Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5413 в ЛитРПГ
#95265 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 19:16:17

Книга замечательная! Персонажи полюбились почти с самого начала) Я, конечно, далека от старости, но смотреть за приключениями стариков, с иронией относящихся к себе, было очень интересно. Андрей добавляет интереса, как молодой в компании более старших. Он учится на их опыте, изменяется под его влиянием, что хорошо видно по мере чтения. Радует, что обижаться на Митрича за его слова не стал. Думаю, тут роль сыграло и то, что ему доверили важную "партизанскую" миссию в стане врага. Не долгую, но экстремальную, потому что: а вдруг раскроют? Вот и не стал возражать. Эх, молодец парень.
Судя по концу ещё одна книга будет. Буду ждать её с нетерпением) Всё же осталось много не раскрытых вопросов: что с этим "загадочным" заданием и золотыми рыбками? Будет ли у нашего Мити когда-нибудь полный аккаунт? (впрочем, ему он с такой поддержкой не очень-то и нужен...) И куда в конце концов заведёт их выбранный путь?
Спасибо вам за данную историю)

avatar
22.02.2017, 13:51:15

Прочел за ночь ,не отрываясь. Очень человечно, и стихи тоже к месту )

avatar
22.02.2017, 12:44:13

Спасибо, с большим удовольствием прочитала!

avatar
21.02.2017, 21:57:30

Жаль не могу лайкать до бесконечности. Спасибо за книгу. Жду проду!

avatar
21.02.2017, 21:14:18

Очень понравилось! Громадное спасибо... и жду проду с нетерпением. Пожалуй, это редчайший случай, когда интерес не угаснет.

Восхитительная книга!За геров переживаешь как за живых!Очень хочется продолжения!Автор,вдохновения вам и много свободного времени!Мы будем очень ждать вторую часть.Пишите!

вдохновляйтесь на продолжение.

avatar
21.02.2017, 19:09:45

Отличная книга!
Мне кажется, начало я читал давно, года два-три назад, потом проект, видимо, был заморожен.
С удовольствием дочитал, чем дело кончилось, финал порадовал-) Спасибо!

avatar
21.02.2017, 14:59:03

Супер!!!

avatar
21.02.2017, 14:30:28

Сергей вы несомненно очень талантливы, я прочел сию книгу на одном дыхании, особенно увлёк краткий экскурс в историю в общем по пятибальной шкале, твёрдая пять с плюсом!!! Очень жду продолжения!

avatar
21.02.2017, 12:14:57

Очень живые старики. Очень понравились их старческие речи) Старые стихи и песни тоже в тему, их в книгах не хватает) Стоит задуматься о второй книге с платной подпиской...) Отсылка к космическим рейнджерам порадовала отдельно) Просто Супер Бизон!))

avatar
18.02.2017, 07:30:51

Книга очень захватывает. Может недостатки на чей то чересчур придирчивый взгляд и есть, но по мне очень хорошо. Не даёт заскучать. Проработан сюжет, нет никаких роялей и жизненный опыт рулит. Надеюсь что вторая будет не менее качественная. Спасибо за хорошую книгу.( нужна вычитка)

avatar
20.02.2017, 19:29:31

Отличная книга! Буду ждать продолжения, спасибо! Вы умеете создавать интересные, живые истории. Пишите обязательно, не бросайте.

avatar
20.02.2017, 16:51:23

очень понравилась

avatar
20.02.2017, 14:26:48

Как вы говорите? "Выпал на день из работы" Та же ситуация и с вашей книгой. ))
Поначалу не понял, как автора денежкой поблагодарить. Может быть проще будет если вы кошельки-счета дадите для переводов просто в своих данных, а не закопанные глубоко в текст? Из текста копировать адрес сайта и счет яндекс кошелька не дает движок лит-эры.

avatar
18.02.2017, 22:41:34

Книга очень похожа на серию "Зазеркалье". Все нравиться, но так не могу понять и принять, что люди будут платить тысячи долларов, чтобы работать уборщиками и служащими в игре!!! Книга без роялей и особых ляпов, но не о чем! Поэтому очень странно как она могла выйти в топе на 1-е место и обогнать Темного??? Даже рядом не сравнил бы...Автору пожелание добавить какой либо интерес или новизну в книгу, пока прочитал на морально-волевых, т.к. жанр нравится и прочитал все законченные книги литррпг и 90% пишущихся.

avatar
19.02.2017, 04:49:08

Все хорошо, но что то у авторов книги становятся всё короче и короче. :( Ждем проды

avatar
20.02.2017, 15:24:58

Понравилось. С юмором. Жизненно. Благодарю и жду продолжение.

avatar
20.02.2017, 01:35:35

Да классная книга. Такую и напечатать не стыдно. Я читал уже всю целиком так как до окончания книги название да и анотация меня если честно отпугивала а тут и свежий незаезженный сюжет и неплохой слог. Автор обязательно пишите продолжение!