Книга. "В его тени" читать онлайн

В его тени

Цикл: Неволин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3517
12519 738203

Текущий рейтинг:
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

16.01.2026 — 11.05.2026


Аннотация к книге "В его тени"

- Ты ничтожество, - произносит он тихим, пробирающим до мозга костей голосом.

Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.

- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.

- Открой... открой дверь...

- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.

- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...

- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?

От автора: не лайт.

Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет интересный. Надеюсь мужской гг не растечется лужицей перед гг. Как часто бывает в книгах. Так реалистичней будет

avatar
05.02.2026, 18:10:00

Ошибка что Майю слабой называют , очень сильная девушка. Толку нет от Славы и Левшы. Подруга- не подруга, мать не мать , парень не парень , тьфу. Майе только самой учится за себя стоять, помощи ждать не откуда похоже 

avatar
05.02.2026, 19:28:21

Оленька спасибо большущее 

avatar
05.02.2026, 13:06:59

Бедный Костя) я уже представляю,что сними будет, когда Влад узнает обо всём.

avatar
05.02.2026, 19:26:59

Слава вернись 🙏🙏🙏🙏

avatar
05.02.2026, 18:08:45

Ну,блин на самом интересном месте. Сейчас мучайся,думай,а что дальше

avatar
05.02.2026, 16:07:25

Да почему  она не расскажет все об этих отморозках Славке или Лерке. Хотя бы та проболтается своему Сашке.Не справится она с Костяном и его отморозками. 

avatar
05.02.2026, 16:01:43

Бедняжка.Вот какой от Славы толк ,хотя бы до подъезда провожал ,а так нет смысла от того что подвозит.Реально неморочил бы ей голову. Ухожер блин,а девчонка все равно битая. И ведь с таким отношением она естественно непризнается что её обижают. спасибо огромное за продолжение

avatar
05.02.2026, 13:58:11

Охххх, как страшно. Я, конечно, надеюсь, бабушка услышит крики из подъезда и отхреначит мерзавцев своей флейтой, но скорее всего она опять слушает Шостаковича и ничего не услышит(( 

avatar
05.02.2026, 13:34:31

Слава мог и до квартиры проводить. Но так даже лучше. Огребет эта шайка-лейка по полной 

avatar
05.02.2026, 08:46:07

я одна не понимаю почему она не рассказывает про этих алкашей...нужно ведь что бы им кто то по шапке настучал... чего ждёт то,что изнасилуют или побьют сильно...странная какая-то..это уже не шутки их поведение такое.

avatar
05.02.2026, 11:01:13

Прстите великодушно, но можно побуду душной..)) - а кому ей рассказывать-то? Бабушке?... Лере??... Славе???... Левше?!?.... Или может полиции, которая возбуждается только по факту свершения, да и то не всегда.

Тоже пришла мысль, что пора бы, пора уже выносить сор из избы. Но. Вот пораскинула своими куриными и понимаю - реально некуда... некому.

Большое спасибо, дорогой автор! Очень живая и настоящая история, что даже своей царапучестью притягивает как огонёк в окияне одинакового глянцевого бестолковства. Вон даже главгер не канонический красава, хотя да - тот ещё альфач...)) Но. Тем и мурашит. 🔥

Так что буду с искренним трепыхательством наблюдать, куда ж всё-таки такая кривая вывезет. ‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 12:10:37

Набуцкают ее и деньги заберут 🫢

Почему нельзя сказать, что происходит, Славке????? 🤦👿

avatar
05.02.2026, 09:25:12

Ну что же их забота такая вынужденная?!?🥺🥺

Уж лучше б вообще оставили её в покое,чем вот так .. только тревогу и недоумение вызывать😢

Костян этот ещё....*удила,ей Богу!!! 😡😡😡

Слава как-будто повинность отработал.А проводить девушку?И эти твари сидят,ждут.Хоть бы кто шёл.Боюсь за девочку.

Достанется Майе, но надеюсь кто-то им помешает 🙏. Спасибо.

avatar
05.02.2026, 08:32:57

Шакалята, блт((( Акелы на них нет... Побьют девчонку(((

avatar
05.02.2026, 08:19:29

Сумасшедший накал! Молюсь за девочку! 

Эх, Славка, уехал! 

Спасибо за продолжение. Как дождаться, следующую главу! 

avatar
05.02.2026, 08:17:40

надеюсь всё обойдётся...