- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2878
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо вам, автор. Буду надеяться на продолжение этой истории.
Книга просто изумительная, где можно нати вторую часть?
Книга просто изумительная, где можно нати вторую часть?
Очень понравилось
Очень понравилось
Очень понравилось
Книга замечательная!! Будет продолжение не пожалею денег на подписку!! Браво автору!
Забавная, добрая книга:)
Автор молодец!
жду не дождусь продолжения)
Когда продолжение?
Спасибо, очень понравилось.
А продолжения нет еще?
Огромное Вам спасибо за это произведение. Столь живых персонажей редко можно увидеть. Шикарная книга, отличный сюжет, стихи и история тоже оказались не лишними. Ещё раз большое Вам спасибо за столь необычайно классный текст)
П.С. С нетерпением буду ожидать вторую часть)
Доброго времени суток. Сергей как с вами можно связаться?
Автор, спасибо за замечательную книгу! Пришёл сюда с СамИздата, чтобы прочитать "Мальбрука". Сижу в школе читаю, вместо того чтобы учиться
Добрый день, Сергей! Делаю срез с проды 16. Пока что очень нравится сие произведение. Социум, иерархия власти, философия и история сплетены достаточно тесно, подано столь живо и убедительно, что читается на одном дыхании. Стихи, честно говоря, практически пролистнула, похватав лишь первые строфы, ибо мне для них надо настроение немного иное, чем сформированное сюжетом на тот момент (вы же помните, что это ИМХО?). Герои просто замечательные! И дамы чудесные, и Митрич с Андрюшей прекрасны каждый в своём амплуа. А вот ГГ сохраняет загадку, отлично у вас получилось: эдакая тёмная лошадка. Характеры остальных персонажей и логика событий отлично дружат. Ну... ушла читать дальше)))
Первая часть, стр. 12, текст: «А неплохой расклад для группы, - вдруг влез в разговор лавочник – особенно если потом добывающими доиграть.»
По смыслу должно быть «производящими» или «обрабатывающими» вместо «добывающими» по-моему.
Автора с наступающим! В глаза бросился с моей точки зрения ляп - выносливость должна была у Мити закончиться раньше, чем у Семеновны.. С самого начала книги так много про его ноги было написано и что он постоянно тормозил передвижение отряда, даже со шмоткой, то тут как-то странно смотрится, что он так ретиво бегал. Это игра и тут свои законы, шкала заканчивается и все, аут. Это не реал, где в минуту опасности у людей способности просыпаются. Не знаю как другим, но мне глаза режет. Автор, без обид.
Спасибо большое ! Получила огромное удовольствие от прочтения.Особенно спасибо за битву у Молоди. Первый раз читала об этом у Чирковой Веры.И очень многое мне созвучно и понятно.
Спасибо. Хорошо, но мало))
Очень понравилась Ваша книга. Интересно, что же будет дальше с героями.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена