- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2878
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, неужели продолжение?)))
Здравия вам, Сергей. Рада что вы появились вновь) Давненько продолжения не было. Надеюсь у вас все хорошо)
Хорошо.
Славные старики. Мужества им! Если повезёт состариться, то- хочется быть похожим на Ваших Героев!
Спасибо, жду дальше.
Спасибо ))
спасибо глава крутая
Спасибо!!!
Третью бы записочку им получить, чтоб разгадать. Как бы от этого Индиго сигануть обратно в данж. А там и трава не гори :)
Я вернулся.
Пожалуйста, извините за долгое молчание. Мне очень неудобно перед вами всеми, но случились некоторые весьма неприятные проблемы. Сейчас вроде бы все наладилось, возвращаюсь к работе над "Стариками".
Продолжение выложено.
Как я рада. что автор вернулся. что жив и здоров!!! Надеюсь. что все у вас стало и будет хорошо! Пошла читать :)
ура автор жив
спасибо новой кусочек
Дааааа, это все-таки она, долгожданная прода!!! Я знала, я верила!!! Спасибо!
Здорово! :)) Спасибо! С возвращением :)))
Спасибо!
С удовольствием перечитала, освежила память. Вот и добрались до босса. Надеюсь загадочный квест по пересчету тварей все таки пройдут.
С возвращением.
а автор будет выкладывать новые главы?
Рыбачек явно беспонтовый, автор вы как то в продах оправдайте его присутствие а то кроме рыбы и туповатых вопросов он ничем и не занимается, а так книга ничего так с удовольствием прочитаю продолжение
Сама на пенсию выйду пока проду дождусь(((
Непонятно , как то , может у автора синдром Хорта ?
Автор вообще жив????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена