- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2878
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно! Очень понравилось.
Спасибо за отлично проведённое время с Вашей книгой. Каждой проды я ждала с нетерпением и Вы ни разу не разочаровали. Очень жду продолжения
Очень хорошо написАлась , устроилась у костерка и взяв кружку чая , завела разговор о вечном )))
Главное что бы не замолчала
История,
о которой
стоит
рассказать.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо большое Автору , жду с нетерпением продолжения.
Отличная концовка! Автору большой респект! Чет я никак не пойму, сколько автору лет, пароль "мутабор" можно ненароком и забыть)))
спасибо! Хорошая книга и что отличает- единственная и непохожая на другие книги похожего жанра.Душевная и наверное немного грустная, но мы ещё повоюем! Успехов автору!
А можно аннотацию как то расширить что ли?
Спасибо, Сергей, все получилось отлично.
Спасибо! Всё шикарно!
Восхитительная история! Благодарен за столь прекрасно проведённое время. ;)
Смею надеяться на продолжение сей иетереснейшей книги.
Удачи и вдохновения Вам, Автор! :)
Спасибо за интересную книгу! С юмором, приключениями, не затянуто и динамично! Жду продолжения!
Акуеть, дайте две!
Аффтар пешы ысчо!
Поздравляю с окончанием книги. ЗДОРОВО! Теперь продолжения хоцца :)))
Хорошая книга задушу цапанула. А будут дальше похождения весёлой компании?
Блин) Аж от умиления концовкой скупая слеза вылезла. Поздравляю вас автор с окончанием вашей первой книги) Рассчитываю скоро узнать продолжение похождений весёлой компании)
Скажу просто и ясно Здорово! Будет или нет продолжение? Примите поздравление с первой книгой!!! Так держать!!!
Автор, Большой такой респект! Книга замечательная!
Спасибо, книга замечательная, более ничего и не напишешь....
Добрий день автор!!! надеюсь на скорое продолжение истории )0 Валентинич остался без полного акк и толком "старая гвардия " и не поиграла и не покачалась жду продолжения исторри)))
Спасибо, книга замечательная))
Книга получилась супер! И не скажешь, что первая. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена