- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2879
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохо.
Продолжение будет ? Жду. А то как то сливом отдает, главный квест то не решен, а уже конец. За такую подставу кстате этот типа мальца может и в реале достать, надо было как то посильней стрелки перевести на конкурента.
С душой написано!
Моральная составляющая может отпугнуть тех, кто пришел за ЛитРПГ-жвачкой. Возможно, стоит вывесить соответствующее предупреждение?
Для настроения и большего драматизма на тему активных пенсионеров советую посмотреть фильм "Отель Мэриголд"
Спасибо Вам!
Замечательная книга! Сейчас 90% литрпг - этакий "фастфуд для мозгов". А в этой книге есть и мысли и душа, автор, спасибо тебе! жду проду :)
Достойная книга, надеюсь, будет 2-я часть.
"Поэтический вечер" ещё как то вписывается в книгу, но экскурс в историю - никак. Да и роялей мало - надо побольше. Ждём вторую книгу.
Чудесная книга прочитал на одном дыхании.
Буду надеяться, что скоро появится продолжение.
Блин, вроде бы все есть, стиль хороший, задумка тоже, но блин что то не идет, может не то настроение.
Спасибо автору и удачи!
Очень здорово! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! А интрига! Хорошо прокрутили. Продолжение есть? Надеюсь! Пойду поищу...
Очень понравилось, спасибо автору за труд. Жду продолжения
Когда вторая книга?
Только начал читать. ПРОЧТУ ФИСЕ 100%. 1. Язык. 2. Атмосфера. 3. Знание многих нюансов по теме. 4. Легчайший флер юмора (попробуйте возразите, закусаю).
Если так продолжится... Фисе, ушел читать.
Читаю, 25%. Не все так безоблачно, акаки я думал, есть НЕмного проколов по грамотности (слова, слова...), списываем на скорость письма (по себе знаю, да малограмотен я). Флер стал грубее, но... откуда у автора понимание внутреннего мира стариков (не всех, но все таки!) Я сам начал их понимать (только понимать и не всех, ну в произведении то был крутой отбор), в довольно зрелом возрасте. Идем дальше... полет между шикарно и нормально.
Около 35%. Старияки немного размазываются, логика поянений... ну близко к реалу, но слово ВЕРЮ выглядит не на все 100 (в мента слабо верится, ну и... а не важно). Полет нормальный. Высота все же выше нормы. Исчо - все аллюзии автора ориентированы на любознательноначитанногонасмотренного читателя, что радует с одной стороны, а с другой... нафиг, нафиг тешить самолюбие себялюбцев с хорошей памятью) Есть претензии к обеим бабкам, ИНОГДА тяжко различить где и кака. Заявленный огнено-рыжий образ немки адаптантки (может я чего недопонЕл)?
45% , см. След. Комент.
Спасибо за книгу ,очень понравилась, надеюсь будет вторая часть, вторая часть обязана быть. Я думаю даже с подпиской будет много читателей. Удачи автору
45%. Автор начал спешить, в речи стариков закрадывается игровой слэнг, ну не на 3й же день знакомства с игрой! Простительно, жанр позволяет, ПОЛЕТ НА ВЫСОТЕ. Олигарх улыбнул). Пауки выжившие в малоресурсной и некомфортной месности!!! Их опасно пускать в банку, сожрут все и всех. Спу, дальше завтрева. Очень ровнохорошо с 50 до 95, ну сладко в конце. Автор могеть, автору низзя спешить, автору надоть время, ну а время - деньги. Поэтому автору надо платить, и он (автор) приготовит вкусное блюдо.
Это интнресно! Пишите еще :)
Дам совет: смени обложку) она отталкивает читателей) иначе книга стала бы очень популярной
Ахахахаха мои надежды оправдались!!!!))))
А еще - мы, читатели, ждали! И дождались!
Книга, конечно, требует раскрытия кое-каких нюансов, но она и так выглядит законченной. А от продолжения не откажемся, нет.
Спасибо!
Спасибо большое за книгу. Очень интересно бвло читать.
Спасибо, если это первая книга, то у Вас отлично все получается. С нетерпением жду продолжение. Самое главное что книга обошлась без чернухи и политики, надеюсь Вы сможете продолжить в том же духе. И да те кто сравнивают с Русом категорически не правы, он скатился к политике, желаю чтобы Ваше произведение осталось отличной доброй сказкой. Еще раз спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена