https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тут подумал и решил заглянуть сюда месяца через два, может пару глав ещё упадут.
"и у дома старосте"
старосты
"Ей вы там!"
Эй вы там ?
"отдал таки"
отдал-таки
А "блатные", небось, себе невзятый тайничок из коридора приватизировали.
Как гипотеза - 3 ключа от 3 данжей из четырех, а четвертый ключ был как раз в другом тайнике.
А спарринг Цитамола с Тортиком можно устроить? Или это без толку - ничего таким образом не получишь?
Мне понравилось. Все очень натурально... Мать Аглаи очень экспрессивная натура, а ты читаешь и думаешь: так все и было. Вот так вот.
Ну вот! А говорили, что чаще не получается писать! А тут ещё приличный кусок текста. Благодарю вас!
Спасибо за продочку!)))
А мне очень понравился эпизод с мамой Аглаи. Душевно. Честно. Навзрыд.
Есть в фильме "Папа" Машкова сцена, где сын стесняется отца, неловкого провинциального смешного позорящего его перед другими студентами в столичной общаге. Сын обижает старика, старается сделать так, чтобы он уехал.
И они больше не встретились.
Потому что завтра была война, и отца убили.
По 1 закладочке, команду то они назвали безмятежность? =)
"Вы ведь старый человек, здесь не пойДешь, но я чувствую, что вы старик"
Наверное, предполагалось слово "пойМешь"?
Спасибо! )))
"за качество здешних косков"
косяков
"здесь не пойдешь"
не поймешь
И еще из забавных совпадений: близость пароля "мутабор" и фамилии Мутадовский. Оно может быть и случайным, но все равно забавно.
А у меня вопрос. Если жизни потерять, по колледжу и локациям побегать ведь не получится, только эсэмэски слать остается? А как это Митрич и Андрюша уже одну свою жизнь потеряли. а все бегают и бегают? Особое тренерское правило?
Благодарю за продолжение. Эхх, ещё бы почаще
Спасибо
Текст выложен, но это не вся глава. Извините, но меня уже конкретно рубит и ничего путевого я не напишу. Завтра добавлю как минимум столько же.
Судя по сюжету это либо будет третья книга, либо это только четверть второй?
Вроде как сегодня проду обещали выложить. А то как тут форум превратится в сборище философов, надо бы их уже занять чтением :-)
Воскресенье подходит к концу, а проды все нет....Автор сжальтесь, мой самый любимый момент завершения выходных, почитать долгожданную проду и идти спать абсолютно счастливой!
Верю,что сегодня еще все случится!
Может, я просто "пережиток прошлого" и не секу фишку, но по мне все эти квесты и боссы - декорация. По крайней мере пока. Остроумная, сам бы в такое поиграл, но второстепенная.
А главная прелесть книги - "теперь мне 21, и я удивляюсь, как за семь лет поумнел мой отец" (ау, узнаете цитату без комментария? ;)) ). Как слезает с подростков шелуха, а заодно и рушатся наши стереотипы насчет "ох уж эта молодежь".
"в рифму" к роману - http://neschastny-sluchay.kroogi.com/ru/download/3109211-V-14-let.html
Ну вооот, а в новой главе ссылок мало. Как же так?! :)
Если серьёзно, спасибо за главу!
Судя по набору известных нам действующих лиц, наши герои таки угадали с главным негодяем (больше и грешить пока не на кого; но вдруг всё-таки впереди поворот сюжета?), с другой стороны с главными негодяями мы и не успели толком познакомиться, персонажи раскрываются лишь со слов и догадок героев, они вдалеке и в тени, читатель пока не успевает сформировать мнение. Почему мы сопереживаем главным героям - уже нет вопроса, а вот с антагонистами пока сложно определиться. (ну или мне так показалось).
Какими же всё-таки живыми получились школьники! Читаешь и... веришь! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена