучше со своей накачанной девкой куда шет и не отсвечивал.
Спасибо за продочку
Обожаю таких папаш, которые гуляют налево-направо и еще смеют указывать бывшим женам, как детей растить, не участвуя в их жизни. Очень удобно. Интересно, как молодуха наша отреагирует на перспективу растить 2х несовершеннолетних детей вместо ресторанов?))) думаю, "резиновая Зина" будет очень этому рада. Иван, потуши пожар... а лучше загаси этого Виктора ))) лёгкого пера и благодарных читателе!
Очень интересно какой спектакль разыграют наши гг! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена