https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Романтическая комедия
#318 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какой Саня)))) А Снежа попала ,как теперь в трусах остаться ) Спасибо! ❤️
Ой, не могу!!! ) Хохотала от души, когда ухажёры поставили на громкость Ласковый май!!! Красавцы!!! Только Вике теперь нужно найти выход, как остаться в трусах волшебных!!!
Спасибо! ❤️❤️❤️
М-м-м! Как классно зарулили в рай! Очень предвкушающе и интригующе ожидать, насколько девушки смогут довериться своим новым суженым! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку Даша! :*:*:*
Саня огонь мужчина!!
И ждём продолжения :)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Похоже трусы нашли пару для Вики, а не для Снежки :D
Красавчик, хоть и лысый))) а с труселями засада….
Не знаю почему, но Саня мне уже нравится!!!! Может это он тот самый для Снежки и она его просто ещё не рассмотрела? :)
Оо, Крынская тоже очень даже ничего…
Бабушкина наследство может и ей подспудно поможет …❤️
Поехали девчата продолжать гулять!!
спасибо!!
Почему-то кажется, что Влад не суженый Нежки 😁
Спасибо за проду ❤️✨❤️✨❤️✨
Ох девчонки, искательницы приключений на пятую точку)))
Даша, спасибо за продолжение)
Ну вот и Вике раритет помог суженого найти!)))) осталось с Нежкой определиться…. Будет смешно, если вдруг Влад их принял за девочек легкого поведения и это вскроется.. берегитесь тогда мальчики))))))) Спасибо Даша, очень классное продолжение❤️❤️❤️
Спасибо))) Ну теперь посмотрим как дальше будет...)))
Как интересно. Ну что-то не кажется Влад главным героем, слишком всё гладко. Как будто есть подвох. Будем ждать что там на самом деле дальше. Спасибо
Спасибо! Хорошо погуляли!)) работает артефакт!))
А Влад окажется ветеринаром, но при этом будет спасать при необходимости и Снежку!
Так - так в компанию к Масмку попали ) Ну посмотрим дальше Влад ли суженный Снежки ?)
Спасибо большое ❤️
Что то как то во мне Влад не вызывает доверия… все слишком гладко и мило что ли? Наверно он будет женат? Или все таки суженый это Масик??
На обложке не блондин. Может наш суженый все же Масик с унитазами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена