https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656547480_60.png
#4952 в Любовная фантастика
#2905 в Научная фантастика
30.06.2022 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения вам и сил, пусть книга пишется радостно и хватает энергии на всё, что хочется ) Очень жду продолжения истории, но не хочется её окончания ;)
Зря не берут в проект Алекса. Он может противостоять аномалии без всяких приборов. А по поводу отца, у меня есть предположение, что аномалия охотится за определенного вида людьми. Возможно, что это генетически как то обусловлено. Не зря же у многих, кто в проекте родственники пропали без вести.
Меня не отпускает предположение, что может, отец тоже находится в зоне в коконе. Может, он оказался там в рамках исследований аномалии или попал случайно, раз это произошло внезапно. Если это так, то непонятно каково его состояние, может ли он справляться с зоной, как Варя. Или ему уже ничто не поможет... И с мамой Жени какая-то темная история, которую нам, надеюсь, ещё предстоит узнать
Благодарю, очень интересно и захватывающе! Огромное спасибо за бесплатную историю!!!
Да... Новиков этот... зла на него не хватает! А Алекс молодец! пробивной!
Ура! Алекс появился, его очень здесь не хватает.
Фух, ну Алекс, ну герой! А Новиков так ничего от Жени и не получил, никакого нагоняя, ни за папу, ни за Алекса, и не получит, наверно. Но хоть от Алекса прилетело)
Я очень рада ,что Алекс проявился ,да еще таким неожиданным образом! Молодец мужик ,это о многом говорит.Кто хочет ,тот всегда найдёт способ .
Спасибо автору ,теперь можно и подождать! Выздоравливайте и возвращайтесь в строй !
Кстати, вроде Алексу в конце предыдущей книги давали с делом отца Жени ознакомиться? Ничего не путаю? Надеюсь он ей поможет в этом или они вместе найдут зацепки.
Что то мне подсказывает ,что Женя будет копать и до чего нибудь докопаться в деле об отце!
А паузу- то какую Новиков сделал...)) Обдумал, что говорить, ведь он же догадывался, чтО на тесте попадется Жене, не думаю, что это было новостью для него.
Жаль... Я думала, что Новиков действительно расскажет Жене что-то новое...
Правильно, Женя, быка надо сразу за рога брать) Другое дело, ответит ли Новиков честно...
Какая эта Юля неприятная...
И все темнят и врут, а... Женя, покусай их
Детские травмы с нами на всю жизнь, тут ничего не поделать... Другое дело отец это программа всё-таки или это аномалия его туда Жене запульнула...
Значит Женя еще ни о чем не догадывается? Пусть остаётся в неведении, пока ее не вытащат. Жутко сознавать, что тебе никто не может помочь .
Ух, жесть чего делается... Ещё и Эллу вырубили(
Блин, вот Новиков, а! Вроде хороший мужик, но со своими загадками все равно, видимо про отца Жени он реально больше знает
Ощущение, что аномалия, нечто инопланетное, живое и паразитарное,питающееся негативными эмоциями людей, а может и животных,остаётся...А сейчас она что,сотрудничает с людьми,что в ИЦ появилась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена