Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9592 в Современный любовный роман
#6225 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 06:27:11

Ну если это была проверка, тогда ладно, простим деда). Но все равно, пока лучше держаться подальше)))).

avatar
20.08.2019, 16:09:42

Бальзам на душу!!!

Ааааа, поженились! Как здорово! Да ещё Серый и на романтик расстарался! Будет сегодня волшебный вечер у Ксюхи! Спасибо!

avatar
20.08.2019, 04:46:53

Ух, ты вот молодцы))). А дождь хорошая примета да ещё и с радугой))))

avatar
20.08.2019, 04:32:59

Ксения, если Серый взбрыкнет, ты ему хвост купируй. Будет у тебя первый в мире волк-бобтейл!

Сжальтесь автор)))) хотим проду

avatar
18.08.2019, 12:16:40

Мммм какое замечательное окончание главы:))))))

avatar
17.08.2019, 07:11:57

Моя ж ты умочка!!! Прям порадовал так порадовал, ну вот скажите как у таких шакалов мог родиться Серый волк?

Всё ругают папу, а благодаря ему(хоть он, наверное, и не этого хотел), Грей смог расставить правильно приоритеты! А то ж не известно сколько бы он бегал по своим гонкам и думал через сколько лет он будет готов к женитьбе!

Ааа, дождалась Ксюша признания от Серого! Как здорово! Теперь то согласится заявление подать? А родители Грэя когда узнают про это, наверно активизируют свои действия по спасению сыночка? Спасибо!

avatar
17.08.2019, 07:32:56

Очень мало! Хочется ещё!

avatar
17.08.2019, 06:50:22

Спасибочки.Да уж предки конечно не очень.Молодец что не слушает Серега.А мать как относиться Сержа к женитьбе.Ксения еще потреплет нервишки.

avatar
16.08.2019, 09:15:11

Папуля - козел!!! хоть сын с головой и ответственностью - это радует)

Вот это папуля отмочил! Всё у него построено на товарно-денежных отношениях! Сможет ли Сергей отстоять своё мнение? С таким отцом это будет непросто! Спасибо!

avatar
16.08.2019, 04:51:46

Папаша вообще загнул(((. Жаль Грей этого не услышал(

avatar
16.08.2019, 03:46:03

Ну папаша и гад, хоть бы у него ничего не вышло и не напакостил. В Сером даже не сомневалась, МОЛОДЕЦ!

avatar
16.08.2019, 03:15:04

Эх, этот бы разговор о продаже, да местное СМИ. Желтуха мэрчонка бы загрызла, как свора волков

avatar
15.08.2019, 11:21:00

Что же дальше??? Папочка ,надеюсь, будет адекватный))) и направит сыночка в нужное русло)!

avatar
14.08.2019, 01:38:49

Спасибоньки)))))))) Проглотила оптом)))))))))))))))))))))))

avatar
13.08.2019, 02:55:17

Вот так поворот... Может конечно и не зря папа сунул свой нос, хоть расшевелит этого тормоза. А может и зря там же еще Ксеня есть, вот за ее реакцию всегда прям боюсь.