https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656547480_60.png
#4952 в Любовная фантастика
#2905 в Научная фантастика
30.06.2022 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно как.... Массажист не так прост оказался... И Женя его не раскусила((( Катя похожа на 1 вариант, но согласна с предыдущими комментаторами: немного не то)) на фото Катя правда очень юная и спокойная, а мне она видится чуть старше и ... истеричнее что ли))) не совсем истеричка,но вот что-то такое прилипчивое, наивно-стервозное и инфантильное...
Кати фото все не много не то. Мне кажется слишком юны.
Спасибо за проду.
Интересно, а Женя знает, что Серж тоже по аномалиям?
Катя, скорее всего 3, хотя мне кажется она все же немного другая, пожестче что ли.
Очень захватывающая прода! Спасибо!
Я голосую за третью девушку.
Ооо, что-то новенькое! Интересно узнать, что же у Алекса с отцом произошло
Спасибо за проду!
Это точно, нет ничего опаснее обиженной и оскорбленной женщины ! Может такое наворотить, мало не покажется!
Катя для меня становится всё неприятнее и нет, мне её не жалко
Вот ведь обиженная на всю голову женщина!
Спасибо!
Ох, потихоньку секреты раскрываются, жду продолжение! Катю и жалко, и раздражает в то же время(
Очень надеюсь, что эта папка откроет завесу тайны Жениной семьи!
Спасибо!
Я так и знала что всё было по-настоящему!
И кто же второй сотрудник?!
Вот ведь аномалия! Жутко!
Спасибо!
Ооо.... вотэтоповорот за вотэтоповоротом!!! Классно! и жутковато от этой аномалии!
Бедная Катя. Совсем одна, какой-то мутный мужик спаивает... И чего сразу все накинулись на неё. Из-за того, что Женя глав героиня её не обязаны любить все положительные персонажи.
Уууу... черт побери! Как все запущено!
Спасибо!
Хм, сразу в голову лезет, что Серж сложнее, чем казался ранее. А вдруг он из французской службы аномальных явлений?)
И.... сейчас она ему всё выложит про Женю, что де, она - шлюшка-потаскушка, и его, Сержа бросила, отбила у неё, у Кати, почти мужа (приврём), и его тоже бросила, укатив в закат с начальником из другого отдела, с которым тоже того ..(приврём). Вооот))))))
А ещё есть у меня другая версия, что это выуживатель информации, была же у них там утечка....
Мда, два сапога-пара.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена