https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656547480_60.png
#4958 в Любовная фантастика
#2909 в Научная фантастика
30.06.2022 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорей бы уже погружение в анамалию,как там Варя!
Ну, если аномалия живая, дышит -- значит где-то и "сердце" должно быть.
Спасибо за продолжение.
Решила представить на что же похожа аномалия ,и представился огромный спрут ,со множеством шевелящихся щупалец. Бррр!
Спасибо за проду)
Классное сравнение аномалии с монстром, что это живое чудовище. А то всегда представлялось, что аномалия это типа явления, а не что-то прям разумное
Очень нравится продолжение! Благодарю❤
Я передумала, нафиг Алекс, хочу больше про аномалии xD
Меня уже больше аномалия интересует чем отношения Жени и Алекса)). На что же она похожа из космоса?!
Спасибо за второй том! Очень ждала! Читаю в перерывах между работой, рада снова встретиться с Женей) эх, все жду, когда они уже с Алексом будут вместе) новая команда очень интригует)
Алекса там не хватает))
Интересно, Алекса в команду пустят?)
Спасибо!
Сработаются, надеюсь)))
Интригующе)))
Интересное развитие событий! И командный состав необычный !
Вот это поворот) Команда мечты xD
А по-моему классная команда получилась! да они ещё кааак сработаются и кааак покажут всем!
Благодарю за продолжение ❤
Неужели мы скоро всё узнаем? Новикова ждала больше чем Алекса))))
Интересно, что за срочность собирать всех в два часа ночи ! И что это за таинственная незнакомка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена