Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5414 в ЛитРПГ
#95329 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2017, 13:22:10

Респект! Очень интересно читается. Надеюсь на продолжение!

avatar
15.02.2017, 13:18:51

Спасибо! Поздравляю с первой книгой! Очень хочу прочитать дальнейшие приключения банды.)Буду ждать вторую книгу.

avatar
15.02.2017, 12:22:32

Спасибо!!!!!Очень понравилось!!!Жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
15.02.2017, 12:06:52

Огромное спасибо за книгу! Умоляю, ни в коем случае не переставайте писать - это ли, другое ли произведение, не важно: главное, что получается, и получается на "отлично"! Значит, ждем новых творческих откровений! Ваши благодарные и настойчивые читатели не отпустят вашу музу без покаяния)))

avatar
15.02.2017, 12:01:19

Мне очень понравилось. Удачи автору в будущем.
Спасибо автору за прекрасную работу.

avatar
15.02.2017, 12:00:14

Огромное-преогромное спасибо!

avatar
15.02.2017, 11:46:19

Отличная книга, продолжение будет?

avatar
15.02.2017, 11:29:33

Спасибо. Ни секунды не жалею, что несмотря на, время от времени, довольно большие перерывы между продами, оставалась с вами и дочитала это произведение. Ожидание того стоило. У вас отлично получилось. Надеюсь, вскоре начнете вторую книгу. Вдохновения.

avatar
15.02.2017, 11:25:17

Замечательно. Спасибо. Как бы это не звучало от женщины, но вы мне доставили неимоверное удовольствие. Следила за произведением почти с самого начала. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
15.02.2017, 11:24:09

Аффтар, это было круто!) Пешы ыстчо! [Вытирая скупую мужскую слезу]

avatar
15.02.2017, 11:23:07

Концовка супер. Ждем продолжения ! :)

avatar
15.02.2017, 11:19:03

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!

avatar
15.02.2017, 10:45:20

Спасибо большое. У вас получается хорошо.
По тексту - они Цита личем сделать хотят? Говорилось, что скелет получил +1 к интелекту- и теперь имеет перспективу стать магом...
И еще вопросик, а чего они не убили сразу тела охранников у данжа? 2 фрага было бы...

avatar
15.02.2017, 11:11:38

спасибо за книгу, написано с душой).
З.Ы. а где вторая книга, мы ждем однако! )

Книга понравилась! Спасибо!

Очень достойная книга. Спасибо!

avatar
15.02.2017, 10:55:11

Замечательное произведение! Спасибо!

avatar
15.02.2017, 10:52:07

Понравилось. Буду ждать второй части. Афтар пиши есчо!!!!

avatar
15.02.2017, 10:45:58

Дочитал. Это, пожалуй, лучшее ЛитРПГ, что я читал за последнее время. Большое спасибо!

avatar
15.02.2017, 10:44:22

Очень хорошая и добрая книга! Так держать! Спасибо!