Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5416 в ЛитРПГ
#95373 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро!

С прошедшими праздниками вас! Извините за молчание - уезжал на праздники, только недавно вернулся.

Люди мне сказали, что лучше выкладывать понемногу, но почаще. Попробую делать так.

Я немного изменил текст - убрал совершенно ненужную, как выяснилось, неуязвимость "работяг", плюс еще кое-что по мелочи.

С уважением,
Сергей.

avatar
12.01.2017, 17:22:48

Отличная книга, жаль прода очень редко.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо за книгу, единственное, что напрягло 1 уровень мастерства они получали 1 день, а второй 2 недели, хотя оговаривалась в книге прогрессия в 2 раза за каждый уровень, не состыковка.

avatar
24.12.2016, 02:52:17

книга супер, автор побольше прод выкладывай, а так удачи и дальше писать

avatar
24.12.2016, 02:52:17

книга супер, автор побольше прод выкладывай, а так удачи и дальше писать

Зачетно) Ностальжи "Я думал ты хороший мужик, а ты оказывается плохой мужик. Жадный. Это не твой зуб, и даже не мой - это их зуб!" Школота этого не знает... И если совсем соответствовать тому времени, то тогда кавказцы говорили "Слюшай дарагой..." "Брат" это нынешнее обиходное слово.

Добрый вечер.

Ловите проду. Извините за небольшую задержку, очень суетно перед Новым годом. Постараюсь в начале следующей недели выложить еще одну главу, но точно не обещаю.

Если вдруг не получится - с Новым годом вас! Пусть он будет лучше этого.

avatar
19.12.2016, 11:46:37

С аккаунтами повезло) Интересно, что там 3я рыбка принесёт... С нетерпением ждем что же дальше будет)

avatar
16.12.2016, 03:09:31

Спасибо! Отличная книга. Жена проснулась от моего хохота в 4 часа ночи. Не мог оторваться пока не дочитал доступный текст книги. Успехов!

avatar
12.12.2016, 21:40:16

Спасибо за Ваш труд , отличная книга

Спасибо! :)
Жестко было первый раз видеть смерть. Митрич с Андрюшкой молодцы отыгрались, хотя Индиго жаль. :)

Прода выложена

avatar
11.12.2016, 22:50:08

Читать начал слог нравится описание отличное завтра дочитаю. выскажусь конкретнее))))

avatar
12.12.2016, 01:51:26

Прослезился)))

avatar
07.12.2016, 16:28:40

Добротный слог, легкий и в отличии от большинства книг в ЛитРпг - хорошо читаемый. Сама идея конечно не нова, были уже книги на эту тему, но реализация очень хорошая.
Спасибо, жду продолжения !

avatar
09.12.2016, 22:44:08

Интересно
Спасибо

avatar
10.12.2016, 15:39:23

Cпасибо. С удовольствием читаю.