Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5414 в ЛитРПГ
#95208 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2017, 22:52:37

Замечательная книга, грамотно написана, увлекательный сюжет. Очень переживаю за героев.

история нравится. спасибо

avatar
25.02.2017, 20:01:43

Огромное спасибо за книгу,творческих успехов.ждём продолжения.

avatar
25.02.2017, 15:25:22

Отличная книга! Когда продолжение?
Желаю творческих успехов...

avatar
25.02.2017, 13:50:58

Отлично. Спасибо за книгу. Жду еще.

avatar
25.02.2017, 12:49:20

Огромное спасибо! Года три не читал "запоем" - просто не попадалось достаточно увлекательных книг. А тут сел и пока не дочитал не отрывался!
Очень хочется проды :)

avatar
24.02.2017, 21:17:28

Книга шикарна... как же хочется продолжения...

avatar
24.02.2017, 19:00:52

Здравствуйте,уважаемый Сергей! Хочется сказать: браво! Автора! В жанре ЛитРПГ работать на первый взгляд легко, но это не так, в чем убеждают многочисленные плохие романы в этом жанре. Но Ваша книга - это новая искра ЛитРПГ, раздувйте её, разжигайте пламя фантазии и радуйте нас своим творчеством! Я, за всю свою немалую жизнь, прочитал ну очень огромное количество фантастики, и могу с уверенностью сказать, что Вашу книгу можно ставить на одну полку с признанными мастерами этого жанра. С нетерпением буду ждать продолжения, и возможность купить Вашу книгу в магазине.

Отличная книга. Желаю автору не останавливаться и продолжать в том же духе.

avatar
24.02.2017, 12:55:46

Класс!
Здорово!
Вау!!!
Не знаю, как еще передать свое впечатление от книги))). Оооочень хочется продолжения! Оооочень...
Дорогой автор, дерзайте! Необычный стиль, но захватывает, захватывает...
Буду с нетерпением ждать!
Спасибо))))))))

С праздником 23 февраля! И очень жду продолжения! :)

avatar
23.02.2017, 23:33:31

Великолепная книга. Прочла с удовольствием. Интересен как подход к изложению так и сюжет. Спасибо автору и жду продолжение!
С праздником! 23 февраля – праздник мужества, силы и оптимизма. Легкого пера Вам!

avatar
23.02.2017, 22:48:55

с праздником!
ждем продолжения!

Огромное спасибо за это произведение. С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.02.2017, 09:01:46

Получила огромное удовольствие от Вашей книги. Спасибо большое!

avatar
23.02.2017, 02:21:52

Отличный текст!)) Понравилось, забавно написано, самое оно почитать после работы))) Пишите еще, очень уж интересно что там дальше со старичками будет))

avatar
23.02.2017, 02:18:49

Понравилась книга! Спасибо за отлично проведенное время :)

avatar
22.02.2017, 19:32:49

Сергей, а продолжение планируете писать? И если да, то когда начнёте. Ведь у вас серия может получиться не хуже чем у Руса, да и почему "может")))) она уже получается, мне например книга понравилась. Пусть муза вас никогда не покидает))