https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656547480_60.png
#4952 в Любовная фантастика
#2905 в Научная фантастика
30.06.2022 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос автору: так как отчество у Анатолия - Иванович или Петрович? В последней главе и то, и другое было в разных абзацах
Ура продолжению! теперь и Алекс куда-то провалился?...
Спасибо за проду!
Катя на обоих вариантах в принципе похожа, на мой взгляд, как и говорили, на втором - как будто после разговора с Лидией, а на первом, возможно, после разговора с Сержем) Лидия Петровна огонь) очень клевая прода, может быть Катя задумается наконец, что же она делает?
Спасибо за проду!
Мне кажется более подходящей под Катю, второй персонаж.
Ее не уверенный взгляд....такой вижу ее после разговора с Лидией Петровной.
А Лидия Петровна, прям в точку!
Я за 2 вариант, хотя 1 не сильно отличается. Лидия П. как для вас написана.
Спасибо за проду.
Лидия Петровна прекрасна) а Катя я за вариант 2. Благодарю!
Катя ещё сильнее вызывает чувство отторжения своей подлостью. Ведь если допустить, что будет всё так, как она надеется и француз заберёт Женю, Алекс же рано или поздно узнает, кто этому поспособствовал, и вряд ли будет иметь к Кате хоть какие-то тёплые чувства...
Радует, что ну, хоть какие-то разумные мысли появляются у К.
Спасибо,
Прочитала на одном дыхании.
Сложная задачка у Кати, как то она справится с ней, не вляпавшись куда-нибудь.
Вдохновения вам, будем ждать проду.
Очень ждём проду..
Да, уж, целина..
Спасибо за проду.
Спасибо за проду.Сплошные загадки! Очень буду ждать продолжения.
Пусть Новый год будет полон позитива и ярких красок , удачных совпадений ,радостных событий и добрых тёплых встреч!
Пусть все планы и цели легко достигаются, а мечты сбываются!
С Новым годом вас Дарья!
А Алекс, и впрямь хорош!
Алекс - красавчик!
Благодарю за поздравления и за интересную историю! с новым годом! с новым счастьем! желаю успехов в работе и неизсякаемого вдохновения!
Я за девушку под номером 1.
Ооо, Лидия Петровна та ещё штучка :D мне она нравится :D Катя нравится первая, там такое выражение лица, как раз, мне кажется, подходит к тому моменту, когда она решила, что она теперь не будет терпеть такое отношение к себе, всегда Сержу все рассказала
А образ Жени прямо в точку! да, она именно такая! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена