https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644901108_87.jpg
В бегах от Серого
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок
#9561 в Современный любовный роман
#6214 в Романтическая эротика
24.05.2019 — 13.10.2019
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, мужики, учи вас элементарным истинам! Со своей неотразимостью они и понятия не имеют как ухаживать за девушками и добиваться их! Привыкли к легкодоступным! Придётся научиться! Спасибо!
Желана, Спасибо!
Настоящий мужик...выслушал женщину, пошел делать по своему
Вот почему то мне кажется, что сейчас Серый как раз собирается в логово волка в роли Красной Шапочки. У Ксюхи зыбки ой какие острые, как бы опять не прикусила волчонка.
Кстати, как проды идут? Ежедневно?
Ой, а как это? Читаю себе,наслаждаюсь, а тут конец... Я так не играю(( Я же изведусь вся, пока дойдет до момента хотя бы того, что описан в прологе. А ещё очень жду реакцию Ксю, когда узнает, с кем же ночь провела, девственность (и не только) кому подарила:)*** и что-то мне кажется, Серый так и не решится сказать,а она сама вспомнит/догадается во время повторного предавания любви и утехам:))))) А ещё больше жду реакцию папаши на животик;)
В общем, превратилась я в ждуна...
Лох, продочка. Супер. От Ксюня вредная, хотя Серый тож хорош, расплодил себе цокотух
Желана, Спасибо!
Ставлю себе задачу, т.к. пока среди отстающих: Серого догнать!
Облом у Серого! А ведь только Ксюша немного оттаяла! Теперь, после очередной демонстрации любвеобильности Грея, она опять будет держать его на расстоянии, не подпуская к себе! Спасибо!
Судя по "послужному списку" Серёги это может быть кто угодно, но вероятнее всего Потапова. А про проды, ждали с нетерпением, но совесть не позволяла таки написать. Все мы люди, все мы человеки и лето ни кто не отменял, да у Мыз может в отгул уйти. Так что знайте всегда ждем.
Даааа не за что. Я знала, что ты полюбишь этого ушастого хд
А вот и явление пернатой особи народу, всмысле, очередная возлюбленная в своих мечтах, которой спокойно не спится. Да Сергей, бывшие (и не бывшие тоже) они такие!
Лично у меня не хватает наглости написать: Где прода? Я буду ждать, заглядывать, но требовать совесть не позволяет! Да мало ли по каким причинам нет проды! Писатель тоже человек! Тем более сейчас лето, столько соблазнов! Но мы всегда ждем и надеемся! Спасибо! Обложка супер!!
Неужели этой Потаповой неймется((((
Возможно Викусик, с Королёвых?
Спасибо за проду!
Ситуации разные бывают, думаю читатели очень Вам доверяют и просто с нетерпением ждут проду)))
Ушки замечательные, так и хочется потискать ;-)
Спасибо за продолжение, уже в ожидании следующей проды!
Вот как всегда на самом интересном месте))))) какая ж с..... Испортила все
спасибо!
Регулярная смена облоги помогает писательскому вдохновению. Или просто помогает, когда лень хд
с 6 главы не могу продолжить чтение. ограничение
Ксюха стойко держит свои бастионы! Ни на шаг не дает приблизиться Серому! Крепкий орешек! Спасибо!
Какие прикольные в своих препираниях))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена