Книга. "В активном поиске" читать онлайн
Эксклюзив

В активном поиске

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2286
7726 660514

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#339 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

11.03.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "В активном поиске"

Привет, меня зовут Снежана — я красива, стройна, умна, и мне грозит венец безбрачия. Почему? Да потому что я, Фома Неверующая, в своё время не послушала бабушку, которая говорила, что настоящую любовь я могу встретить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в священных трусах, которые в нашей семье по женской линии передают по наследству.
Да, вы не ослышались!
Смешно? Вот и я хохотала до упаду, а потом бац — и мне уже тридцатник, я одинока, а священные трусы можно надеть лишь раз в жизни.
И да, я это сделала.
Что же из этого получилось? Ох, вы даже себе не представляете...НОВИНКА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PU9s

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 19:59:04

Спасибо! Котика в ванной запрем в порядке исключения!)))

avatar
17.03.2024, 19:46:55

Так, может, он котеек любит в качестве принтов на труселях)))))))))))))

avatar
17.03.2024, 15:57:50

Спасибо))) Он да главный герой?))

Кого же все-таки подкинула Снежке судьба Влада или Масика?

avatar
16.03.2024, 20:42:11

Девчонки ночь только началась ) Спасибо большое ❤️

avatar
15.03.2024, 13:49:40

Спасибо))) Еще мы выбираем и это правильно, мы себя не на помойке нашли...)))

Бабулино наставление и часть гардероба просто придало уверенности Снеже, которой ей не хватало. Да и выбор был особо не велик. Спасибо Даша

Ой, не могу!:) ха-ха-ха!!! Не мужики, а зоопарк! Интересно, а блондинчик из тигровых или мартышкоподобных?

avatar
15.03.2024, 02:33:50

Хм... Тот масик с фаянсами, выходит, был пробник, а этот с балкона, видимо, ее судьба! Оч-чень интересно! Разглядеть бы его поближе, он же, ведь, идет к ним, не?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Даша! :*:*:*

avatar
13.03.2024, 17:41:20

Оч. весёлое начало! Нравится! Жду неизбежную встречу, как бабушка предсказала! Спасибо, Даша!

avatar
13.03.2024, 17:03:52

Ох, ты ж матушки, кто же этот мужчина с сильными руками и мускулистой грудью?! Не успела переступить порог клуба Снежа, и уже при суженом! Мощным - то, бабушкин амулет оказался - мы в восторге! ;-)
Спасибо большое за чарующую продочку, Даша! :*:*:*

avatar
13.03.2024, 16:59:12

Ооо..и кого увидела Снежп породистого блондина))) Спасибо большое ❤️ Даша ❤️

avatar
11.03.2024, 07:12:00

Вау! С новизной неслыханной! Успешного старта и отличных отзывов, Даша! :*:*:*

Судьба. Блондина заказывали? Одного по цене двух. Спасибо Даша

Неужели блондин? Голубоглазый? Аааааа! Когда продолжение?

На самом интересном месте!!)))) поскорее бы продолжение)))

avatar
13.03.2024, 05:10:59

Спасибо))) Необычно и интересно...Настоящие подруги...))) Завидую))) Мне тогда тоже нужны такие талисман-трусы...)))

avatar
13.03.2024, 01:23:02

Спасибо! Вперед на встречу с судьбой! Ой, здравствуйте!)))

avatar
12.03.2024, 19:12:02

Какое задорное начало. Спасибо

Смеялась в голос))) а где же фото труселей, они у нас самый главный персонаж я так понимаю))) Даша с новинкой вас, жду продолжения!