https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Романтическая комедия
#339 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Котика в ванной запрем в порядке исключения!)))
Так, может, он котеек любит в качестве принтов на труселях)))))))))))))
Спасибо))) Он да главный герой?))
Кого же все-таки подкинула Снежке судьба Влада или Масика?
Девчонки ночь только началась ) Спасибо большое ❤️
Спасибо))) Еще мы выбираем и это правильно, мы себя не на помойке нашли...)))
Бабулино наставление и часть гардероба просто придало уверенности Снеже, которой ей не хватало. Да и выбор был особо не велик. Спасибо Даша
Ой, не могу!:) ха-ха-ха!!! Не мужики, а зоопарк! Интересно, а блондинчик из тигровых или мартышкоподобных?
Хм... Тот масик с фаянсами, выходит, был пробник, а этот с балкона, видимо, ее судьба! Оч-чень интересно! Разглядеть бы его поближе, он же, ведь, идет к ним, не?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Даша! :*:*:*
Оч. весёлое начало! Нравится! Жду неизбежную встречу, как бабушка предсказала! Спасибо, Даша!
Ох, ты ж матушки, кто же этот мужчина с сильными руками и мускулистой грудью?! Не успела переступить порог клуба Снежа, и уже при суженом! Мощным - то, бабушкин амулет оказался - мы в восторге! ;-)
Спасибо большое за чарующую продочку, Даша! :*:*:*
Ооо..и кого увидела Снежп породистого блондина))) Спасибо большое ❤️ Даша ❤️
Вау! С новизной неслыханной! Успешного старта и отличных отзывов, Даша! :*:*:*
Судьба. Блондина заказывали? Одного по цене двух. Спасибо Даша
Неужели блондин? Голубоглазый? Аааааа! Когда продолжение?
На самом интересном месте!!)))) поскорее бы продолжение)))
Спасибо))) Необычно и интересно...Настоящие подруги...))) Завидую))) Мне тогда тоже нужны такие талисман-трусы...)))
Спасибо! Вперед на встречу с судьбой! Ой, здравствуйте!)))
Какое задорное начало. Спасибо
Смеялась в голос))) а где же фото труселей, они у нас самый главный персонаж я так понимаю))) Даша с новинкой вас, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена