Книга. "В бегах от Серого" читать онлайн

В бегах от Серого

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор ирония, случайности не случа..., беременность и ребенок

Читать
Рейтинг:
1535
1717 176048

Текущий рейтинг:
#9413 в Современный любовный роман
#6131 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

24.05.2019 — 13.10.2019


Аннотация к книге "В бегах от Серого"

Она: Плейбой, мажор, и просто красавчик с подозрительным ником Грей. И все мне? Да ладно? Да ну его!!! А дальше фатальная ошибка. Беременна! Что-о?!А от кого?
Он: Я предпочитаю брюнеток, иногда могу снизойти и до блондинок, не суть. Никаких отношений и привязанностей. Только секс, отвязные девчонки и никаких романтических соплей. Вопрос, зачем мне эта малолетняя Красная шапочка, которая от меня еще и нос воротит? А бес попутал! Вот как увидел её, да еще и получил отставку, так и взыграл охотничий инстинкт, что понесло меня Серого по кочкам. Может, ну её, лесом! Ага, судьба-проказница давно нас, оказывается, связала...
В тексте встречается нецензурная речь
Обложка Nata Li

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 06:18:49

Волшебно))) это было необходимо им обоим:)****
Молодцы оба, что решились признаться;) Вот только кто из них вспомнит о признании и всё-таки скажет его?)

Ох, горячо то как! Просто офеншуительно! Ксюша в восторге! Расстарался Серый на полную катушку! Пора признаваться? Спасибо!

avatar
05.08.2019, 03:15:31

Мммм… Белиссимоо))) очень и оочень понравилось)))

avatar
05.08.2019, 01:39:26

Покайся грешный...

avatar
05.08.2019, 00:28:11

Желана, Спасибо!
Извелась уже!!! раз сто обновляла страничку...усё, пошла читать

avatar
03.08.2019, 16:40:58

Желана, Спасибо!
Второй побег не удался?!!! Сержик бдит на страже...
а случайно нас близнецами не обрадуешь???

avatar
03.08.2019, 06:02:26

Кек, вот ты вывертон вывернула! Умеешь же атмосферность в романчике нагнать.Обеих ребят жалко, эх, такое да, случается. Лезет один спасать, гибнут оба. Ксюшина адекватная реакция на прошлое меня радует, страх понятен, но вот в этой ситуации ощущается ее взрослость. Молодец девка, не подкачала

Ох.... Пожалейте))) какие страсти.... Прошлой жизни.... Вот ведь муз какой.....

В этот раз сбежать не получится! Зря что ли Грей столько времени ждал! Попала в логово серого волка, теперь держись! Спасибо!

avatar
02.08.2019, 19:11:51

Ну ни чего себе, как вышло то... лихо, что тут скажешь. Ждем-с с нетерпением.

avatar
02.08.2019, 17:26:45

Оу! Что-то предвидится?))) ждемс;)

avatar
02.08.2019, 08:36:24

Ух! Надеюсь, Серый раслабит нашу Ксю *смеюсь в ладошку* и пусть Ксю уже вспомнит детали той ночи, правда эта ночь тогда не дойдет до логичного конца, снова Серый в пролете будет. Но спокойствие (относительное) беременной важнее, хоть отца ребёнка знать будет:))))

Ох нервишки шалят уже)))))

avatar
02.08.2019, 12:47:08

Аааааа, ещё,ещё,ещё!!!!!!!!!))))))))) Спасиб за продочку, но хочу ещё)))))))))))

avatar
02.08.2019, 04:04:08

Как все запутано... Ксеня не знает кто отец, отец не знает что он отец. И когда все проясниться? Как они к этому отнесутся, даже страшно представить. (Особенно страшит реакция Ксю)

avatar
01.08.2019, 23:34:05

Ждуууууу)))) Полдвеннадцатого, когда уже)))))))))))))))))))))))
Спасибки)))))))))))))))))))

avatar
01.08.2019, 20:37:39

Ой, что-то тревожно как-то (((

avatar
01.08.2019, 15:43:34

А мамка не могла найти не резиновую бабу сыну, а девку поприличнее? А то Потапова прям кукла из секс-шопа.
Давай Серега, вот узнаешь почему Ксеня в клинику пошла. раньше срока облезнешь