Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9510 в Современный любовный роман
#6189 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 14:05:29

Сваты— один лучше другого(((((

С такими бабушками и врагов не надо! Самовлюблённые стервы! А мужья подкаблучники, слова поперёк сказать не могут! Останутся без внучки, посмотрим как запоют! Спасибо!

avatar
26.09.2019, 13:44:32

вот жеж...слов нет точно не повезло с бабушками,зачем приперлись,сидели бы обе у себя каждая с короной на голове и не мешали бы молодым жить так как они хотят

эх бедная Ксюха((

avatar
24.09.2019, 13:07:58

Вот и мамочка соскучилась))))

avatar
23.09.2019, 16:17:10

Фух, догнала)))))))))))))))) Думала они уже второго планируют, а тут вот так))))))))))))))))))))))))) Ну да с такими надзирателями...))))))))))))
Спасиб большущее за продки)))))))))))))))))
Довольная и счастливая в ожидании))))))))))))))))))))

avatar
23.09.2019, 16:35:18

интересно,кто же нарушил вечернюю семейную идиллию?!)

Такой тёплый семейный вечер! А сейчас кое-кто испортит настроение своим появлением! Нежданный гость, как говорится, не к добру! Спасибо!

avatar
23.09.2019, 15:16:12

Что то и мне не нравяться опасения Серого.

avatar
23.09.2019, 15:21:48

Спасибочки.Может Марго пришла в гости.Ждем продолжения с нетерпением.

avatar
23.09.2019, 15:23:52

Наверно баба Ина пожаловали))))

avatar
23.09.2019, 15:03:50

Мама приехала! Носки Серенького перекладывать, невестку борщ учить варить и трусишки развешивать

Вот и маман пожаловала с проверкой...наверное...

avatar
22.09.2019, 06:36:17

У меня дальше седьмой главы нитуды и ни сюды, зависло.
Написала в тех.поддержку и тишина....

avatar
20.09.2019, 18:14:00

"красношляпка и серошкурик"-милота))

avatar
20.09.2019, 12:07:08

Хороший, хороший автор!!!! Прямо вкусно читать-за 2 дня 3 книжки "слопала". Язык сочный, действие динамичное, персонажи колоритные. Но тапку брошу-если б филолог читал, то был бы "инфаркт микарда от такой рубец"... эх, нет в жизни совершенства...

avatar
20.09.2019, 12:50:29

Желана, Спасибо!
Усё? отбегалась Ксенька?

avatar
20.09.2019, 12:17:35

Ну какие они классные)))

avatar
20.09.2019, 11:33:34

Я ждала тебя так ждала..... когда же уже энд?

Игоря пристроили в хорошие руки, Серый свою территорию пометил перед гостями, мир с Ксюхой закрепили - вечер явно удался! Спасибо!