https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644901108_87.jpg
В бегах от Серого
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок
#9474 в Современный любовный роман
#6171 в Романтическая эротика
24.05.2019 — 13.10.2019
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего хотелось книгу про Серого!) Теперь жду каждую главу
Очень жду продолжения!
Этот козёл подлил что то Ксюше? Вот же гад! Пусть его Грей проучит как следует, чтобы десятой дорогой обходил девушку! А вот что делать с распаленной Ксюшей? Придётся Серому приносить себя в жертву! Спасибо!
Пришлось перечитывать королей, хорошо, что указали главы, ещё раз порадовалась разговору. Ждём с нетерпением дальнейшего развития событий. Спасибо
Спасибо за проду))) Что-то мне подсказывает, что эта пара будет самая горячая и самая безбашенная))) Жду встречу героев)))
Вик не друг, а балабол! Всё разболтал и сидит довольный как слон! Ждём с нетерпением встречу Ксюши с Греем! Когда он оторвет от себя девушек! Спасибо!
Добро пожаловать из отпуска обратно в стройные ряды. Батрачь раб писательский, пока солнце не село, а может и не встало хд
Спасибо.Дождались .Еще горячеее будет парочка.Жду продолжения с нетерпением.
Желанна у меня уже читательская ломка, вы куда пропали? Каждый день захожу а любимой книги нет и нет, неужто тополиный пух так влияет?)))
Серый, а кто говорил, что будет легко! Придётся постараться! Классная история! Читаю с большим удовольствием! Спасибо!
Очень нравятся герои,жду продолжения...
Ксюня молодец!!!
Спасибо за проду)))) Сереженька красавчик)))) Мммммм... Ксюша ему даст жару...
Чую Ксения пепеплюнет Ритульку в язвительности))))
Очень ждала именно историю про Серого. Все вот пишут красавчик, красавчик, а мне понравился его характер, и хоть он был второстепенным героем в предыдущих книгах, очень хотелось узнать его историю. Зная ваш талант писать, уверенна что не разочаруюсь.уже коплю денежку на подписку)))
Всё как всегда ВЫСШИЙ КЛАССС читается легко и инетес с каждой прочитанной строчкой растёт. Жду с нетерпением продолжение и этой истории.
Спасибо большое!!!! Грей мой любимый))) Красавчик)))
Интригующее начало, жду продолжения очень.
Мне так кажется Ритулька была цветочков, а вот Ксюха будет ягодка-бомба. Бедный Серёжка так намучается с ней. Но очень надеюсь что друзья ему будут активно помогать
Кардинальное решение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена