Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257311

Текущий рейтинг:
#5414 в ЛитРПГ
#95208 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2017, 13:34:32

Очень понравилось, спасибо вам, автор. Буду надеяться на продолжение этой истории.

avatar
28.04.2017, 01:30:27

Книга просто изумительная, где можно нати вторую часть?

avatar
27.04.2017, 20:45:34

Книга просто изумительная, где можно нати вторую часть?

avatar
20.04.2017, 09:49:03

Очень понравилось

avatar
20.04.2017, 09:49:02

Очень понравилось

avatar
20.04.2017, 09:49:00

Очень понравилось

avatar
16.04.2017, 10:26:41

Книга замечательная!! Будет продолжение не пожалею денег на подписку!! Браво автору!

avatar
14.04.2017, 15:30:49

Забавная, добрая книга:)
Автор молодец!

avatar
13.04.2017, 13:24:32

жду не дождусь продолжения)

avatar
13.04.2017, 12:16:14

Когда продолжение?

avatar
12.04.2017, 09:03:26

Спасибо, очень понравилось.
А продолжения нет еще?

avatar
11.04.2017, 22:14:53

Огромное Вам спасибо за это произведение. Столь живых персонажей редко можно увидеть. Шикарная книга, отличный сюжет, стихи и история тоже оказались не лишними. Ещё раз большое Вам спасибо за столь необычайно классный текст)
П.С. С нетерпением буду ожидать вторую часть)

avatar
07.04.2017, 10:53:07

Доброго времени суток. Сергей как с вами можно связаться?

avatar
06.04.2017, 19:42:29

Автор, спасибо за замечательную книгу! Пришёл сюда с СамИздата, чтобы прочитать "Мальбрука". Сижу в школе читаю, вместо того чтобы учиться

avatar
05.04.2017, 17:31:23

Добрый день, Сергей! Делаю срез с проды 16. Пока что очень нравится сие произведение. Социум, иерархия власти, философия и история сплетены достаточно тесно, подано столь живо и убедительно, что читается на одном дыхании. Стихи, честно говоря, практически пролистнула, похватав лишь первые строфы, ибо мне для них надо настроение немного иное, чем сформированное сюжетом на тот момент (вы же помните, что это ИМХО?). Герои просто замечательные! И дамы чудесные, и Митрич с Андрюшей прекрасны каждый в своём амплуа. А вот ГГ сохраняет загадку, отлично у вас получилось: эдакая тёмная лошадка. Характеры остальных персонажей и логика событий отлично дружат. Ну... ушла читать дальше)))

avatar
31.03.2017, 20:26:10

Первая часть, стр. 12, текст: «А неплохой расклад для группы, - вдруг влез в разговор лавочник – особенно если потом добывающими доиграть.»
По смыслу должно быть «производящими» или «обрабатывающими» вместо «добывающими» по-моему.


Автора с наступающим! В глаза бросился с моей точки зрения ляп - выносливость должна была у Мити закончиться раньше, чем у Семеновны.. С самого начала книги так много про его ноги было написано и что он постоянно тормозил передвижение отряда, даже со шмоткой, то тут как-то странно смотрится, что он так ретиво бегал. Это игра и тут свои законы, шкала заканчивается и все, аут. Это не реал, где в минуту опасности у людей способности просыпаются. Не знаю как другим, но мне глаза режет. Автор, без обид.

Спасибо большое ! Получила огромное удовольствие от прочтения.Особенно спасибо за битву у Молоди. Первый раз читала об этом у Чирковой Веры.И очень многое мне созвучно и понятно.

avatar
27.03.2017, 18:40:40

Спасибо. Хорошо, но мало))

avatar
27.03.2017, 07:18:24

Очень понравилась Ваша книга. Интересно, что же будет дальше с героями.Спасибо!