Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9423 в Современный любовный роман
#6138 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 00:44:11

А что у нас папа? А папа воооо

Грей весь издергался, трудно бедному с холостяцкой веселой жизнью прощаться! Все нервы Ксюхе истрепал! А теперь еще и его родители подключатся к нервомотанию! Бедная Ксюша! Спасибо!

avatar
12.08.2019, 12:30:41

Когда же, когда же продочка)))

Ну вооот, а так привыкла каждый день с героями проводить.... Когда ж продочка... Интересно Сереженька могги найдёт свои... Или ему Ксюша поможет

avatar
09.08.2019, 10:12:40

Сереженька, ну что ж ты так... давай становись уже принцем))) а то принцесса то ждет подвигов)

avatar
09.08.2019, 06:06:58

Звёздочка на месте;) от этой парочки никуда не денется ❤️
Хм, Ксения такая Ксения))) опять вляпалась:) Надеюсь, это взбодрит Серого к действиям;)

avatar
09.08.2019, 06:04:53

Только подумала, молодец Грей, а он опять чудит. Мозги уехали гонять(((. Несерьёзно все как-то у него(. Ясно же, что любит её, что ж тупит то(. Кто же это с хрипотцой)))

avatar
09.08.2019, 03:33:45

Нет на месте звёздочка, а вот в какое место Ксеня опять вляполась?

avatar
09.08.2019, 03:03:51

Кстати, Серожа смотрю как типичный лопух, думает, что ничего для него не изменилось. Вот оно всегда так, пока шлея под хвостину не даст

avatar
09.08.2019, 03:03:02

Есть такое, самолично дважды Серому ставила заново лайки. Вчера быть, утром захожу, уже нет

avatar
09.08.2019, 02:54:59

Желана, Спасибо!
"Отжать" звезду проще простого в телефоне...не единожды сама сталкивалась с такой проблемой!!
Читаю с компа, моя ⭐-Ваша ⭐!!!
Кто такой юркий нашему Серому дорогу переехал, что за зверек??? и тачка точь-в-точь???

Это что же творит Грэй? С таким трудом добился Ксюшу, а теперь ведёт себя как засранец! Трудно отказываться от старых привычек? Надо срочно мозги ему вправлять, иначе опять девушку потеряет! А второго шанса ему могут и не дать! Спасибо!

avatar
07.08.2019, 11:47:24

Дайте мне транспорант, напишу на нем: "ВОТ ЭТО АДЕКВАТНАЯ ГЕРОИНЯ"

О как интересно))))) немного разобрались) кто с кем спал)))) и кто виновен))))

avatar
07.08.2019, 03:59:21

Ну вот наконец то свершилось, не все так страшно как казалось. Молодец Серенький, респект и уважуха. Ксениных таракашек только теперь маленько успокоить и все будет у них хорошо и даже лучше.

Это хорошо, что всё выяснили! А то Ксюша с ума сходила от неизвестности! Теперь хоть знает виновника своего положения! Теперь понаблюдаем за их примирением! Зная Ксюшу, просто не будет! Спасибо!

avatar
06.08.2019, 21:28:41

Желана, Спасибо!
Добегались! покувыркались! признались!! ух! передышка!!!
"Конфетки-бараночки, словно лебеди, саночки.
"Эх, вы, кони залётные!" Слышна песнь с облучка..."
Играем свадебку ????

Пы.сы. поздно пить боржоми, когда почки отказали....незащищенный секс уже был - ребенок в ближайшей перспективе....анализы чем помогут???

avatar
06.08.2019, 21:43:43

Ой, ну молодцы). Все выяснили, очень бурно конечно все выяснили, но в этом и прелесть))).

avatar
05.08.2019, 07:15:26

Ох, как жарко и горячо))).

avatar
05.08.2019, 06:23:56

Ну вот на самом интересно месте... Чудо как хорошо получилось, вот теперь только думать в чем признаваться то будут, не уж то в том самом, в первой ночи в смысле?