Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2365
6405 397800

Текущий рейтинг:
#300 в Женский роман
#167 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 11:03:45

а Женька подсознательно тянется к нему, чувства есть)

А почему отец Жени, не установил причину исчезновения её мужа? С другой стороны он знает, что это Леван, одни вопросы. Спасибо.


мужа не узнает?

avatar
27.01.2026, 07:41:58

Да уж, что сказать дочери? Спасибо!

Спасибо! Очень хорошо передано состояние Жени, которой надо принять решение о судьбе Кахиани: выпроводить, значит, нанести травму дочери, оставить - не угодить отцу. Да и себе девушка боится признаться, что не правильно реагирует на него, высокого и дерзкого, бородатого и не похожего на себя. А дальше? Немного больше общения и поймёт, что это не Леван? Интересно, но она знала, что у мужа есть брат - близнец? Отец в курсе. Служба обязывает, но почему - то молчит. Возможно им и его сослуживцами задумана операция, в которой ключевая роль принадлежит Левану - Левону? Ууу, как много вопросов, на которые хочется получить ответы. Интрига закручивается и затягивает. И совсем не понимаю, каким будет продолжение. Потому жду разгадки.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2026, 01:14:58

Обломал барышень.

avatar
25.01.2026, 07:27:18

Ну и паразит ты, товарищ волонтер!!!

avatar
26.01.2026, 19:44:56

Мне очень интересно, выдержит ли он это волонтерство хотя бы один день!! От внимания женщин бысто избавился!!))) Но Женя!!! Что скажет она?? Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 18:07:09

Спасибо!!!!

Ох и получит он за самодеятельность. )))
Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2026, 09:49:08

🤣👍А он мне начинает нравиться!

Отмазался грамотно🤣

avatar
26.01.2026, 06:43:37

Видать Евгению очень сильно уважают, авторитет она 👍

avatar
26.01.2026, 06:13:42

Судя по реакции девчат, Женя строгая)))

 

Какая колоритная фигура Людмила Анатольевна! Уверена в своей исключительности и непоколебимом праве руководить. Думаю, Леван - Левон намается с ней в своем волонтерстве. Понимая, что знаки внимания женской половины будут в тягость, смел раскрыть тайну связи Женя--ОН. Как к этому отнесётся Женя? Согласно ее образу, который даёт автор, представляю. Но подожду версию Юлии.

avatar
22.01.2026, 22:49:35

Сюдя по названию долго не продержится😅😉

avatar
22.01.2026, 19:16:15

Правильно, пускай поработает на благо общества. Спасибо.

avatar
22.01.2026, 23:39:12

Он что вместо себя убил брата и с его документами в заграницу свалил если ее настоящий муж умер и оказался не говном то мне его жалко будет

Интересное начало. 🔥Посиделки с подругами - кайф)  И кости перемыли одноклеточным)) Хорошее словечко) Женя молодец, не растерялась, признала бывшего умершим)))