Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5416 в ЛитРПГ
#95372 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2017, 10:41:24

Супер!!! Спасибо за книгу!

avatar
15.02.2017, 10:39:20

Изображение на обложке - супер!))

Спасибо вам Сергей за замечательную книгу, в душе теплится надежда на продолжение, творческих успехов и вдохновения.

avatar
15.02.2017, 10:37:21

Спасибо за хорошую книгу. Респект и уважуха автору за хорошую концовку.

avatar
15.02.2017, 10:28:34

Спасибо за ваш труд !!!

Когда ждать вторую книгу?)

"Панки на пенсии, это, сцуко, самые опасные". Ржал, сцуко, в голос, не смеялся, а, именно, ржал, до слез))). Великолепная книга, с нетерпением жду продолжения. При чем, прошу заметить, не лишена и серьезности . Не верю я , что некоторые люди, дожив до пенсии, не откушали говнеца, при этом улыбаясь и с поклоном. Кто то полной ложкой черпал, кто то в силу жизненных обстоятельств и немного, кто то черпанул один раз и ему не понравилось, но откушали все. Это моё мнение, всего лишь, так сказать тема для дискуссий и размышлений, при чем глубоких и серьёзных. Так что в этой книге сочетаются и юмор и серьёза, настоятельно))) рекомендую.

avatar
15.02.2017, 01:47:10

Книга Супер!!! Давно так не цепляло!

avatar
31.01.2017, 08:16:42

3 закона скелетотехники х)) или скелетостроения, или скелетоподнятия... х)

avatar
13.02.2017, 16:19:33

Эх Андрюша Андрюша.... Как же так то...? Хотя у меня до сих пор теплится надежда что он просто таким образом хочет добиться у Караташа доступа к подземелью за третьей подсказкой, и потом такой к старичкам подвалить и сказать: Ну что? Кто здесь сопляк? После чего они все помирятся и наконец уже пройдут этот квест!!!

Все, дописал. Первая книга закончена. Завтра выложу концовку - пусть немного отлежится.

avatar
13.02.2017, 23:40:33

прочитал несколько глав/продолжений. На первый взгляд написано не плохо, но вот именно описание доступа в вирт-мир(ы) меня очень огорчило. Вход в мир только для богатеев. с одной стороны поначалу так оно и будет(если появятся такие технологии) но... первое - богатеи будут играть только на уже обкатанных технологиях, а при разработке, тестировании и т.д. таких технологий неизбежны утечки разработок. к тому же государства сомнительно что станут настолько высоко задирать цены, что простым обывателям игра будет недоступна(за редким исключением как в рассказе). а если будет завышать - неизбежно появятся подпольные вирт миры, пусть и не совсем безопасные, но более доступные. не спорю что часть миров будет именно для богатых.

avatar
14.02.2017, 19:14:49

Ужасно необычная идея)

avatar
14.02.2017, 16:26:11

спасибо

avatar
14.02.2017, 15:42:08

Ммм! Что Андрюха то задумал? Тот случай, когда проды чаще, а все равно мало. Очень жду! Спасибо)

avatar
14.02.2017, 12:05:49

Все интересней и интересней.Жаль что подросток такой обидчивый.Но ведь нечего не потеряно.Кто мешает нанять наемника ,хотя бы на проход данжа. Или договорится на подсказку в прохождении данжа,и за это взять наемника.Я очень уверен, что босса еще не вычислили как убивать.

avatar
10.02.2017, 02:02:18

Не балует вы читателей( побольше бы... Спасибо, мне нравится)

avatar
14.02.2017, 00:36:40

Спасибо за проду!

avatar
31.01.2017, 12:12:29

советую автору и восторженным комментаторам почитать Распопов Д В. Жить заново, так сказать для сравнения.