Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9690 в Современный любовный роман
#6281 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не дай бог такую невесту! Сочувствую Серому! Думаю, родители так просто от своих замыслов не откажутся и еще попортят нервы сыночку! Спасибо!

avatar
15.07.2019, 02:15:50

Первый отряд усатых тараканов Серёжи двинулся на разводку, так сказать, обстановку оценивает, а мы и думаем, что за вина такая гложит Волка.
Пы.сы. ох уж эти мамки сводницы

avatar
14.07.2019, 01:29:41

Ксюша тренирует терпение Серого, а я своё)))) все сложнее и сложнее видеть обновления, но не читать....))))))))))))

Тактика Грея дала результаты - вон Ксюша уже ищет его поговорить! Лишь бы на невесту не напоролась, а то не так поймет ситуацию, и все старания Серого насмарку! А аннотация мне понравилась! Стала более информативной и привлекательной! Спасибо!

avatar
14.07.2019, 03:30:06

О, а вот и главная курица уже у драндулета ждёт. Сюрприз, Серик, а Ксюша ведь поехала к тебе на тет-а-тет))))

avatar
14.07.2019, 06:27:58

Ох будет сейчас та еще встреча... И не к чему хорошему игнор не приведёт, Ксеня опять все поймёт по своему, пресла же нелёгкая эту невестушку.

avatar
14.07.2019, 07:39:20

А на счет аннотации мне помниться раньше она была меньше и только от лица Ксени, хотя могу и ошибаться.

Ксения только азарт разогревает у Серого! Мужчины они же охотники, любят преследовать добычу! Особенно когда вот так хвостом перед носом крутят, а в руки не даются! Спасибо!

avatar
11.07.2019, 02:04:46

О, я помню этих больничных санитарок! Была у нас такая, тетя Манана, слышим крики из палаты, а она нашего местного бабника Славку тряпкой по коридору гонит с криком: - Ай, окаянный, опять к девчинам по палатам бегаешь, проституть!
Какой "проституть" правда из 15-летнего пацана с хроническим гайморитом да болячками, вообще не ясно. Но судя по количеству забегов, парень кайф ловил хд
Так что Серый, ты вот тоже, проституть

avatar
10.07.2019, 16:00:48

С бешенным рабочим графиком прошляпила начало новой истории. Зато сегодня с удовольствием подключилась)))

Ну попал Кир в аварию, а при чем тут Ксюха? Что за претензии у этой козы? Спасибо!

avatar
10.07.2019, 14:34:32

очень нравится

История замечательная. впрочем как и все ваши произведения. Все прочитала с удовольствием. Жду продолжения. Творческих успехов.

avatar
10.07.2019, 11:02:29

Очень зацепила Ваша очередная история))) жалко Консула - но будет ему урок... А Сергей мужик!!!! за свое нужно бороться))) ждем проды)

avatar
10.07.2019, 03:29:52

Нравиться от слова очень! Ксеня и Серый это конечно что-то, а сейчас даже страшно представить что будет. Вот что Кир за гов..к?

Нам все очень нравится, спасибо))) а затихли потому что проды ждём)))))
Юморные персонажи, очень интересно читать их приключения)))))

avatar
10.07.2019, 01:55:37

Я тут за попугая хд
А Кирюша что же, газ с тормозом перепутал? Ну, парень, сам дурак. А дураков чего жалеть, Ксюша не велись.

avatar
09.07.2019, 01:26:15

"Между пунктами Мэ и Жо..." - вот оно какое До! Там дамы пропадают, потому иди ты Серик в Жо, можно прям с невестой хд

А сам то Грей знает о наличии невесты? По моему, для него это тоже сюрприз! Да он и не из тех, кто безропотно женится по указке родителей! Спасибо!

От Серого точно ещё не бегали через окна туалетов! Новый опыт! Спасибо!