- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2879
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Спасибо за книгу!
Изображение на обложке - супер!))
Спасибо вам Сергей за замечательную книгу, в душе теплится надежда на продолжение, творческих успехов и вдохновения.
Спасибо за хорошую книгу. Респект и уважуха автору за хорошую концовку.
Спасибо за ваш труд !!!
Когда ждать вторую книгу?)
"Панки на пенсии, это, сцуко, самые опасные". Ржал, сцуко, в голос, не смеялся, а, именно, ржал, до слез))). Великолепная книга, с нетерпением жду продолжения. При чем, прошу заметить, не лишена и серьезности . Не верю я , что некоторые люди, дожив до пенсии, не откушали говнеца, при этом улыбаясь и с поклоном. Кто то полной ложкой черпал, кто то в силу жизненных обстоятельств и немного, кто то черпанул один раз и ему не понравилось, но откушали все. Это моё мнение, всего лишь, так сказать тема для дискуссий и размышлений, при чем глубоких и серьёзных. Так что в этой книге сочетаются и юмор и серьёза, настоятельно))) рекомендую.
Книга Супер!!! Давно так не цепляло!
3 закона скелетотехники х)) или скелетостроения, или скелетоподнятия... х)
Эх Андрюша Андрюша.... Как же так то...? Хотя у меня до сих пор теплится надежда что он просто таким образом хочет добиться у Караташа доступа к подземелью за третьей подсказкой, и потом такой к старичкам подвалить и сказать: Ну что? Кто здесь сопляк? После чего они все помирятся и наконец уже пройдут этот квест!!!
Все, дописал. Первая книга закончена. Завтра выложу концовку - пусть немного отлежится.
прочитал несколько глав/продолжений. На первый взгляд написано не плохо, но вот именно описание доступа в вирт-мир(ы) меня очень огорчило. Вход в мир только для богатеев. с одной стороны поначалу так оно и будет(если появятся такие технологии) но... первое - богатеи будут играть только на уже обкатанных технологиях, а при разработке, тестировании и т.д. таких технологий неизбежны утечки разработок. к тому же государства сомнительно что станут настолько высоко задирать цены, что простым обывателям игра будет недоступна(за редким исключением как в рассказе). а если будет завышать - неизбежно появятся подпольные вирт миры, пусть и не совсем безопасные, но более доступные. не спорю что часть миров будет именно для богатых.
Ужасно необычная идея)
спасибо
Ммм! Что Андрюха то задумал? Тот случай, когда проды чаще, а все равно мало. Очень жду! Спасибо)
Все интересней и интересней.Жаль что подросток такой обидчивый.Но ведь нечего не потеряно.Кто мешает нанять наемника ,хотя бы на проход данжа. Или договорится на подсказку в прохождении данжа,и за это взять наемника.Я очень уверен, что босса еще не вычислили как убивать.
Не балует вы читателей( побольше бы... Спасибо, мне нравится)
Спасибо
Спасибо за проду!
советую автору и восторженным комментаторам почитать Распопов Д В. Жить заново, так сказать для сравнения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена