Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9393 в Современный любовный роман
#6123 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 17:15:00

я запуталась. Мы добрались до нашего времени, но как-то не помню этот момент перед воспоминаниями. Он после больницы её встретил? Нужно полистать.

avatar
31.07.2019, 16:25:26

Срочно повторить, а то он как кроет))))))))))))))))))))))))
Про тапки поняла))))))))))))))))))))))))))))))
Спасиб за продочку ))))))))))))))

Вот супер, вот это разворот))))) дошли до интересного настоящего))))) вау, ждёмс с нетерпением))))) развитие событий

Вау, неужели Серому счастье наконец то обломится! Или опять что то помешает? Вроде Ксюша серьёзно настроена! Но от этой парочки всего можно ожидать! Спасибо!

avatar
30.07.2019, 21:45:47

Спасибо за проду) Ксеня, бедненькая, в голове каша от осознания, что скоро станет мамой) Я надеюсь, что Папа скоро узнает о своём статусе)))

avatar
30.07.2019, 02:13:52

Лох - это судьба Серж))))))

avatar
30.07.2019, 02:02:49

Желана, Спасибо!
Браво, Ксения!!! Славный трофей на память оставила!!!

))))) круть, вот это она шутканула)))) бедненький =)))))

avatar
29.07.2019, 17:11:47

Развели тебя Серега.....Эх, простота))) Кто ж верит в такую благодать??))
Спасибки))))))))))))))))))))))

avatar
29.07.2019, 19:00:23

Жестоко). Распалила парня и облом))))

avatar
29.07.2019, 17:41:37

Да чтож такое то, опять Серый в пролёте. Вот как репутация подмоченная мешает личной жизни. Срочно надо её подсушить.

avatar
29.07.2019, 15:05:14

Серега пошел в наступление))) Но все равно дети... Надо бы уже и посерьезней становится, а то одни тараканы в голове))))
Спасибки большое)))))))))))))))))))))))))))))) Жду еще)))))))))))))))

А где ж прода?!)))) целых 2 дня в нетерпение........

Спасибо за проду. Вот же жуки, когда ж их таракашки сдружаться

avatar
27.07.2019, 09:55:13

Желана, Спасибо!
"Мужик, как банный лист живет...
Живет и не печалится...
Сначала сильно пристает...
Потом легко смывается..."

avatar
27.07.2019, 08:04:46

Ммм, чувствую подвох от Кира *хм может, за то, что не пообщалась сейчас с ним, он расскажет, кто был с ней ночью?
А Серый, надеюсь, не облажается сейчас) или хотя бы цветами по лицу не получит:)****

Надеюсь, цветы без шипов? А то больно Серому будет, когда получит ими! Ксюша сейчас очень злая! Довели девчонку! И что Грей собирается делать? Рассказывать, какой он хороший? Спасибо!

avatar
27.07.2019, 03:47:13

Это такая жизненная ситуевина: она злится, что он не понимает ее, он не въезжает, в чем проблема. А вместе получается каламбур при участии родственников, друзей, знакомых и бывших, половина из которых только все усугубляют))))
Ой, Ритка, давно ли ты сама не была месте Ксюши, Штирлиц мой недостреленный хд

avatar
26.07.2019, 11:23:19

Очень хороший юмор, читается легко) Даже не заметила как уже дошла до циферок))) Хотела бы понять до конца Серого, для мальчика мажора - бунтаря, он слишком порядочен, хотя не смог все таки оставить Ксюху одну))) Ксюха прикольная))))))))) Мне понравилась!!)) Молодец, живет на заработанные самой деньги, на Серого не повелась, не смотря на то, что он скорее всего, не стесняет в средствах своих подружек)) Вот только как теперь дальше быть? Беременность и противоречивый Серый обстоятельсва сложные))))) Побег через окошко туалета конечно отпад,детский сад)))))) Ксю придется срочно взрослеть и я надеюсь вот тут и повлияет сергей. На нем теперь два ребенка будут)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибки большое!!!!!!)))))))))))))) Вдохновения Музику))))))))))))))))))))))))))

avatar
26.07.2019, 10:54:08

Ахахах самая известная мезансцена. Лопух, который всем улыбается и обманутая девчонка, у которой еще не зажили раны, а тут такой кобелина)))