- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- В бой идут...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503809468_79.jpg
Аннотация к книге "В бой идут..."
Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.
Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".
Другие книги автора
-
Исторический роман404225Вадим Нестеров (Сергей Волчок) 2878
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что так проды туго идут, обещано каждую пятницу, а на деле даже не каждый месяц.
Жаль, что продочки нет так долго. Очень интересно какие приключения ждут таких продвинутых пенсионеров.
С возвращением и автора, и героев.) Болею за ваших старичков!
Очень понравилось! Спасибо!
Буду с большим удовольствием следить за продолжением приключений ваших героев. Вдохновения и времени, чтоб все успевать! :)
Ура, прода)
Может мне просто показалось и дедки стали более молодежными, но "бро" и спайдермена как по мне стоит заменить. Паука можно заменить на альпиниста, как по мне это гораздо больше в тему характера книги будет. Но, это просто мое мнение.
Жду дальнейших прод^^
Ура наконец то прода)
Автор на СИ писал, что болеет
Автору - здоровья! :)))
на си прода есть , а тут почему нет ?
А где же еженедельные продолжения???
Что-то автор пропал.. ((
Вот и еще одна пятница прошла, а где продолжение? Хоть напишите когда ждать!!!
когда же мы получим новые проды???
опыт и сила - одно из множества соперничеств. каждый сталкивается с этим, поэтому объяснять не приходится. и хотя в сказках побеждает кто-то один, не хочется видеть здесь одного победителя. надеюсь, автор думает также...
А когда появляется прода? Я так понял раз в неделю?
Здравствуйте! Очень хотелось бы поддержать этот проект, но слишком хлопотно через монету или PP. Автор, заведите кошелек webmoney. Человек - существо ленивое и чем больше будет способов для перевода средств, тем больше людей смогут поддержать проект, который им нравится. Книга интересная и мы с женой с удовольствием ее читаем. Тоже ждем третью рыбку =) И номер вашего Ru-кошелька.
Задумка интересная, выполнение тоже. Читается легко и с удовольствием. С нетерпением жду 3-ю рыбку ;)
Замечательная прода :)
Хороший слог,хорошая задумка,жду продолжения. Один вопрос , а по чему нельзя нанять(сделать вассалами) еще игроков .тех же нубов 1-2 ур.Или наемников? Или Неписей привлечь? У них есть весомая плюха на участке так почему они две недели не могли до этого додуматься.Опять же стариков можно привлечь с других территорий.ведь сто процентов не один банк додумался до этого.Навести справки и дать подсказку как вырваться от туда .а лишние рабочие руки и фарм не помешает не кому.Есть еще вариант слабому клану или гильдии которого все гнут и не дают развиваться можно привлечь.
Спасибо, сама пенсионер, любитель MMORPG, с удовольствием читаю...простите не оплачиваю...жаль,что выкладываете не
много
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена