https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644901108_87.jpg
В бегах от Серого
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок
#9423 в Современный любовный роман
#6138 в Романтическая эротика
24.05.2019 — 13.10.2019
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что у нас папа? А папа воооо
Грей весь издергался, трудно бедному с холостяцкой веселой жизнью прощаться! Все нервы Ксюхе истрепал! А теперь еще и его родители подключатся к нервомотанию! Бедная Ксюша! Спасибо!
Когда же, когда же продочка)))
Ну вооот, а так привыкла каждый день с героями проводить.... Когда ж продочка... Интересно Сереженька могги найдёт свои... Или ему Ксюша поможет
Сереженька, ну что ж ты так... давай становись уже принцем))) а то принцесса то ждет подвигов)
Звёздочка на месте;) от этой парочки никуда не денется ❤️
Хм, Ксения такая Ксения))) опять вляпалась:) Надеюсь, это взбодрит Серого к действиям;)
Только подумала, молодец Грей, а он опять чудит. Мозги уехали гонять(((. Несерьёзно все как-то у него(. Ясно же, что любит её, что ж тупит то(. Кто же это с хрипотцой)))
Нет на месте звёздочка, а вот в какое место Ксеня опять вляполась?
Кстати, Серожа смотрю как типичный лопух, думает, что ничего для него не изменилось. Вот оно всегда так, пока шлея под хвостину не даст
Есть такое, самолично дважды Серому ставила заново лайки. Вчера быть, утром захожу, уже нет
Желана, Спасибо!
"Отжать" звезду проще простого в телефоне...не единожды сама сталкивалась с такой проблемой!!
Читаю с компа, моя ⭐-Ваша ⭐!!!
Кто такой юркий нашему Серому дорогу переехал, что за зверек??? и тачка точь-в-точь???
Это что же творит Грэй? С таким трудом добился Ксюшу, а теперь ведёт себя как засранец! Трудно отказываться от старых привычек? Надо срочно мозги ему вправлять, иначе опять девушку потеряет! А второго шанса ему могут и не дать! Спасибо!
Дайте мне транспорант, напишу на нем: "ВОТ ЭТО АДЕКВАТНАЯ ГЕРОИНЯ"
О как интересно))))) немного разобрались) кто с кем спал)))) и кто виновен))))
Ну вот наконец то свершилось, не все так страшно как казалось. Молодец Серенький, респект и уважуха. Ксениных таракашек только теперь маленько успокоить и все будет у них хорошо и даже лучше.
Это хорошо, что всё выяснили! А то Ксюша с ума сходила от неизвестности! Теперь хоть знает виновника своего положения! Теперь понаблюдаем за их примирением! Зная Ксюшу, просто не будет! Спасибо!
Желана, Спасибо!
Добегались! покувыркались! признались!! ух! передышка!!!
"Конфетки-бараночки, словно лебеди, саночки.
"Эх, вы, кони залётные!" Слышна песнь с облучка..."
Играем свадебку ????
Пы.сы. поздно пить боржоми, когда почки отказали....незащищенный секс уже был - ребенок в ближайшей перспективе....анализы чем помогут???
Ой, ну молодцы). Все выяснили, очень бурно конечно все выяснили, но в этом и прелесть))).
Ох, как жарко и горячо))).
Ну вот на самом интересно месте... Чудо как хорошо получилось, вот теперь только думать в чем признаваться то будут, не уж то в том самом, в первой ночи в смысле?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена