Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5414 в ЛитРПГ
#95236 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2016, 20:55:41

О, неужели продолжение?)))

avatar
07.12.2016, 12:34:47

Здравия вам, Сергей. Рада что вы появились вновь) Давненько продолжения не было. Надеюсь у вас все хорошо)

avatar
07.12.2016, 00:08:17

Славные старики. Мужества им! Если повезёт состариться, то- хочется быть похожим на Ваших Героев!

avatar
06.12.2016, 20:25:00

Спасибо, жду дальше.

avatar
06.12.2016, 19:19:24

спасибо глава крутая

Спасибо!!!
Третью бы записочку им получить, чтоб разгадать. Как бы от этого Индиго сигануть обратно в данж. А там и трава не гори :)

Я вернулся.

Пожалуйста, извините за долгое молчание. Мне очень неудобно перед вами всеми, но случились некоторые весьма неприятные проблемы. Сейчас вроде бы все наладилось, возвращаюсь к работе над "Стариками".

Продолжение выложено.

Как я рада. что автор вернулся. что жив и здоров!!! Надеюсь. что все у вас стало и будет хорошо! Пошла читать :)

avatar
02.12.2016, 18:10:54

ура автор жив
спасибо новой кусочек

Дааааа, это все-таки она, долгожданная прода!!! Я знала, я верила!!! Спасибо!

avatar
02.12.2016, 21:07:53

Здорово! :)) Спасибо! С возвращением :)))

Спасибо!
С удовольствием перечитала, освежила память. Вот и добрались до босса. Надеюсь загадочный квест по пересчету тварей все таки пройдут.

avatar
04.12.2016, 21:13:09

С возвращением.

avatar
16.11.2016, 18:08:50

а автор будет выкладывать новые главы?

avatar
18.08.2016, 22:22:30

Рыбачек явно беспонтовый, автор вы как то в продах оправдайте его присутствие а то кроме рыбы и туповатых вопросов он ничем и не занимается, а так книга ничего так с удовольствием прочитаю продолжение

Сама на пенсию выйду пока проду дождусь(((

avatar
12.06.2016, 13:40:52

Непонятно , как то , может у автора синдром Хорта ?

avatar
05.06.2016, 18:12:52

Автор вообще жив????