- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- В его тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768535229_24.jpg
В его тени
Ольга Рузанова
Цикл: Неволин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, жесткий герой, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3517
3517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
16.01.2026 — 11.05.2026
Аннотация к книге "В его тени"
- Ты ничтожество, - произносит он тихим, пробирающим до мозга костей голосом.
Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.
- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.
- Открой... открой дверь...
- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.
- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...
- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?
От автора: не лайт.
Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2
Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.
- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.
- Открой... открой дверь...
- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.
- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...
- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?
От автора: не лайт.
Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересный. Надеюсь мужской гг не растечется лужицей перед гг. Как часто бывает в книгах. Так реалистичней будет
Ошибка что Майю слабой называют , очень сильная девушка. Толку нет от Славы и Левшы. Подруга- не подруга, мать не мать , парень не парень , тьфу. Майе только самой учится за себя стоять, помощи ждать не откуда похоже
Оленька спасибо большущее
Бедный Костя) я уже представляю,что сними будет, когда Влад узнает обо всём.
Слава вернись 🙏🙏🙏🙏
Ну,блин на самом интересном месте. Сейчас мучайся,думай,а что дальше
Да почему она не расскажет все об этих отморозках Славке или Лерке. Хотя бы та проболтается своему Сашке.Не справится она с Костяном и его отморозками.
Бедняжка.Вот какой от Славы толк ,хотя бы до подъезда провожал ,а так нет смысла от того что подвозит.Реально неморочил бы ей голову. Ухожер блин,а девчонка все равно битая. И ведь с таким отношением она естественно непризнается что её обижают. спасибо огромное за продолжение
Охххх, как страшно. Я, конечно, надеюсь, бабушка услышит крики из подъезда и отхреначит мерзавцев своей флейтой, но скорее всего она опять слушает Шостаковича и ничего не услышит((
Слава мог и до квартиры проводить. Но так даже лучше. Огребет эта шайка-лейка по полной
я одна не понимаю почему она не рассказывает про этих алкашей...нужно ведь что бы им кто то по шапке настучал... чего ждёт то,что изнасилуют или побьют сильно...странная какая-то..это уже не шутки их поведение такое.
Прстите великодушно, но можно побуду душной..)) - а кому ей рассказывать-то? Бабушке?... Лере??... Славе???... Левше?!?.... Или может полиции, которая возбуждается только по факту свершения, да и то не всегда.
Тоже пришла мысль, что пора бы, пора уже выносить сор из избы. Но. Вот пораскинула своими куриными и понимаю - реально некуда... некому.
Большое спасибо, дорогой автор! Очень живая и настоящая история, что даже своей царапучестью притягивает как огонёк в окияне одинакового глянцевого бестолковства. Вон даже главгер не канонический красава, хотя да - тот ещё альфач...)) Но. Тем и мурашит. 🔥
Так что буду с искренним трепыхательством наблюдать, куда ж всё-таки такая кривая вывезет. ❤️
Набуцкают ее и деньги заберут 🫢
Почему нельзя сказать, что происходит, Славке????? 🤦👿
Ну что же их забота такая вынужденная?!?🥺🥺
Уж лучше б вообще оставили её в покое,чем вот так .. только тревогу и недоумение вызывать😢
Костян этот ещё....*удила,ей Богу!!! 😡😡😡
Слава как-будто повинность отработал.А проводить девушку?И эти твари сидят,ждут.Хоть бы кто шёл.Боюсь за девочку.
Достанется Майе, но надеюсь кто-то им помешает 🙏. Спасибо.
Шакалята, блт((( Акелы на них нет... Побьют девчонку(((
Сумасшедший накал! Молюсь за девочку!
Эх, Славка, уехал!
Спасибо за продолжение. Как дождаться, следующую главу!
надеюсь всё обойдётся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена