Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9686 в Современный любовный роман
#6264 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 23:50:33

ух,что же будет,когда все узнают их секретики!!!

avatar
08.09.2019, 21:19:15

Вот иногда и спокойное счастье нужно в книгах. Мне ооочень нравится, как они сейчас общаются между собой. И да, пусть Серый и не присутствует круглосуточно, не погряз в пеленках и прогулках, но он их любит и это видно. Есть такое мнение, что если мужчина полностью обеспечивает свою семью, то он уже свою основную роль по воспитанию ребёнка выполняет. Главное, что Ксеня не погрязла в бытовухе и развивается. Да, ревнует, но цену себе она при этом знает. И Серый это чувствует на подсознательном уровне, поэтому хвост свой особо не пушит. А все эти вечеринки для отвода подозрений. Вот как расскажут всем новости, там и посмотрим изменится ли что-то в поведении Грея.

avatar
08.09.2019, 12:51:46

Что-то я в последнее время разочарована! Прод толком нет, а если и есть уж извините никакие! Надеюсь далее будет интереснее и напомнит предыдущие книги

Кир совсем страх потерял, раз начал увиваться вокруг Ксюши? Надо ему память освежить! А мы все в предвкушении бала! Спасибо!

avatar
08.09.2019, 14:43:51

Ну наша Красная Шапочка там произведёт фурор)))))

avatar
08.09.2019, 13:15:07

Желана, Спасибо!
О!Кирюха объявился-не запылился! И что этому свистуну нужно??? Зачем выслеживает Ксеньку???
Предстоит выход в высший свет нашим героям??? Ксенька, только без паники!!!

avatar
08.09.2019, 06:54:12

Ну все Грей, вот я тебя и съела)))) а то Игнаша-няша уже полностью захватил мой разум))))
Мне так нравится Дзынь-дзынька... мммм.... совсем не похожа на Риту..... она мне по уровню независимости и остроты языка даже больше, чем то Инишку напоминает))))

avatar
04.09.2019, 20:18:50

Спасиб за продку)))))))))))))))))) Я уже не могу))))))))))))))))))))))) Да что ж они творят)))))))))))))))))))

Да, пора бы и объявить о своих отношениях! Сколько ж можно прятаться! А приём - хороший способ это сделать! Заодно продемонстрировать, что Серый прочно занят! Пусть все невесты гуляют лесом! Спасибо!

avatar
04.09.2019, 22:39:11

партизаны ё-моё!))

avatar
04.09.2019, 17:57:40

Как можно так долго скрывать отношения?

avatar
04.09.2019, 15:13:12

Я уже кричу))))) Грей ты, когда закончишься????????? Там Ассоль уже отжигает)))))))

avatar
02.09.2019, 23:42:43

вспомнился фильм "Жених напрокат" и коронная фраза оттуда "Секс после ссоры стоит любой ссоры"-это я о том,как они "мирились"))

Доверяй, но проверяй! Ревнивица наша! Спасибо!

avatar
02.09.2019, 07:27:34

Все же по итогу котика в мешке не утаить

avatar
31.08.2019, 19:22:10

Ахахах)) Получи вкусненькое))))))))))))))))))))))
Спасиб большое))))))))))))))))))))))))))

avatar
31.08.2019, 08:16:05

Неееет, копила, копила, и за мгновение прочла((
Рада, что между ними так, нет, не идеально, но их мирок тихий, уютный)

avatar
31.08.2019, 16:12:59

Желана, Спасибо!
Ксюха с Даринкой из дома не вылезают? новыми знакомствами не обзаводятся?
Ксенька зацикливается на Сером...если все хорошо, зачем всё рушить подозрениями и ревностью??? искать причину или повод для ссоры???

Что за мода всё выклвдывать в соцсети? Тем более не себя любимого, а окружающих! Столько проблем потом у людей! А так - меньше знаешь, крепче спишь! Спасибо!

Дорвался волчара до Шапки! Оторвется теперь по полной! Спасибо!