https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644901108_87.jpg
В бегах от Серого
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок
#9510 в Современный любовный роман
#6189 в Романтическая эротика
24.05.2019 — 13.10.2019
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСваты— один лучше другого(((((
С такими бабушками и врагов не надо! Самовлюблённые стервы! А мужья подкаблучники, слова поперёк сказать не могут! Останутся без внучки, посмотрим как запоют! Спасибо!
вот жеж...слов нет точно не повезло с бабушками,зачем приперлись,сидели бы обе у себя каждая с короной на голове и не мешали бы молодым жить так как они хотят
эх бедная Ксюха((
Вот и мамочка соскучилась))))
Фух, догнала)))))))))))))))) Думала они уже второго планируют, а тут вот так))))))))))))))))))))))))) Ну да с такими надзирателями...))))))))))))
Спасиб большущее за продки)))))))))))))))))
Довольная и счастливая в ожидании))))))))))))))))))))
интересно,кто же нарушил вечернюю семейную идиллию?!)
Такой тёплый семейный вечер! А сейчас кое-кто испортит настроение своим появлением! Нежданный гость, как говорится, не к добру! Спасибо!
Что то и мне не нравяться опасения Серого.
Спасибочки.Может Марго пришла в гости.Ждем продолжения с нетерпением.
Наверно баба Ина пожаловали))))
Мама приехала! Носки Серенького перекладывать, невестку борщ учить варить и трусишки развешивать
Вот и маман пожаловала с проверкой...наверное...
У меня дальше седьмой главы нитуды и ни сюды, зависло.
Написала в тех.поддержку и тишина....
"красношляпка и серошкурик"-милота))
Хороший, хороший автор!!!! Прямо вкусно читать-за 2 дня 3 книжки "слопала". Язык сочный, действие динамичное, персонажи колоритные. Но тапку брошу-если б филолог читал, то был бы "инфаркт микарда от такой рубец"... эх, нет в жизни совершенства...
Желана, Спасибо!
Усё? отбегалась Ксенька?
Ну какие они классные)))
Я ждала тебя так ждала..... когда же уже энд?
Игоря пристроили в хорошие руки, Серый свою территорию пометил перед гостями, мир с Ксюхой закрепили - вечер явно удался! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена