Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5414 в ЛитРПГ
#95329 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 15:27:34

Ой. Он их сдать решил???

avatar
13.02.2017, 15:18:20

Автор вот ето поворот!!!! Да ети старички и так не особо убер команда били, а теперь без "БАРИНА" своего, как то они будут , как остальних переведут с рабочих акк, и вобще пора би уже им немного поднятся и прокачатся а то жалко их натурально жалко (вот уж автор зацепил историей про старичков так зацепил теперь каждую проду жду с нетерпением)

Автор, подвал в продах отредактируй пожалуйста. А то на "вам не напряжно" лично я как на Цитамола заяц агрюсь. А так тебе не напряжно,а мне приятно.

avatar
13.02.2017, 05:21:47

Все жмем на сердце ♡♡♡² ¡¡¡ :-D не жадничаем ^_^
Спасибо за проду! Надеюсь они смогут Цитамола прокачать)

avatar
13.02.2017, 04:43:19

Прочел "Проду 16". Спасибо за историческую справку.

По поводу стихов - они уместны и помогают лучше раскрыть внутренний мир героев. Так что - да, уместно написание их целиком.

По поводу отсутствия реала в книге - все на своих местах. Зачем доводить до бытовухи? мы и так знаем, что старики дышат на ладан и грозятся развалиться по дорогое в капсулу.

Большое спасибо за вашу книгу.

avatar
12.02.2017, 07:45:15

Случаем не из Томска? Если да, то в одной тыквенной кофейне с удовольствием угощу Вас кофе =) С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.02.2017, 08:51:36

Молодцы Старики, что не спешат становиться убийцами ради денег и других виртуальных благ. Надеюсь, их молодой друг преодолеет юношеский максимализм и вернётся в Команду!

avatar
11.02.2017, 00:46:12

Спасибо :)
На печальной ноте закончилось ( думаю, разрушит!

avatar
05.02.2017, 15:37:08

Это не Литрпг, обычный роман из фантастики тут только вирт реальность из капсулы. Я если честно не понял восторженных отзывов. Как по мне в персонажах нет внутреннего наполнения. Очень мало мыслей главного героя, в основном только своеобразное общение типа ."закаленных пенсов" .... Считаю, 3 персонажа лишние на старте книги. Хотелось бы узнать лучше главного героя. Переживание и сочувствия ни один персонаж не вызвал... как по мне директор с сыном описан красочней, живее что ли. А пенсы как боты с заложенной программой.

avatar
10.02.2017, 22:16:35

Спасибо, здорово

avatar
10.02.2017, 20:24:38

Спасибо за прод

Вот это Митрич сорвался! Очень пробрала эта отповедь.

доБросить своего вассала по всей строгости

avatar
10.02.2017, 19:23:25

О великие боги!!! Мои глаза узрели проду!! Во имя авторского вдохновения спешу её прочесть!
++++
Спасибо за продолжение истории)

avatar
09.02.2017, 22:26:00

Интересный слог. Приятно читать

avatar
09.02.2017, 13:24:09

А мне понравилось, главное, ребята, сердцем не стареть...

Спасибо, очень заинтриговало начало, затем язык и стиль автора. Надеюсь, в дальнейшем произведение не потеряет самобытность :)

avatar
05.02.2017, 12:23:02

Очень понравилось, огромное спасибо!