- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2878
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная! Персонажи полюбились почти с самого начала) Я, конечно, далека от старости, но смотреть за приключениями стариков, с иронией относящихся к себе, было очень интересно. Андрей добавляет интереса, как молодой в компании более старших. Он учится на их опыте, изменяется под его влиянием, что хорошо видно по мере чтения. Радует, что обижаться на Митрича за его слова не стал. Думаю, тут роль сыграло и то, что ему доверили важную "партизанскую" миссию в стане врага. Не долгую, но экстремальную, потому что: а вдруг раскроют? Вот и не стал возражать. Эх, молодец парень.
Судя по концу ещё одна книга будет. Буду ждать её с нетерпением) Всё же осталось много не раскрытых вопросов: что с этим "загадочным" заданием и золотыми рыбками? Будет ли у нашего Мити когда-нибудь полный аккаунт? (впрочем, ему он с такой поддержкой не очень-то и нужен...) И куда в конце концов заведёт их выбранный путь?
Спасибо вам за данную историю)
Прочел за ночь ,не отрываясь. Очень человечно, и стихи тоже к месту )
Спасибо, с большим удовольствием прочитала!
Жаль не могу лайкать до бесконечности. Спасибо за книгу. Жду проду!
Очень понравилось! Громадное спасибо... и жду проду с нетерпением. Пожалуй, это редчайший случай, когда интерес не угаснет.
Восхитительная книга!За геров переживаешь как за живых!Очень хочется продолжения!Автор,вдохновения вам и много свободного времени!Мы будем очень ждать вторую часть.Пишите!
вдохновляйтесь на продолжение.
Отличная книга!
Мне кажется, начало я читал давно, года два-три назад, потом проект, видимо, был заморожен.
С удовольствием дочитал, чем дело кончилось, финал порадовал-) Спасибо!
Супер!!!
Сергей вы несомненно очень талантливы, я прочел сию книгу на одном дыхании, особенно увлёк краткий экскурс в историю в общем по пятибальной шкале, твёрдая пять с плюсом!!! Очень жду продолжения!
Очень живые старики. Очень понравились их старческие речи) Старые стихи и песни тоже в тему, их в книгах не хватает) Стоит задуматься о второй книге с платной подпиской...) Отсылка к космическим рейнджерам порадовала отдельно) Просто Супер Бизон!))
Книга очень захватывает. Может недостатки на чей то чересчур придирчивый взгляд и есть, но по мне очень хорошо. Не даёт заскучать. Проработан сюжет, нет никаких роялей и жизненный опыт рулит. Надеюсь что вторая будет не менее качественная. Спасибо за хорошую книгу.( нужна вычитка)
Отличная книга! Буду ждать продолжения, спасибо! Вы умеете создавать интересные, живые истории. Пишите обязательно, не бросайте.
очень понравилась
Как вы говорите? "Выпал на день из работы" Та же ситуация и с вашей книгой. ))
Поначалу не понял, как автора денежкой поблагодарить. Может быть проще будет если вы кошельки-счета дадите для переводов просто в своих данных, а не закопанные глубоко в текст? Из текста копировать адрес сайта и счет яндекс кошелька не дает движок лит-эры.
Книга очень похожа на серию "Зазеркалье". Все нравиться, но так не могу понять и принять, что люди будут платить тысячи долларов, чтобы работать уборщиками и служащими в игре!!! Книга без роялей и особых ляпов, но не о чем! Поэтому очень странно как она могла выйти в топе на 1-е место и обогнать Темного??? Даже рядом не сравнил бы...Автору пожелание добавить какой либо интерес или новизну в книгу, пока прочитал на морально-волевых, т.к. жанр нравится и прочитал все законченные книги литррпг и 90% пишущихся.
Все хорошо, но что то у авторов книги становятся всё короче и короче. :( Ждем проды
Понравилось. С юмором. Жизненно. Благодарю и жду продолжение.
Да классная книга. Такую и напечатать не стыдно. Я читал уже всю целиком так как до окончания книги название да и анотация меня если честно отпугивала а тут и свежий незаезженный сюжет и неплохой слог. Автор обязательно пишите продолжение!
Ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена