Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257307

Текущий рейтинг:
#5414 в ЛитРПГ
#95208 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2017, 20:06:53

Замечательно! Очень понравилось.

avatar
15.02.2017, 15:09:53

Спасибо за отлично проведённое время с Вашей книгой. Каждой проды я ждала с нетерпением и Вы ни разу не разочаровали. Очень жду продолжения

avatar
15.02.2017, 18:52:06

Очень хорошо написАлась , устроилась у костерка и взяв кружку чая , завела разговор о вечном )))
Главное что бы не замолчала
История,
о которой
стоит
рассказать.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо большое Автору , жду с нетерпением продолжения.

Отличная концовка! Автору большой респект! Чет я никак не пойму, сколько автору лет, пароль "мутабор" можно ненароком и забыть)))

avatar
15.02.2017, 17:47:44

спасибо! Хорошая книга и что отличает- единственная и непохожая на другие книги похожего жанра.Душевная и наверное немного грустная, но мы ещё повоюем! Успехов автору!

avatar
15.02.2017, 17:41:00

А можно аннотацию как то расширить что ли?

avatar
15.02.2017, 17:12:29

Спасибо, Сергей, все получилось отлично.

avatar
15.02.2017, 16:17:59

Спасибо! Всё шикарно!

avatar
15.02.2017, 15:51:15

Восхитительная история! Благодарен за столь прекрасно проведённое время. ;)
Смею надеяться на продолжение сей иетереснейшей книги.
Удачи и вдохновения Вам, Автор! :)

avatar
15.02.2017, 15:47:53

Спасибо за интересную книгу! С юмором, приключениями, не затянуто и динамично! Жду продолжения!

avatar
15.02.2017, 15:20:59

Акуеть, дайте две!
Аффтар пешы ысчо!

avatar
15.02.2017, 14:58:01

Поздравляю с окончанием книги. ЗДОРОВО! Теперь продолжения хоцца :)))

avatar
15.02.2017, 14:44:54

Хорошая книга задушу цапанула. А будут дальше похождения весёлой компании?

avatar
15.02.2017, 14:17:28

Блин) Аж от умиления концовкой скупая слеза вылезла. Поздравляю вас автор с окончанием вашей первой книги) Рассчитываю скоро узнать продолжение похождений весёлой компании)

avatar
15.02.2017, 14:16:09

Скажу просто и ясно Здорово! Будет или нет продолжение? Примите поздравление с первой книгой!!! Так держать!!!

avatar
15.02.2017, 14:00:34

Автор, Большой такой респект! Книга замечательная!

avatar
15.02.2017, 13:53:58

Спасибо, книга замечательная, более ничего и не напишешь....

avatar
15.02.2017, 13:52:37

Добрий день автор!!! надеюсь на скорое продолжение истории )0 Валентинич остался без полного акк и толком "старая гвардия " и не поиграла и не покачалась жду продолжения исторри)))

avatar
15.02.2017, 13:46:31

Спасибо, книга замечательная))

avatar
15.02.2017, 13:27:21

Книга получилась супер! И не скажешь, что первая. С нетерпением жду продолжения.