https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644901108_87.jpg
В бегах от Серого
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок
#9431 в Современный любовный роман
#6136 в Романтическая эротика
24.05.2019 — 13.10.2019
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно,интересно...надеюсь там Серый ручонки распустил,а то если кто другой,ох не позавидую я ему))
Молодец, Ксюша, что не слепо ревнует Грея, а начинает доверять ему! Это Серый нашёл свою Дзыньку? Пусть отдохнут вместе на вечеринке! Спасибо!
Надеюсь это родные волчьи горячие лапы))))))
Спасибочки.Молодец что пошла.Нечего дома сидеть и придумывать.Надеюсь ругаться не будут.Ревность страшное дело.Ждем продолжения.
только помирились и как бы опять ничего не случилось,проведать дочу и ехать с мужем так надежнее,чтобы потом не ревновать и не психовать)
Желана, Спасибо!
Ну, какой из Серого семьянин???
Вот хоть бы опять ничего не произошло..А то у них как на качелях)))
Спасибки)))))))))))) Ждем))))))))
Ну и почему не едем? Потом опять ревность? Ехать однозначно и точка.
Блин.... если Серик напортачит я растроюсь) Хотя мне кажется будет подстава!
Ох, не к добру эта вечеринка! Только помирились! А теперь опять что то произойдёт! Вот же неугомонная парочка! Спасибо!
Видимо счас на вечеринке что то будет.. и опять начнутся бега...от серого...
Лучше б поехала с ним(. Как бы там ничего не произошло(((
ррр Ксеня,Как тигрица все от нее огребли!- аплодирую стоя!))
Всяких тугоухих шлём далеко и надолго! Нечего им настроение портить! А Серого брать за шкирку и мчать домой мириться! Там и доченька заждалась уже! Спасибо!
Ксюхен, неча кур всяких слушать
Ух, ты... спецом не читала как купила... а сейчас ближе к финалу прям оторвалась:))))
Милаха Серый и красотка наша Шапочка... мммм....зачетная парочка
молодец Ксюша,так их всех!
В какой гадюшник попала Ксюша! Одни змеи вокруг! Яд так и брызжет! Надо брать Серого и сваливать оттуда! Своё присутствие обозначили и хватит! Спасибо!
Желана, Спасибо!
Ксенька, потерпи до дома!
Хвост откручивать лучше без свидетелей!!!
В этой сказке Шапочка съест Волка)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена