https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644901108_87.jpg
В бегах от Серого
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок
#9393 в Современный любовный роман
#6123 в Романтическая эротика
24.05.2019 — 13.10.2019
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия запуталась. Мы добрались до нашего времени, но как-то не помню этот момент перед воспоминаниями. Он после больницы её встретил? Нужно полистать.
Срочно повторить, а то он как кроет))))))))))))))))))))))))
Про тапки поняла))))))))))))))))))))))))))))))
Спасиб за продочку ))))))))))))))
Вот супер, вот это разворот))))) дошли до интересного настоящего))))) вау, ждёмс с нетерпением))))) развитие событий
Вау, неужели Серому счастье наконец то обломится! Или опять что то помешает? Вроде Ксюша серьёзно настроена! Но от этой парочки всего можно ожидать! Спасибо!
Спасибо за проду) Ксеня, бедненькая, в голове каша от осознания, что скоро станет мамой) Я надеюсь, что Папа скоро узнает о своём статусе)))
Лох - это судьба Серж))))))
Желана, Спасибо!
Браво, Ксения!!! Славный трофей на память оставила!!!
))))) круть, вот это она шутканула)))) бедненький =)))))
Развели тебя Серега.....Эх, простота))) Кто ж верит в такую благодать??))
Спасибки))))))))))))))))))))))
Жестоко). Распалила парня и облом))))
Да чтож такое то, опять Серый в пролёте. Вот как репутация подмоченная мешает личной жизни. Срочно надо её подсушить.
Серега пошел в наступление))) Но все равно дети... Надо бы уже и посерьезней становится, а то одни тараканы в голове))))
Спасибки большое)))))))))))))))))))))))))))))) Жду еще)))))))))))))))
А где ж прода?!)))) целых 2 дня в нетерпение........
Спасибо за проду. Вот же жуки, когда ж их таракашки сдружаться
Желана, Спасибо!
"Мужик, как банный лист живет...
Живет и не печалится...
Сначала сильно пристает...
Потом легко смывается..."
Ммм, чувствую подвох от Кира *хм может, за то, что не пообщалась сейчас с ним, он расскажет, кто был с ней ночью?
А Серый, надеюсь, не облажается сейчас) или хотя бы цветами по лицу не получит:)****
Надеюсь, цветы без шипов? А то больно Серому будет, когда получит ими! Ксюша сейчас очень злая! Довели девчонку! И что Грей собирается делать? Рассказывать, какой он хороший? Спасибо!
Это такая жизненная ситуевина: она злится, что он не понимает ее, он не въезжает, в чем проблема. А вместе получается каламбур при участии родственников, друзей, знакомых и бывших, половина из которых только все усугубляют))))
Ой, Ритка, давно ли ты сама не была месте Ксюши, Штирлиц мой недостреленный хд
Очень хороший юмор, читается легко) Даже не заметила как уже дошла до циферок))) Хотела бы понять до конца Серого, для мальчика мажора - бунтаря, он слишком порядочен, хотя не смог все таки оставить Ксюху одну))) Ксюха прикольная))))))))) Мне понравилась!!)) Молодец, живет на заработанные самой деньги, на Серого не повелась, не смотря на то, что он скорее всего, не стесняет в средствах своих подружек)) Вот только как теперь дальше быть? Беременность и противоречивый Серый обстоятельсва сложные))))) Побег через окошко туалета конечно отпад,детский сад)))))) Ксю придется срочно взрослеть и я надеюсь вот тут и повлияет сергей. На нем теперь два ребенка будут)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибки большое!!!!!!)))))))))))))) Вдохновения Музику))))))))))))))))))))))))))
Ахахах самая известная мезансцена. Лопух, который всем улыбается и обманутая девчонка, у которой еще не зажили раны, а тут такой кобелина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена