- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2878
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, грамотно написана, увлекательный сюжет. Очень переживаю за героев.
история нравится. спасибо
Огромное спасибо за книгу,творческих успехов.ждём продолжения.
Отличная книга! Когда продолжение?
Желаю творческих успехов...
Отлично. Спасибо за книгу. Жду еще.
Огромное спасибо! Года три не читал "запоем" - просто не попадалось достаточно увлекательных книг. А тут сел и пока не дочитал не отрывался!
Очень хочется проды :)
Книга шикарна... как же хочется продолжения...
Здравствуйте,уважаемый Сергей! Хочется сказать: браво! Автора! В жанре ЛитРПГ работать на первый взгляд легко, но это не так, в чем убеждают многочисленные плохие романы в этом жанре. Но Ваша книга - это новая искра ЛитРПГ, раздувйте её, разжигайте пламя фантазии и радуйте нас своим творчеством! Я, за всю свою немалую жизнь, прочитал ну очень огромное количество фантастики, и могу с уверенностью сказать, что Вашу книгу можно ставить на одну полку с признанными мастерами этого жанра. С нетерпением буду ждать продолжения, и возможность купить Вашу книгу в магазине.
Отличная книга. Желаю автору не останавливаться и продолжать в том же духе.
Класс!
Здорово!
Вау!!!
Не знаю, как еще передать свое впечатление от книги))). Оооочень хочется продолжения! Оооочень...
Дорогой автор, дерзайте! Необычный стиль, но захватывает, захватывает...
Буду с нетерпением ждать!
Спасибо))))))))
С праздником 23 февраля! И очень жду продолжения! :)
Великолепная книга. Прочла с удовольствием. Интересен как подход к изложению так и сюжет. Спасибо автору и жду продолжение!
С праздником! 23 февраля – праздник мужества, силы и оптимизма. Легкого пера Вам!
с праздником!
ждем продолжения!
А дальше?!!!
Огромное спасибо за это произведение. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо
Получила огромное удовольствие от Вашей книги. Спасибо большое!
Отличный текст!)) Понравилось, забавно написано, самое оно почитать после работы))) Пишите еще, очень уж интересно что там дальше со старичками будет))
Понравилась книга! Спасибо за отлично проведенное время :)
Сергей, а продолжение планируете писать? И если да, то когда начнёте. Ведь у вас серия может получиться не хуже чем у Руса, да и почему "может")))) она уже получается, мне например книга понравилась. Пусть муза вас никогда не покидает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена