Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9474 в Современный любовный роман
#6171 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 19:59:19

Больше всего хотелось книгу про Серого!) Теперь жду каждую главу

avatar
26.06.2019, 19:56:28

Очень жду продолжения!

Этот козёл подлил что то Ксюше? Вот же гад! Пусть его Грей проучит как следует, чтобы десятой дорогой обходил девушку! А вот что делать с распаленной Ксюшей? Придётся Серому приносить себя в жертву! Спасибо!

avatar
23.06.2019, 22:39:46

Пришлось перечитывать королей, хорошо, что указали главы, ещё раз порадовалась разговору. Ждём с нетерпением дальнейшего развития событий. Спасибо

avatar
24.06.2019, 23:25:47

Спасибо за проду))) Что-то мне подсказывает, что эта пара будет самая горячая и самая безбашенная))) Жду встречу героев)))

Вик не друг, а балабол! Всё разболтал и сидит довольный как слон! Ждём с нетерпением встречу Ксюши с Греем! Когда он оторвет от себя девушек! Спасибо!

avatar
23.06.2019, 23:36:49

Добро пожаловать из отпуска обратно в стройные ряды. Батрачь раб писательский, пока солнце не село, а может и не встало хд

avatar
24.06.2019, 04:37:41

Спасибо.Дождались .Еще горячеее будет парочка.Жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.06.2019, 01:56:51

Желанна у меня уже читательская ломка, вы куда пропали? Каждый день захожу а любимой книги нет и нет, неужто тополиный пух так влияет?)))

Серый, а кто говорил, что будет легко! Придётся постараться! Классная история! Читаю с большим удовольствием! Спасибо!

avatar
12.06.2019, 00:07:01

Очень нравятся герои,жду продолжения...

Ксюня молодец!!!

avatar
11.06.2019, 20:31:06

Спасибо за проду)))) Сереженька красавчик)))) Мммммм... Ксюша ему даст жару...

avatar
11.06.2019, 20:24:59

Чую Ксения пепеплюнет Ритульку в язвительности))))

avatar
09.06.2019, 22:39:05

Очень ждала именно историю про Серого. Все вот пишут красавчик, красавчик, а мне понравился его характер, и хоть он был второстепенным героем в предыдущих книгах, очень хотелось узнать его историю. Зная ваш талант писать, уверенна что не разочаруюсь.уже коплю денежку на подписку)))

avatar
08.06.2019, 14:37:52

Всё как всегда ВЫСШИЙ КЛАССС читается легко и инетес с каждой прочитанной строчкой растёт. Жду с нетерпением продолжение и этой истории.

avatar
07.06.2019, 21:31:33

Спасибо большое!!!! Грей мой любимый))) Красавчик)))

avatar
05.06.2019, 10:48:48

Интригующее начало, жду продолжения очень.

avatar
31.05.2019, 20:42:00

Мне так кажется Ритулька была цветочков, а вот Ксюха будет ягодка-бомба. Бедный Серёжка так намучается с ней. Но очень надеюсь что друзья ему будут активно помогать

avatar
03.06.2019, 09:50:45

Кардинальное решение.