- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2879
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение. Написоно отлично! Жаль немогу помочь копейкой. Успеха!
Отлично написано. История и юмор в порядке.
Спасибо Автору!Только начала читать и не хочется отрываться!Очень интересно.А за таких колоритных персонажей отдельное спасибо!Митрич просто порадовал!)))
Сергей, спасибо большое, отличное произведение, сюжет сулит немало интересных поворотов, учитывая возраст и опыт героев! По поводу исторической справки - мне напомнило книги Головачева, там иногда новые локации только с таких справок и начинались. И в этом был самый смак для меня - как это , развлекаешься - и обучаешься одновременно. Со стихами очень согласен, уважаю Заболоцкого, но ловил себя на диагональном чтении строчек! По остальному - на уровне, достойном книжной полки. В печать!
Автор прода супер!!!!!
только мало всего 2 странички(
очень понравилось произведение :)
спасибо огромное автору :)
Небольшая просьба , вы не могли бы завести киви-кошелек , что бы я могла вас поддержать именно через эту платежную систему , напрямую так сказать ( а то мой мозГ не совсем осилил " подробную инструкцию" по указанной выше ссылке на "сборнике" и мне бы было откровенно жалко если бы деньги в итоге ушли не туда или в "никуда" )
спасибо )))
Все жмем на сердце ♡♡♡² ¡¡¡ :-D не жадничаем ^_^
Спасибо за проду! Надеюсь они смогут Цитамола прокачать)
:-)
спасибо
Написано на "вау". Только несколько непоняточек. 1. Что даёт голд акк (V. I. P.)? 2 На сколько военному ( забываю иснна пенсионеров) дали полный акк? 3. Сколько яиц мравольвов они насобирали за вторую ходку? ( Ведь они представляют собой немалую ценность, и не собирать их грех. И помоему на второй раз они пытались бы насобирать их больше)
Спасибо Сергей!
По поводу отступления и немного предыстории вполне вписывается в книгу. Тем более, что уже ранее было озвучено, что кто-то из создателей игры увлекается такими фишками старославянского происхождения. И мне очень понравилось такое отступление, тем более оно не затянуто, мелкий подробностей не включает, четко и по делу. Многие описывают в своих книгах подробно истории ну совсем мало кому интересные, спецефические, н-р создание какого-либо оружия и его историю, либо технику боя, которые в данный момент использовал гг, и кто на что горазд. Но на мой взгляд каждый автор имеет право поделиться частичкой своего интереса и своих знаний в книге. Кому не интересно вдаваться в такие описания просто перелистают эти строки и пойдут дальше по тексту. А бывает что увлечешься и сама лезешь почитать чуть больше того что было в тексте. :) Так что я за то чтобы разнообразие было в тексте, тем более так интересно изложенное :)
спасибо
Мне ужасно хочется написать в своем стиле отзыв на книгу но я даже растерялась. Мне ужасно понравилось но аналитику всю нафиг отрубило, так все здорово и неоднозначно и символично и узнаваемо, что не хочется раскладывать по частям...
все-таки какая огромная разница, когда у автора большой жизненный опыт или только хватает на студенческую академию магии :) короче говоря, я вам страшно завидую, я так не могу, хотя тоже ведь не мелкая, эх ((( Спасибо вам.
спасибки!!!
Вся глава из одной исторической справки. Нет, это интересно, конечно, но можно было и более сжато описать. Как и со стихами: начало и ссылочку в тексте на название и автора. Кому интересно - сам загуглит.
Замечательная книга, прочла запоем. И отвлечение от основного сюжета добавляет красок, делает только живее и ярче. Спасибо Вам
Не могу оторваться. Читаю Вас весь день. Спасибо за чудесный выходной!
Отличное произведение. Очень жду продолжение и новых книг )
Интересненько, жаль мало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена