Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7897 936318

Текущий рейтинг:
#2373 в Попаданцы в другие миры
#1286 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 06:52:30

обалденный Роман, замечательные герои, Особенно порадовала последняя визуализация. такой замечательный улыбающийся малыш. автору вдохновения и музу в помощь. Огромное спасибо за такой позитивный и страстный Роман

avatar
18.04.2023, 22:09:28

??Спасибо за книгу! Насыщенно, эмоционально и страстно! В конце так жалко стало героя, что слезы не сдержала? Да и вообще вся книга на одном дыхании!

Очень понравилась книга! Сюжет шикарный, всего в меру. Захватывает и не отпускает до конца. Читала на одном дыхании.
Спасибо за полученное удовольствие прочтения!

avatar
18.03.2023, 12:04:51

Привет! Не первую и, надеюсь, не последнюю, читаю Вашу книгу. Рада, что наткнулась на другой жанр, мне оч нравится! Драконы, демоны уже поднадоели что ли... Хотя люблю в таких книгах эмоции что ли... А тут вообще с первых строчек зашквал. Лëгкого пера Вам, Автор! Буду следить за Вашими новинками!

Напрягает, что герои без конца скрипят зубами. Есть ошибки

avatar
17.05.2023, 18:37:36

Оплатила,а к доступу выдает ошибку. И перезшла.. кидалово?

avatar
17.05.2023, 18:39:53

Могу скрин оплаты скинуть... почему так-то,.?

avatar
12.05.2023, 20:46:30

Пока не читала. Прежде хочу узнать, это законченная история? Не нудно будет ждать год продолжения? И Вас не на литресе?

Просто класс ?

avatar
09.05.2023, 21:53:41

Потрясающая история, единственное не понимаю название причем тут берсерк,это слово часто читается с оборотнем медведем,но здесь герой вообще близко не связан с оборотнями,а так рекомендую почитать кто ещё не читал,книга заставляет о многом задуматься,автору спасибо и творческого вдохновения дальше в написании других историй и свою звёздочку я вам поставила

а как можно купить вашу книгу?

avatar
24.03.2023, 13:55:57

Пойду почитаю. Я за Вами на все ресурсы?
. Вот про русалов проглотила. Хочу еще

Какая хорошая история!!!Здоровья,Автор!Вдохновения Музу!!

avatar
12.03.2023, 03:54:44

Потрясающе, я в восторге от вашего творчества. хотелось и плакать и радоваться. Обязательно буду перечитывать каждую вашу книгу.

avatar
11.04.2023, 22:06:37

Дочитала до момента когда ГГ ударила пяткой и разбила губу Асуру. Дальше не смогла. ГГ ведёт себя не как бывшая замужем взрослая женщина, а как 17 летняя невоспитанная девственница, хамка и истеричка какая то. Причем ещё и глупая. Где жизненный опыт и логика??? Может дальше лучше будет...

avatar
09.04.2023, 17:41:59

Почему не получается купить книгу?

Насчёт визуализации девушки не знаю. Пишется, что волосы девушки белые, а на визуализации серебристые. Да и я как то обратила внимание на грудь девушки. На визуализации изображена грудь уже рожавшей молодой женщины.

avatar
19.02.2023, 01:30:47

Спасибо за классную историю))) З.ы. - а кратос все равно засранец!)))

avatar
19.02.2023, 08:22:37

Судорожный вдох-выдох... И просто безумная улыбка))))) они заслужили свое счастье ❤️уже и деткииииии, уиииии. Ивушка, дорогая, спасибо тебе и твоему Музу за эту потрясающую историю❤️

avatar
24.02.2023, 14:53:32

Спасибо автору! очень понравилась книга! не смогла оторваться, все дела бросила ! конец истории прям таки неожиданный! )))