- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2879
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеспект! Очень интересно читается. Надеюсь на продолжение!
Спасибо! Поздравляю с первой книгой! Очень хочу прочитать дальнейшие приключения банды.)Буду ждать вторую книгу.
Спасибо!!!!!Очень понравилось!!!Жду продолжения!!!!!!!!!
Огромное спасибо за книгу! Умоляю, ни в коем случае не переставайте писать - это ли, другое ли произведение, не важно: главное, что получается, и получается на "отлично"! Значит, ждем новых творческих откровений! Ваши благодарные и настойчивые читатели не отпустят вашу музу без покаяния)))
Мне очень понравилось. Удачи автору в будущем.
Спасибо автору за прекрасную работу.
Огромное-преогромное спасибо!
Отличная книга, продолжение будет?
Спасибо. Ни секунды не жалею, что несмотря на, время от времени, довольно большие перерывы между продами, оставалась с вами и дочитала это произведение. Ожидание того стоило. У вас отлично получилось. Надеюсь, вскоре начнете вторую книгу. Вдохновения.
Замечательно. Спасибо. Как бы это не звучало от женщины, но вы мне доставили неимоверное удовольствие. Следила за произведением почти с самого начала. С нетерпением буду ждать продолжения.
Аффтар, это было круто!) Пешы ыстчо! [Вытирая скупую мужскую слезу]
Концовка супер. Ждем продолжения ! :)
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!
Спасибо большое. У вас получается хорошо.
По тексту - они Цита личем сделать хотят? Говорилось, что скелет получил +1 к интелекту- и теперь имеет перспективу стать магом...
И еще вопросик, а чего они не убили сразу тела охранников у данжа? 2 фрага было бы...
спасибо за книгу, написано с душой).
З.Ы. а где вторая книга, мы ждем однако! )
Книга понравилась! Спасибо!
Очень достойная книга. Спасибо!
Замечательное произведение! Спасибо!
Понравилось. Буду ждать второй части. Афтар пиши есчо!!!!
Дочитал. Это, пожалуй, лучшее ЛитРПГ, что я читал за последнее время. Большое спасибо!
Очень хорошая и добрая книга! Так держать! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена