https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#158 в Романтическая комедия
#332 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё ненужное лесом! Оберег работает)
Значит это не наш человек! Спасибо!
Вот это устроили вы нам, Даша, комнату смеха. Обхохоталась, и теперь с нетерпением жду продолжения. Книга просто ?.
В каждый дом по таким Труселям! Даша, это шедевр! Книга огонь и посмеяться и поплакать и позавидовать)
ахах какой мужчина...Вике тоже повезёт, труселя зацепили, давно лежали, вот и расширили зону действий
Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, что зря время терять? Ну Санёк, ну змей-искуситель, уломал таки Вику! Чего я с утра начиталась)))! Как на работу то теперь идти)))!
М-м-м! Какой смачный поцелуй у Сани! И ведь, таким макаром, влюбится в него щепетильная Вика! :-D
Спасибо большое за чувственную продочку, Даша! :*:*:*
Вика!!! Это ж повезло- не то слово!!! Отпусти ситуацию и получай удовольствие)))
Вика уже счастлива, а что со Снежаной? Трусы то на ней
Пасиб за горяченькое!))
Хм... Не ожидала, Вика, такой чувственности от Сани?! Надо же, как его фактура не соответствует содержанию! Внутренне он более утончен, нежели внешне! Как раз то, что Вике и нужно, чтоб чувствовать себя королевой желанной! ;-)
Спасибо большое за чувственную продочку, Даша! :*:*:*
Ну всё, у Вики шансов нет! Санёк, походу, тот ещё тактик и стратег, вон как грамотно проводит оккупационные действия! Это точно судьба, как бы она не сопротивлялась, а Саньку прямо в кайф вести с ней ,,переговоры,,! Интересно, а у Снежи как там дела? С ней явно не герой её романа!
Да падай уже, Вик!))) Спасибо! ❤️
Всё, не знаем ещё, как там Снежа, но Вике "отрекошетило", это точно (ノ◕ヮ◕)ノ
М-да-а! Уж, больно красноречием отличается Саня от других мачо! Прямо-таки расставил интеллектуальные сети, да так, что Вике не устоять, не в этот раз! ;-)
Спасибо большое за привлекательную продочку, Даша! :*:*:*
У судьбоносных трусов либо сбит прицел, и они бъют рикошетом, либо радиус поражения захватывает любимых подружек. Видимо Санёк для Вики нашёлся, а Снежин герой ещё где-то в пути.
Вика нашла себе сильного соперника-и проиграла))) теперь ждём поцелуй))))
Вика попалась:))))
И в игре, и в жизни… сейчас придется целовать Сашу!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Всё, хана котёнку
Спасибо! Какое коварство!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена