- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2879
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро!
С прошедшими праздниками вас! Извините за молчание - уезжал на праздники, только недавно вернулся.
Люди мне сказали, что лучше выкладывать понемногу, но почаще. Попробую делать так.
Я немного изменил текст - убрал совершенно ненужную, как выяснилось, неуязвимость "работяг", плюс еще кое-что по мелочи.
С уважением,
Сергей.
Отличная книга, жаль прода очень редко.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо за книгу, единственное, что напрягло 1 уровень мастерства они получали 1 день, а второй 2 недели, хотя оговаривалась в книге прогрессия в 2 раза за каждый уровень, не состыковка.
книга супер, автор побольше прод выкладывай, а так удачи и дальше писать
книга супер, автор побольше прод выкладывай, а так удачи и дальше писать
Зачетно) Ностальжи "Я думал ты хороший мужик, а ты оказывается плохой мужик. Жадный. Это не твой зуб, и даже не мой - это их зуб!" Школота этого не знает... И если совсем соответствовать тому времени, то тогда кавказцы говорили "Слюшай дарагой..." "Брат" это нынешнее обиходное слово.
спасибо
Добрый вечер.
Ловите проду. Извините за небольшую задержку, очень суетно перед Новым годом. Постараюсь в начале следующей недели выложить еще одну главу, но точно не обещаю.
Если вдруг не получится - с Новым годом вас! Пусть он будет лучше этого.
С аккаунтами повезло) Интересно, что там 3я рыбка принесёт... С нетерпением ждем что же дальше будет)
Спасибо! Отличная книга. Жена проснулась от моего хохота в 4 часа ночи. Не мог оторваться пока не дочитал доступный текст книги. Успехов!
Спасибо за Ваш труд , отличная книга
Спасибо! :)
Жестко было первый раз видеть смерть. Митрич с Андрюшкой молодцы отыгрались, хотя Индиго жаль. :)
Спасибо :)
спасибо
Прода выложена
Читать начал слог нравится описание отличное завтра дочитаю. выскажусь конкретнее))))
Прослезился)))
Добротный слог, легкий и в отличии от большинства книг в ЛитРпг - хорошо читаемый. Сама идея конечно не нова, были уже книги на эту тему, но реализация очень хорошая.
Спасибо, жду продолжения !
Интересно
Спасибо
Cпасибо. С удовольствием читаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена