Книга. "В активном поиске" читать онлайн
Эксклюзив

В активном поиске

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2284
7721 660316

Текущий рейтинг:
#152 в Романтическая комедия
#324 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

11.03.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "В активном поиске"

Привет, меня зовут Снежана — я красива, стройна, умна, и мне грозит венец безбрачия. Почему? Да потому что я, Фома Неверующая, в своё время не послушала бабушку, которая говорила, что настоящую любовь я могу встретить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в священных трусах, которые в нашей семье по женской линии передают по наследству.
Да, вы не ослышались!
Смешно? Вот и я хохотала до упаду, а потом бац — и мне уже тридцатник, я одинока, а священные трусы можно надеть лишь раз в жизни.
И да, я это сделала.
Что же из этого получилось? Ох, вы даже себе не представляете...НОВИНКА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PU9s

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 13:18:21

Ого! Как Санек - то напирает, аки ледокол! Как говорится: если дано, то никакой оберег и не нужен! Да только жаль, сам Саня не нужен Вике! Или мы поспешили с выводами?! ;-)
Массаж - то был чудный, да и поцелуй Викторию унес в нирвану! Ладно, подождем еще немного, там уж наверняка, добьется своего настырный! :-D
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Даша! :*:*:*

avatar
29.03.2024, 08:43:07

Викины ассоциации Сани с героями романов это что то запредельное!!! Ведь реально напоминает таких героев?

avatar
29.03.2024, 07:56:28

Ну Вике трусы помогли точно 😂

Названия романов прям в яблочко!!!! Настроение с утра поднялось)))

avatar
29.03.2024, 06:52:40

Какой ласковый массажист!!

Так, Вика такого точно не ожидала)))

avatar
29.03.2024, 01:14:27

Спасибо! Хороший массажист в хозяйстве всегда пригодится! Надо брать!)))

Это что за распускание конечностей и мягких тканей в сторону Снежки? Нахал! Ох, чувствует мое сердце, не тот он мужик!!!

avatar
25.03.2024, 17:35:46

И сей час Владик-оладик подскользнется и поедет Снежка в волшебных труселях на скорой к своей судьбе на встречу))))))

Не наш вариант Владичка

avatar
27.03.2024, 06:48:15

Эх! И куда же Нежку ее личный оберег выведет?! Справится ли сей многострадальный амулет со своим назначением?! Быть или не быть?!
Ну, а пока она рьяно борется за свое счастье, умница! ;-)
Спасибо большое за яркую продочку, Даша! :*:*:*

avatar
27.03.2024, 05:45:05

Две артистки- юмористки- так врать! И куда же он её потащил? Спасибо, Даша!

avatar
27.03.2024, 04:30:53

От бассейна смогла отказаться!! Сауны - тоже!!
Но Влад прямо никак не отпускает! Уже и поцелуи в ход пошли!!

avatar
27.03.2024, 01:27:00

Спасибо! Трусы хоть бы намекнули- судьба-не судьба!)))

avatar
25.03.2024, 18:55:23

Ой, а Саша Вельцин прямо на ваххабита похож, глаза неестественные, страшный прямо, до жути.

Начало -ОГОНЬ))).
Девчонки жгут. Но что-то мне кажется, Влад - это не история Снежки. Сейчас должен появиться кто-то другой. А вот про Саню и Вику я бы еще отдельно почитала. Не планируете?

avatar
25.03.2024, 14:41:01

У-у-у! Как бы парня удар не хватил от такого зрелища! Или все же, Нежа окажется более удачливой, и перформанс с оберегом не состоится?! Жаль деву, а то ж, скоро тридцатник стукнет, а воз и ныне там!
Спасибо большое за гротескную продочку, Даша! :*:*:*

avatar
25.03.2024, 01:06:56

Приплыли.. да! Сейчас он эти труселя увидит!!

Спасибо ❤️

Сейчас эти труселя эписески поднимутся над водой, как пузырь, и Снежка задохнётся от злости и бессилия. Мне ее даже жаль!!!

avatar
25.03.2024, 05:39:19

Аха - ха ...приплыли )))) Спасибо большое ❤️