- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2879
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ой. Он их сдать решил???
Автор вот ето поворот!!!! Да ети старички и так не особо убер команда били, а теперь без "БАРИНА" своего, как то они будут , как остальних переведут с рабочих акк, и вобще пора би уже им немного поднятся и прокачатся а то жалко их натурально жалко (вот уж автор зацепил историей про старичков так зацепил теперь каждую проду жду с нетерпением)
Автор, подвал в продах отредактируй пожалуйста. А то на "вам не напряжно" лично я как на Цитамола заяц агрюсь. А так тебе не напряжно,а мне приятно.
Все жмем на сердце ♡♡♡² ¡¡¡ :-D не жадничаем ^_^
Спасибо за проду! Надеюсь они смогут Цитамола прокачать)
Прочел "Проду 16". Спасибо за историческую справку.
По поводу стихов - они уместны и помогают лучше раскрыть внутренний мир героев. Так что - да, уместно написание их целиком.
По поводу отсутствия реала в книге - все на своих местах. Зачем доводить до бытовухи? мы и так знаем, что старики дышат на ладан и грозятся развалиться по дорогое в капсулу.
Большое спасибо за вашу книгу.
Случаем не из Томска? Если да, то в одной тыквенной кофейне с удовольствием угощу Вас кофе =) С нетерпением жду продолжения.
Молодцы Старики, что не спешат становиться убийцами ради денег и других виртуальных благ. Надеюсь, их молодой друг преодолеет юношеский максимализм и вернётся в Команду!
Спасибо :)
На печальной ноте закончилось ( думаю, разрушит!
Это не Литрпг, обычный роман из фантастики тут только вирт реальность из капсулы. Я если честно не понял восторженных отзывов. Как по мне в персонажах нет внутреннего наполнения. Очень мало мыслей главного героя, в основном только своеобразное общение типа ."закаленных пенсов" .... Считаю, 3 персонажа лишние на старте книги. Хотелось бы узнать лучше главного героя. Переживание и сочувствия ни один персонаж не вызвал... как по мне директор с сыном описан красочней, живее что ли. А пенсы как боты с заложенной программой.
спасибо
Спасибо, здорово
Спасибо за прод
Вот это Митрич сорвался! Очень пробрала эта отповедь.
доБросить своего вассала по всей строгости
О великие боги!!! Мои глаза узрели проду!! Во имя авторского вдохновения спешу её прочесть!
++++
Спасибо за продолжение истории)
Интересный слог. Приятно читать
А мне понравилось, главное, ребята, сердцем не стареть...
Спасибо, очень заинтриговало начало, затем язык и стиль автора. Надеюсь, в дальнейшем произведение не потеряет самобытность :)
Очень понравилось, огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена