- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2879
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо честному, количество стихов стоит подсократить, на любителя это и не совсем в образ персонажа вписываются именно такие стихи.Это на мой придирчивый взгляд-)
Автору огромное спасибо ! Замечательная книга,юмор ,герои просто здорово,давно так взахлеб ничего не читала! С огромным удовольствием буду ждать продолжения.По ссылке обязательно пройду,я двумя руками за поддержку такой книги.
Спасибо :)
Ну как всегда! На самом интересном месте.
А как скоро будет следующая продочка? Спасибо за эту! Но так хочется разгадку этого квеста. И отдельное спасибо за стихи! :) Приятно что им нашлось место в книге такого жанра.
Спасибо :) ) )
спасибо
спасибо, прочла за 5 минут и теперь уже не могу найти себе места - какая же разгадка во втором квесте? судя по первому автор снова придумает что-нибудь этакое..
Большое спасибо! Дорогой автор , крепкого вам здоровья и вдохновения побольше , а то как проду я прочел за 5 минут. и теперь весь в предвкушении, чтоже дальше!!!!
не томите автор - проду! проду! проду!
А если по чесному очень душевное и трогающие за душу произвидение очень переживаю за стричков, надеюсь их переведут на полние акк всех и ук них все сложится хорошо)))
Здорово! Внеочередное продолжение! Пойду читать, Большое спасибо! (:
Очень понравилось, жду проды...
Автор большое спасибо за ето произвидение , очень интересное оно)
Один вопрос когда прода???
Здорово.
Жость, деды попали... и пропали)))
неплохо.
спасибо!
Спасибо за продолжение! Ну ничего себе везучие старички! Может рыбки ужас у повысили у героя)
говорящие нейтралы-скелеты - это жесть) Поржал от души!
спасибо за проду))))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена