https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Романтическая комедия
#339 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Тот самый, который нареченный - Айболит - то! Да еще такой фактурный! Кла-а-асс! Ну, не зря же раздевается! ;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Даша! :*:*:*
Вот не зря мое сердце подсказывало мне, что сладенький Владик совсем не подходит нашей Нежке!!! Ей нужна опора! Скала за которой можно спрятаться!!! А ещё хочется верить, что Сашка потом Вику не обидит! Вот они друг другу подходят!
Ну вот и на улице Снежи перевернулся наконец-то грузовик с женихом 😁
Теперь еще и трусы как-то снять Айболит должен. Интрига
Ну уже? Уже суженый-ряженый-Айболит из порно? А Вика там как? Надеюсь Санёк её в обиду не даст.
Да, труселя решили таким вот кривым путём к мужу вывести))) Вика , я надеюсь, в порядке, ее лысый в обиду не даст))
Значит Айболита труселя нафеячили
Спасибо! Это судьба! Точно-точно!
Когда продолжение ?
Офигеть. Моя фантазия попала в точку. Точно такая же как и представляла
Тот , кому она нечаянно бросилась под колеса и окажется тем самым ? Надеюсь ,Нежка не сильно пострадала
А чего Снежка ждала? Влад сказал правду. Их, как ночных бабочек сняли в клубе за пару коктейлей. Потом отвезли в сауну. Все добровольно, никого не заставляли. Если посмотреть на ситуацию со стороны, то выглядит именно так, как Влад выразился. Одну подругу уже поимел Саша. А за то, что ударил молодую женщину придётся ответить. Настоящий мужчина должен держать себя в руках. Даже с легкомысленными особами.
Что-то не везет Снежке с туселями. Так бесславно попасть под машину. Надеюсь на водителя космолота. Очень жаль, что не открываются картинки визуализации, хотелось бы посмотреть на наших героев. Даша, а вы их никуда не выкладывали больше?
А вот и главный герой пожаловал. 🔥
Нет, ну ты посмотри какая козлина этот Владик! Упало у него всё и тут же ссильничать нашу Снежу собрался! Ещё и ручонками своими машет! Мало ему Снежа врезала, надо добивать! Где суженый-ряженый-прекрасный рыцарь, который спасёт нашу девочку из беды? Я так поняла, что труселя работают своеобразно, когда деву спасать надо, как МЧСник тонущую тётку. Жду спасителя!
То, что Влад не герой романа, поняла по тому, что нет визуализации. А вот водитель космодрома - вполне вероятно, посмотрим) Пока динамичненько всё... Интересно, где Вика? Скорее всего в душе очередной "поцелуй" с Сашей😂🔥 Вот и не услышала зов подружки под шум воды, шум в ушах, шум от "поцелуя"😉
У нас тут теперь есть смайлики, друзья!
💕💋🔥🥰🫶
Вот и судьба приехала!))) Р.S. В оглавлении опять Вика вместо Снежи)))))
Я думаю труселя не подвели. И да, если женщина сказала нет, это значит нет! А не слово к действию, а Влад мразь.
Спасибо! А вот и суженный-ряженный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена