https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Романтическая комедия
#335 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, судьба порой таранит! Вот такая сила у артефакта от бабули!
Ого вот это поворот! Даша история очень динамичная) Спасибо за проду! Только бы девочка наша пострадала не сильно.
Бежать на ресепшен, там то Влад не посмеет к ней приставать, а вообще ситуация патовая, сами добровольно приехали, может сейчас ей талисман поможет и кто-то может прийдет на помощь
Ау Рыцарь на белом коне ты где ?) А нука труселя приманите нашего принца чтоб нашу Нежку спасти)
...И на этом моменте труселя должны включить sos-вайфай, чтобы объявился суженый-ряженый)))
Скинуть в бассейн!!))
Хм... Оба друга притащились в комплекс за одним и тем же, но наблюдается колоссальное отличие в подкате к девушкам! Не убежит же Нежка без Вики, а та уже в нирване от умелого Сани! О-о! Кто - нибудь, спасите девушку!
Спасибо большое за волнительную продочку, Даша! :*:*:*
Нужен мужчина настоящий, чтобы Владику "секс" В разных позах устроил и спас Нежку:)
Даша, сорри, глава про Снежу, в оглавлении Вика)))
Даша, на ночь и такие страсти! Как теперь уснуть? Снежку нельзя в обиду давать! Найдите ей срочно рыцаря!
надеюсь у Вики кавалер серьёзнее и Владу по репе настучит... что же делать??? ведь может догнать...врубай пожарную сигнализацию, наверняка естьтна стенах или кнопка или кран...все выбегут тогда...
Спасибо! Надо Влада добивать! Канделябром!
И как теперь уснуть?))))
Мда, у Снежи тут точно не лавстори! Не к Владу должны привести её труселя, точно не к нему! Пока, походу, повезло только Вике.
Ох и сволочь этот Влад, так обломать нашу Снежку. А можно за все те гадости его сковородкой подравняем. Хочется ему приятное сделать.
Не зря мне Влад не понравился…эх.. ждем суженого, которому будет плевать, какие на любимой труселя! Спасибо Даша!
Трусы, срочно включайтесь, а то нашу девочку тут оскорбляют! Рыцарь, ты где? В конце концов никакой особой реакции у Снежи на этого урода не было
Козлина этот Влад. Снежа вставай и уходи с высоко поднятой головой.
Хм... Чует мое сердце, что все - таки, ее суженый тот, что первым ее подхватил тогда в клубе, когда она чуть не навернулась с лестницы! А этот циничный Влад, просто дополнение, к ее приключениям! ;-)
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Даша! :*:*:*
Ой, как не культурно! Ну да! Это вам не Victoria secret ! Ну и человек не тот попался нам! Такой нам не надь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена