Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5497
1512 113656

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91859 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тут подумал и решил заглянуть сюда месяца через два, может пару глав ещё упадут.

avatar
17.09.2017, 23:54:43

"и у дома старосте"
старосты
"Ей вы там!"
Эй вы там ?
"отдал таки"
отдал-таки

А "блатные", небось, себе невзятый тайничок из коридора приватизировали.
Как гипотеза - 3 ключа от 3 данжей из четырех, а четвертый ключ был как раз в другом тайнике.

А спарринг Цитамола с Тортиком можно устроить? Или это без толку - ничего таким образом не получишь?

avatar
21.09.2017, 05:24:59

Мне понравилось. Все очень натурально... Мать Аглаи очень экспрессивная натура, а ты читаешь и думаешь: так все и было. Вот так вот.

avatar
19.09.2017, 19:47:57

Ну вот! А говорили, что чаще не получается писать! А тут ещё приличный кусок текста. Благодарю вас!

avatar
19.09.2017, 18:24:23

Спасибо за продочку!)))

avatar
19.09.2017, 18:22:02

А мне очень понравился эпизод с мамой Аглаи. Душевно. Честно. Навзрыд.
Есть в фильме "Папа" Машкова сцена, где сын стесняется отца, неловкого провинциального смешного позорящего его перед другими студентами в столичной общаге. Сын обижает старика, старается сделать так, чтобы он уехал.
И они больше не встретились.
Потому что завтра была война, и отца убили.

avatar
18.09.2017, 20:51:25

По 1 закладочке, команду то они назвали безмятежность? =)

avatar
19.09.2017, 07:25:09

"Вы ведь старый человек, здесь не пойДешь, но я чувствую, что вы старик"
Наверное, предполагалось слово "пойМешь"?

avatar
19.09.2017, 01:57:18

Спасибо! )))

avatar
19.09.2017, 00:03:01

"за качество здешних косков"
косяков
"здесь не пойдешь"
не поймешь

avatar
18.09.2017, 16:31:03

И еще из забавных совпадений: близость пароля "мутабор" и фамилии Мутадовский. Оно может быть и случайным, но все равно забавно.

avatar
18.09.2017, 12:36:33

А у меня вопрос. Если жизни потерять, по колледжу и локациям побегать ведь не получится, только эсэмэски слать остается? А как это Митрич и Андрюша уже одну свою жизнь потеряли. а все бегают и бегают? Особое тренерское правило?

avatar
18.09.2017, 11:30:58

Благодарю за продолжение. Эхх, ещё бы почаще

Текст выложен, но это не вся глава. Извините, но меня уже конкретно рубит и ничего путевого я не напишу. Завтра добавлю как минимум столько же.

Судя по сюжету это либо будет третья книга, либо это только четверть второй?

Вроде как сегодня проду обещали выложить. А то как тут форум превратится в сборище философов, надо бы их уже занять чтением :-)

avatar
17.09.2017, 21:42:22

Воскресенье подходит к концу, а проды все нет....Автор сжальтесь, мой самый любимый момент завершения выходных, почитать долгожданную проду и идти спать абсолютно счастливой!
Верю,что сегодня еще все случится!

avatar
16.09.2017, 18:19:55

Может, я просто "пережиток прошлого" и не секу фишку, но по мне все эти квесты и боссы - декорация. По крайней мере пока. Остроумная, сам бы в такое поиграл, но второстепенная.

А главная прелесть книги - "теперь мне 21, и я удивляюсь, как за семь лет поумнел мой отец" (ау, узнаете цитату без комментария? ;)) ). Как слезает с подростков шелуха, а заодно и рушатся наши стереотипы насчет "ох уж эта молодежь".

"в рифму" к роману - http://neschastny-sluchay.kroogi.com/ru/download/3109211-V-14-let.html

avatar
12.09.2017, 20:45:27

Ну вооот, а в новой главе ссылок мало. Как же так?! :)

Если серьёзно, спасибо за главу!

Судя по набору известных нам действующих лиц, наши герои таки угадали с главным негодяем (больше и грешить пока не на кого; но вдруг всё-таки впереди поворот сюжета?), с другой стороны с главными негодяями мы и не успели толком познакомиться, персонажи раскрываются лишь со слов и догадок героев, они вдалеке и в тени, читатель пока не успевает сформировать мнение. Почему мы сопереживаем главным героям - уже нет вопроса, а вот с антагонистами пока сложно определиться. (ну или мне так показалось).

Какими же всё-таки живыми получились школьники! Читаешь и... веришь! :)