Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9431 в Современный любовный роман
#6136 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 13:24:09

интересно,интересно...надеюсь там Серый ручонки распустил,а то если кто другой,ох не позавидую я ему))

Молодец, Ксюша, что не слепо ревнует Грея, а начинает доверять ему! Это Серый нашёл свою Дзыньку? Пусть отдохнут вместе на вечеринке! Спасибо!

avatar
17.09.2019, 05:41:54

Надеюсь это родные волчьи горячие лапы))))))

avatar
17.09.2019, 04:36:17

Спасибочки.Молодец что пошла.Нечего дома сидеть и придумывать.Надеюсь ругаться не будут.Ревность страшное дело.Ждем продолжения.

avatar
16.09.2019, 23:00:55

только помирились и как бы опять ничего не случилось,проведать дочу и ехать с мужем так надежнее,чтобы потом не ревновать и не психовать)

avatar
14.09.2019, 13:18:14

Желана, Спасибо!
Ну, какой из Серого семьянин???

avatar
14.09.2019, 11:00:53

Вот хоть бы опять ничего не произошло..А то у них как на качелях)))
Спасибки)))))))))))) Ждем))))))))

avatar
14.09.2019, 04:21:52

Ну и почему не едем? Потом опять ревность? Ехать однозначно и точка.

avatar
14.09.2019, 09:10:54

Блин.... если Серик напортачит я растроюсь) Хотя мне кажется будет подстава!

Ох, не к добру эта вечеринка! Только помирились! А теперь опять что то произойдёт! Вот же неугомонная парочка! Спасибо!

Видимо счас на вечеринке что то будет.. и опять начнутся бега...от серого...

avatar
14.09.2019, 05:49:38

Лучше б поехала с ним(. Как бы там ничего не произошло(((

avatar
13.09.2019, 20:20:02

ррр Ксеня,Как тигрица все от нее огребли!- аплодирую стоя!))

Всяких тугоухих шлём далеко и надолго! Нечего им настроение портить! А Серого брать за шкирку и мчать домой мириться! Там и доченька заждалась уже! Спасибо!

avatar
13.09.2019, 02:13:19

Ксюхен, неча кур всяких слушать

Ух, ты... спецом не читала как купила... а сейчас ближе к финалу прям оторвалась:))))
Милаха Серый и красотка наша Шапочка... мммм....зачетная парочка

avatar
11.09.2019, 21:02:58

молодец Ксюша,так их всех!

В какой гадюшник попала Ксюша! Одни змеи вокруг! Яд так и брызжет! Надо брать Серого и сваливать оттуда! Своё присутствие обозначили и хватит! Спасибо!

avatar
10.09.2019, 19:30:24

Желана, Спасибо!
Ксенька, потерпи до дома!
Хвост откручивать лучше без свидетелей!!!

avatar
10.09.2019, 18:13:01

В этой сказке Шапочка съест Волка)))))