Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5418 в ЛитРПГ
#95435 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2017, 14:04:04

По честному, количество стихов стоит подсократить, на любителя это и не совсем в образ персонажа вписываются именно такие стихи.Это на мой придирчивый взгляд-)

avatar
21.01.2017, 11:37:51

Автору огромное спасибо ! Замечательная книга,юмор ,герои просто здорово,давно так взахлеб ничего не читала! С огромным удовольствием буду ждать продолжения.По ссылке обязательно пройду,я двумя руками за поддержку такой книги.

Ну как всегда! На самом интересном месте.

А как скоро будет следующая продочка? Спасибо за эту! Но так хочется разгадку этого квеста. И отдельное спасибо за стихи! :) Приятно что им нашлось место в книге такого жанра.

avatar
19.01.2017, 20:54:35

Спасибо :) ) )

avatar
19.01.2017, 19:26:49

спасибо, прочла за 5 минут и теперь уже не могу найти себе места - какая же разгадка во втором квесте? судя по первому автор снова придумает что-нибудь этакое..

avatar
19.01.2017, 15:31:30

Большое спасибо! Дорогой автор , крепкого вам здоровья и вдохновения побольше , а то как проду я прочел за 5 минут. и теперь весь в предвкушении, чтоже дальше!!!!
не томите автор - проду! проду! проду!
А если по чесному очень душевное и трогающие за душу произвидение очень переживаю за стричков, надеюсь их переведут на полние акк всех и ук них все сложится хорошо)))

avatar
19.01.2017, 14:14:19

Здорово! Внеочередное продолжение! Пойду читать, Большое спасибо! (:

Очень понравилось, жду проды...

avatar
18.01.2017, 16:32:49

Автор большое спасибо за ето произвидение , очень интересное оно)
Один вопрос когда прода???

avatar
17.01.2017, 21:25:39

Жость, деды попали... и пропали)))

avatar
17.01.2017, 21:57:06

неплохо.

avatar
24.12.2016, 09:54:54

Спасибо за продолжение! Ну ничего себе везучие старички! Может рыбки ужас у повысили у героя)

говорящие нейтралы-скелеты - это жесть) Поржал от души!

avatar
17.01.2017, 12:35:52

спасибо за проду))))