Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9561 в Современный любовный роман
#6214 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, мужики, учи вас элементарным истинам! Со своей неотразимостью они и понятия не имеют как ухаживать за девушками и добиваться их! Привыкли к легкодоступным! Придётся научиться! Спасибо!

avatar
25.07.2019, 18:49:42

Желана, Спасибо!
Настоящий мужик...выслушал женщину, пошел делать по своему

avatar
25.07.2019, 18:31:41

Вот почему то мне кажется, что сейчас Серый как раз собирается в логово волка в роли Красной Шапочки. У Ксюхи зыбки ой какие острые, как бы опять не прикусила волчонка.

avatar
25.07.2019, 18:14:23

Кстати, как проды идут? Ежедневно?

avatar
25.07.2019, 17:32:28

Ой, а как это? Читаю себе,наслаждаюсь, а тут конец... Я так не играю(( Я же изведусь вся, пока дойдет до момента хотя бы того, что описан в прологе. А ещё очень жду реакцию Ксю, когда узнает, с кем же ночь провела, девственность (и не только) кому подарила:)*** и что-то мне кажется, Серый так и не решится сказать,а она сама вспомнит/догадается во время повторного предавания любви и утехам:))))) А ещё больше жду реакцию папаши на животик;)
В общем, превратилась я в ждуна...

Лох, продочка. Супер. От Ксюня вредная, хотя Серый тож хорош, расплодил себе цокотух

avatar
24.07.2019, 22:13:32

Желана, Спасибо!
Ставлю себе задачу, т.к. пока среди отстающих: Серого догнать!

Облом у Серого! А ведь только Ксюша немного оттаяла! Теперь, после очередной демонстрации любвеобильности Грея, она опять будет держать его на расстоянии, не подпуская к себе! Спасибо!

avatar
24.07.2019, 01:44:04

Судя по "послужному списку" Серёги это может быть кто угодно, но вероятнее всего Потапова. А про проды, ждали с нетерпением, но совесть не позволяла таки написать. Все мы люди, все мы человеки и лето ни кто не отменял, да у Мыз может в отгул уйти. Так что знайте всегда ждем.

avatar
23.07.2019, 23:42:52

Даааа не за что. Я знала, что ты полюбишь этого ушастого хд
А вот и явление пернатой особи народу, всмысле, очередная возлюбленная в своих мечтах, которой спокойно не спится. Да Сергей, бывшие (и не бывшие тоже) они такие!

Лично у меня не хватает наглости написать: Где прода? Я буду ждать, заглядывать, но требовать совесть не позволяет! Да мало ли по каким причинам нет проды! Писатель тоже человек! Тем более сейчас лето, столько соблазнов! Но мы всегда ждем и надеемся! Спасибо! Обложка супер!!

avatar
23.07.2019, 19:54:06

Неужели этой Потаповой неймется((((

avatar
23.07.2019, 22:19:38

Возможно Викусик, с Королёвых?
Спасибо за проду!
Ситуации разные бывают, думаю читатели очень Вам доверяют и просто с нетерпением ждут проду)))

avatar
23.07.2019, 22:19:21

Ушки замечательные, так и хочется потискать ;-)
Спасибо за продолжение, уже в ожидании следующей проды!

Вот как всегда на самом интересном месте))))) какая ж с..... Испортила все

avatar
22.07.2019, 12:21:19

Регулярная смена облоги помогает писательскому вдохновению. Или просто помогает, когда лень хд

с 6 главы не могу продолжить чтение. ограничение

Ксюха стойко держит свои бастионы! Ни на шаг не дает приблизиться Серому! Крепкий орешек! Спасибо!

Какие прикольные в своих препираниях))))))