Книга. "В активном поиске" читать онлайн
Эксклюзив

В активном поиске

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2286
7724 660588

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#339 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

11.03.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "В активном поиске"

Привет, меня зовут Снежана — я красива, стройна, умна, и мне грозит венец безбрачия. Почему? Да потому что я, Фома Неверующая, в своё время не послушала бабушку, которая говорила, что настоящую любовь я могу встретить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в священных трусах, которые в нашей семье по женской линии передают по наследству.
Да, вы не ослышались!
Смешно? Вот и я хохотала до упаду, а потом бац — и мне уже тридцатник, я одинока, а священные трусы можно надеть лишь раз в жизни.
И да, я это сделала.
Что же из этого получилось? Ох, вы даже себе не представляете...НОВИНКА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PU9s

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 12:21:57

Вау! Тот самый, который нареченный - Айболит - то! Да еще такой фактурный! Кла-а-асс! Ну, не зря же раздевается! ;-)

Спасибо большое за интригующую продочку, Даша! :*:*:*

Вот не зря мое сердце подсказывало мне, что сладенький Владик совсем не подходит нашей Нежке!!! Ей нужна опора! Скала за которой можно спрятаться!!! А ещё хочется верить, что Сашка потом Вику не обидит! Вот они друг другу подходят!

avatar
16.04.2024, 07:51:32

Ну вот и на улице Снежи перевернулся наконец-то грузовик с женихом 😁

Теперь еще и трусы как-то снять Айболит должен. Интрига

Ну уже? Уже суженый-ряженый-Айболит из порно? А Вика там как? Надеюсь Санёк её в обиду не даст.

Да, труселя решили таким вот кривым путём к мужу вывести))) Вика , я надеюсь, в порядке, ее лысый в обиду не даст))

avatar
16.04.2024, 04:08:02

Значит Айболита труселя нафеячили

avatar
16.04.2024, 00:07:10

Спасибо! Это судьба! Точно-точно! 

avatar
15.04.2024, 20:14:32

Когда продолжение ?

avatar
14.04.2024, 02:41:21

Офигеть. Моя фантазия попала в точку. Точно такая же как и представляла

avatar
13.04.2024, 12:42:40

Тот , кому она нечаянно  бросилась под колеса и окажется тем самым ? Надеюсь ,Нежка  не сильно пострадала

avatar
11.04.2024, 13:36:27

А чего Снежка ждала? Влад сказал правду. Их, как ночных бабочек сняли в клубе за пару коктейлей. Потом отвезли в сауну. Все добровольно, никого не заставляли. Если посмотреть на ситуацию со стороны, то выглядит именно так, как Влад выразился. Одну подругу уже поимел Саша. А за то, что ударил молодую женщину придётся ответить. Настоящий мужчина должен держать себя в руках. Даже с легкомысленными особами.

avatar
12.04.2024, 18:27:49

Что-то не везет Снежке с туселями. Так бесславно попасть под машину. Надеюсь на водителя космолота. Очень жаль, что не открываются  картинки визуализации, хотелось бы посмотреть на наших героев. Даша, а вы их никуда не выкладывали больше?

avatar
12.04.2024, 18:54:20

А вот и главный герой пожаловал. 🔥

Нет, ну ты посмотри какая козлина этот Владик! Упало у него всё и тут же ссильничать нашу Снежу собрался! Ещё и ручонками своими машет! Мало ему Снежа врезала, надо добивать! Где суженый-ряженый-прекрасный рыцарь, который спасёт нашу девочку из беды? Я так поняла, что труселя работают своеобразно, когда деву спасать надо, как МЧСник тонущую тётку. Жду спасителя!

avatar
12.04.2024, 16:56:01

То, что Влад не герой романа, поняла по тому, что нет визуализации. А вот водитель космодрома - вполне вероятно, посмотрим) Пока динамичненько всё... Интересно, где Вика? Скорее всего в душе очередной "поцелуй" с Сашей😂🔥 Вот и не услышала зов подружки под шум воды, шум в ушах, шум от "поцелуя"😉

avatar
12.04.2024, 12:48:25

У нас тут теперь есть смайлики, друзья!

💕💋🔥🥰🫶

Вот и судьба приехала!))) Р.S. В оглавлении опять Вика вместо Снежи)))))

avatar
12.04.2024, 04:29:23

Я думаю труселя не подвели. И да, если женщина сказала нет, это значит нет! А не слово к действию, а Влад мразь.

avatar
12.04.2024, 01:39:44

Спасибо! А вот и суженный-ряженный!