Книга. "В бой идут..." читать онлайн

В бой идут...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, фэнтези, юмор

Читать
Рейтинг:
3312
2456 257306

Текущий рейтинг:
#5414 в ЛитРПГ
#95208 в Фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.01.2016 — 15.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 596 загрузок)


Аннотация к книге "В бой идут..."

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».
Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2016, 18:59:27

И что так проды туго идут, обещано каждую пятницу, а на деле даже не каждый месяц.

Жаль, что продочки нет так долго. Очень интересно какие приключения ждут таких продвинутых пенсионеров.

avatar
25.04.2016, 18:51:40

С возвращением и автора, и героев.) Болею за ваших старичков!

Очень понравилось! Спасибо!
Буду с большим удовольствием следить за продолжением приключений ваших героев. Вдохновения и времени, чтоб все успевать! :)

Ура, прода)
Может мне просто показалось и дедки стали более молодежными, но "бро" и спайдермена как по мне стоит заменить. Паука можно заменить на альпиниста, как по мне это гораздо больше в тему характера книги будет. Но, это просто мое мнение.
Жду дальнейших прод^^

avatar
25.04.2016, 13:57:56

Ура наконец то прода)

avatar
16.04.2016, 19:49:30

Автор на СИ писал, что болеет

avatar
18.04.2016, 16:12:40

Автору - здоровья! :)))

avatar
24.04.2016, 09:11:39

на си прода есть , а тут почему нет ?

avatar
16.04.2016, 09:43:55

А где же еженедельные продолжения???

Что-то автор пропал.. ((

avatar
09.04.2016, 08:25:27

Вот и еще одна пятница прошла, а где продолжение? Хоть напишите когда ждать!!!

avatar
06.04.2016, 20:57:12

когда же мы получим новые проды???

avatar
30.03.2016, 20:12:51

опыт и сила - одно из множества соперничеств. каждый сталкивается с этим, поэтому объяснять не приходится. и хотя в сказках побеждает кто-то один, не хочется видеть здесь одного победителя. надеюсь, автор думает также...

А когда появляется прода? Я так понял раз в неделю?

Здравствуйте! Очень хотелось бы поддержать этот проект, но слишком хлопотно через монету или PP. Автор, заведите кошелек webmoney. Человек - существо ленивое и чем больше будет способов для перевода средств, тем больше людей смогут поддержать проект, который им нравится. Книга интересная и мы с женой с удовольствием ее читаем. Тоже ждем третью рыбку =) И номер вашего Ru-кошелька.

Задумка интересная, выполнение тоже. Читается легко и с удовольствием. С нетерпением жду 3-ю рыбку ;)

avatar
19.03.2016, 12:56:56

Замечательная прода :)

avatar
09.03.2016, 10:57:25

Хороший слог,хорошая задумка,жду продолжения. Один вопрос , а по чему нельзя нанять(сделать вассалами) еще игроков .тех же нубов 1-2 ур.Или наемников? Или Неписей привлечь? У них есть весомая плюха на участке так почему они две недели не могли до этого додуматься.Опять же стариков можно привлечь с других территорий.ведь сто процентов не один банк додумался до этого.Навести справки и дать подсказку как вырваться от туда .а лишние рабочие руки и фарм не помешает не кому.Есть еще вариант слабому клану или гильдии которого все гнут и не дают развиваться можно привлечь.

avatar
09.03.2016, 13:16:18

Спасибо, сама пенсионер, любитель MMORPG, с удовольствием читаю...простите не оплачиваю...жаль,что выкладываете не
много