Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9561 в Современный любовный роман
#6214 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 08:09:28

Пир горой!!!

avatar
28.08.2019, 23:28:20

Я вернулась с отпуска))))))))))))
Все догнала)) Спасибоньки))))))))))))))))))))))))))

Красная шапочка уже все пирожки съела, ожидая волка! Знал бы он, что его дома ждёт, примчался бы быстрее ветра! Пусть уже у них всё получится! Не зря же готовилась! Спасибо!

avatar
28.08.2019, 08:16:58

Спасибо.На самом интересном вместе и Дарина проснеться.Скажет ли Серега где был .А то Красная шапочка втюрит.Жду продолжение

avatar
27.08.2019, 16:43:15

Девчулька мелький волчонок, прикрытый красной шапкой. Держитесь, молодые родители, Даринка всяко даст прикурить!

Даа, уход за младенцем требует много сил и терпения! И здорово, что Серый помогает изо всех сил! Не каждый молодой папаша это делает! А насчёт голодовки в сексе, так можно было и другими способами удовлетворить мужа, зачем же его выдержку испытывать? Зато сегодня Серегу ждёт такой приятный сюрприз! Спасибо!

Так это Годя там хулиганит? Сам Ритке уже все нервы вымотал, а ещё виноватых ищет! А наша парочка совместными усилиями родили дочечку! Какой волнительный момент! Спасибо!

avatar
26.08.2019, 13:16:36

Я все я Серому не нарадуюсь, вот кто бы мог подумать что из такого гулёны такой хороший ЧЕЛОВЕК получиться. Вот спасибо дорогой автор. Про бабушек и дедушек даже страшно подумать, особенно про бабушек.

avatar
26.08.2019, 07:24:40

Спасибочки.Наконец то родили мы принцессу.Родителями стали.А вот бабушки с дедушками где?Жду продолжения.

avatar
26.08.2019, 05:25:16

А так ента Хордей, дракон залётный чуть планы все не попутал. Вот ящерица бестолковая

avatar
25.08.2019, 22:01:18

Ну что могу сказать,:
1) я новенькая у вас, поэтому спасибо за выше творчество))
2) первые главы 3 читала по диагонали...сюжет сильно скачет с ксю на грея и обратно, еще и по времени то типо воспоминания,то вроде реальность...как то так...
3) потом уже затянуло, но опять же некоторые моменты для меня показались слишком расписанными а некоторые наоборот немного не хватило...
4)Юмор вроде есть но вызывает не смех а улыбку( что вполне даже прекрасно для срл)
5) про ошибки и описки нечего не буду говорить ибо книга пишется да и редактуру в последствии некто не отменяет))
6) ну и на последок еще раз скажу спасибо) книга не напрягает, читается легко и довольно интересно)))

Пы.сы . Комменты пишу редко)) читаю тоже большими кусками)) прошу не обижаться если не очень постоянный читатель❤

Грей опять приключение себе нашел? А тут нежданчик - дочка торопится на свет появиться! Держим кулачки, чтобы всё благополучно прошло! Спасибо!

avatar
25.08.2019, 04:21:58

Ждем продолжения, пусь компы реанимируются, очень надо, а то Ксеня там рожает, Серый побитый, вопосов тьма, что да как, так и сердечные капли пить придётся

avatar
25.08.2019, 01:46:22

Шо, дочь нетерпится уже скорее наружу? И по какому лесу там волчара шлялся

avatar
25.08.2019, 01:45:53

Желана, Спасибо!
Варианта пока два: "в хлам" или "побитая собака"
и как тут не родить???

avatar
21.08.2019, 12:08:04

Я сюда таки добралась.
Сразу вижу нестыковку.
Пролог происходит в феврале 18?
Но в середине 18-го когда Ксюша явилась к Ритке о беременности даже намека нет. Да и когда над драконам насмехались в сентябре 18 тоже Серый не обмолвился. Хотя по срокам в августе родить должна была
Думаю тут имеется в виду 19 год?

avatar
22.08.2019, 16:15:06

Желана, Спасибо!
Ну, про Серого всё понятно...женюсь-и точка! А Шапка Красная от безысходности нырнула??
Пы.сы. Анекдот вспомнила про беременность:
"Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка. - Стиль волка? - переспросил муж, - что это? - Это - когда вы лежите рядом и воете!"

Так приятно наблюдать превращение бабника Грэя в мурлыкающего котика для Ксюши! Надеюсь, его папа проникнулся предупреждением сына и лезть в их семью не будет? Спасибо!

avatar
21.08.2019, 05:59:01

Папа реабилитирован. Серый на высоте!!!